• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Если то, о чем он боится даже помыслить, скрывается за эвфемизмом "шахматы", то в какую игру играют эти двое? В шашки, наверное.
А Мэри почему-то вспомнилось, что она намедни предлагала дяде Харри сыграть в шашки... И от этой мысли ей вдруг стало неловко. С чего бы это?
 
- А у вас получилось очень красиво, мистер Берч. Спасибо. Оставим так, если миледи не станет возражать.
- Безусловно, пусть миледи решает, как их лучше расставить, но мне надо освободить место в зимнем саду - прибыли, наконец, японские камелии и большой заказ из Эквадора.
 
Предупреждаю дорогого кузена Theodor(Игра УПП) , что до начала игры он у меня в игноре ;)
В игре моя реакция на вас тоже будет минимальной, но с отыгрышем. Иначе, к сожалению, никак. Если всё устраивает - продолжайте в том же духе, дело ваше :) Моё дело предупредить.
 
''Сэр Оскар заигрывает с Мэри. Сэр Ричард хочет снова поиграть со мной в шахматы, но ждет, когда я первая проявлю инициативу. Ходят слухи, что маленький Арчи умеет вызывать стоны, в то время, когда полковник Арчи эту способность уже потерял. Между Седди и Николасом летают молнии. Плотник умеет говорить.'' - пробежав по всем комнатам, с этим мыслями Сюзанн отправилась на кухню к кухарке Кэтрин делиться сплетнями.
 
- Безусловно, пусть миледи решает, как их лучше расставить, но мне надо освободить место в зимнем саду - прибыли, наконец, японские камелии и большой заказ из Эквадора.
- Когда закончите с пересадкой - непременно сообщите мне, сэр! Очень хочется взглянуть, особенно на камелии - они, я слышала, более терпимы к прохладе.
А Мэри почему-то вспомнилось, что она намедни предлагала дяде Харри сыграть в шашки... И от этой мысли ей вдруг стало неловко. С чего бы это?
- Может быть, это оттого, что он объехал целый свет, а ты предлагала ему партию в самую простую игру? Знаешь, пожалуй, я как-нибудь научу тебя паре азартных игр. В преферанс или покер, например. Мне кажется, ты уже достаточно взрослая... и сознательная, правда? Что скажешь?
 
Седди подумал, что в их семье способности к телепатии - это наследственное, но вслух ничего не сказал. Зачем, если кузина и так уже прочитала его мысли?
 
Обстановка в доме напоминала прием у психоаналитика чем дальше, тем больше.
Оскар давным давно закончил пейзаж, и снова принялся за портретные наброски.
Любопытно, как многое говорит о человеке его способность уязвить походя, между делом. А уж талант уязвить недоумением - это за гранью, это можно шлифовать только имея бездну свободного времени и занятые руки. Милейшие люди, а прислуга просто шерлокхолмсы через одного...
Портрет садовника вышел далеко не сразу, похоже, за кажущимся интересом к цветам он скрывал иные мотивы. И были они темны и полны ужаса гораздо более, чем мысли Седрика о запертом буфете.
Лучше быть загадочным параноиком, сторонящимся женщин, решил он для себя. Впрочем, кого я обманываю? Я здесь эдакая лишняя спица в колесе, не все ли равно, что мне говорить, делать и с кем играть, скажем, в покер шашки. Особенно когда шашки совсем не то, чем кажутся, духовно богатые девы живо интересуются вполне плотскими вещами, а садовники... Он присмотрелся к мужчине чуть дольше обычного и парой тщательных штрихов наконец закончил набросок. Да, вот теперь он похож на себя...
 
Знаешь, пожалуй, я как-нибудь научу тебя паре азартных игр. В преферанс или покер, например. Мне кажется, ты уже достаточно взрослая... и сознательная, правда? Что скажешь?
Мэри не знала, что сказать. После стольких лет (Всегда!) непонимания и взаимных обид, мама вдруг предлагает ей просто сыграть в преферанс. И это было так просто и так правильно. Так хорошо...
- Мам, я "за", - наконец сказала Мэри, надеясь, что её голос звучит ровно. - Я очень хочу научиться играть в преферанс.
 
Последнее редактирование:
Седди разломил батончик и протянул половину псу. Способность читать мысли не снизошла на него в этот час, иначе бы он обиделся на "глуповатого".
А вот это умный ход, мастер Седрик - придержать свои способности и получить шоколадку :)!
 
Мэри Брантон (игра УПП) , у нас день рождения Вашего дедушки, леди Мэри
Я это подозревала :thumbsup:

Но всё же есть некий смущающий фактор.
Предчувствие Рождества витало в воздухе. Он до сих пор любил это ощущение, несмотря ни на что. Оно сулило многое, несбыточное. Чаще всего обманывало, но каждый год неизменно возвращалось и неизменно возвращало надежды.
Интересно, под Рождество все обращаются в детей.
 
Сверху Снизу