• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Результаты 4-го игрового дня
Пятый день продлится до 12.00 22 января

В спиритическом сеансе, который начнется в игровой теме, могут к тому же принять участие персонажи, созданные читателями темы. Призраки в игровой теме могут общаться исключительно серым шрифтом и никак иначе. Даже те персонажи, что не были изначально заявлены. Например, сам лорд Кармайкл, его покойная жена Айрис, Калигула, Цезарь, Ленин и т.п. Если у кого-то возникнет желание поиграть до конца пятого игрового дня (до 12.00 22 января). Потом призраки будут из темы отправлены в обсуждалку или растают без следа.

Внимание! - хотите поучаствовать? Создаете ник с расширением (игра УПП).
 
Последнее редактирование модератором:
"Гормоны счастья" - эндорфины, при стрессе их выработка резко возрастает. А при длительном стрессе, как у нас в поместье, нужно всё более сильное воздействие, чтобы оставаться счастливым. В общем, дворецкому уже не хватает острых ощущений. :rolleyes: Завтра для усиления эффекта придётся целовать кого-то из оставшихся братьев-Кармайклов :p
А внезапные поцелуи малознакомых женщин - тот ещё стресс. :not guilty:
Быть может, он - адреналиновый маньяк. :rolleyes:
 
Таки-злыдня, да? Ну могла уже признаться подружайке как-нить между перерывами в чистке лука. Все свои же.
Жизнь вынудила :D. Но вообще я успела совершить пару благих дел :angelic:, даже в пики вон попала.
Так мы сейчас обратно.
Ну меня заперли, а не убили. Как раз перед таким действом!
 
Я следующим постом забираю у Кармайкла вещи Дейзи и Айрис и все начинаем сеанс? Я считаю, тянуть нечего.
Было бы славно, если бы остальные игроки, оставшиеся в живых, тоже принесли что-нибудь.

Я думаю, Розамунд Кармайкл (игра УП) , если она здесь, принесет что-нибудь от Макса,
Вера Капонато (игра УПП) могла бы что-то принести из вещей Вито, я, понятное дело, покопаюсь в вещах Эрнст Олдридж (игра УПП) , могу еще принести любимый венчик для заварного крема Кэтрин О’Рейли (игра УПП) . Ну и т.д., и т.п.
 
Губы накрасила. В лифчик запихнула два маленьких подушечки, чтобы если уж сэр Ричард вновь начал на кого-то набрасываться в соседней темы, то призрак Сьюзи готова принять удар на себя!
 

arimana

Гость
Было бы славно, если бы остальные игроки, оставшиеся в живых, тоже принесли что-нибудь.

Я думаю, Розамунд Кармайкл (игра УП) , если она здесь, принесет что-нибудь от Макса,
Вера Капонато (игра УПП) могла бы что-то принести из вещей Вито, я, понятное дело, покопаюсь в вещах Эрнст Олдридж (игра УПП) , могу еще принести любимый венчик для заварного крема Кэтрин О’Рейли (игра УПП) . Ну и т.д., и т.п.
Отмашку дает Поллиана Растиньяк (игра УПП)
к тому же, стоит только начать, а там призраки могут и сами набежать
только помните живые, что верить мертвым - это бесполезное занятие
соврут - недорого возьмут
Вот это и есть главное правило спиритического сеанса

сама скоро ухожу до 22.30
 
А ведь на заре этой темы вы называли меня зайкой, сэр Ричард :shifty:
Так вы обманывали, моя дрожайшая, меня и всех, и за маской зайки скрывалась коварная преступница! Цельный туз! Но я должен был догадаться, не просто так вы так блестяще играли в шахматы. Коварная
 
Сверху Снизу