• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
ЗАКАТ РЕСПУБЛИКИ

Конфедераты во главе с бывшим Верховным канцлером Палпатином, а ныне первым галактическим Императором, окончательно захватили Корусант. Целая эпоха подошла к своему логическому завершению.
Последний и старейший джедай, глава ныне несуществующего древнего Ордена Йода (Korica) отправился в изгнание на далёкую планету Дагоба, спасаясь от неизбежных чисток.
Трандошанский головорез Босск (Major) в сопровождении клонов-гвардейцев был доставлен в одиночную камеру, где он будет ожидать суда. Скорее всего, его выпустят, как только он согласится отдать присягу Галактической Империи. Если же нет - что ж, показательных казней много не бывает.
Генерал Гривус (Fioron), великий воин с планеты Кали, наконец, отомстил за надругательство Республики над своей родиной и смерти миллионов собратьев. Теперь его механические конечности топтали искусственное покрытие столицы, а за его спиной следовали сотни тысяч боевых дроидов.
Целью графа Дуку, или Дарт Тирануса, (Ronage) стал опустевший храм джедаев. Сотни голокронов, хранящих в себе тайны многих поколений, теперь принадлежали ему.
Нут Ганрей (newflower) был безмерно рад тому, что вся республиканская казна теперь находилась в его распоряжении. Это были средства для создания новых армий ещё более совершенных дроидов. Все планеты Галактики склонились бы перед такой мощью.
Император Палпатин, он же лорд Сидиус, (Джин Эрсо (Игра ЗРМд)) созывал новое внеочередное собрание Сената. Это было чистой формальностью - скоро Сенат станет совершенно не нужен, и его распустят. Но пока можно было создавать видимость того, будто они что-то решают и оказывают влияние на политическую жизнь нового государства.

Мир нуждался в Новом Порядке - и он наступил. Тирании джедаев больше нет, и им на смену пришла твёрдая, но справедливая рука ситхов, могущественных адептов тёмной стороны Силы.

И всё же в этой тьме, окутавшей Галактику, брезжил последний тонкий луч новой надежды...
 
Меня все бесит!
d50.gif
 

newflower

Гость
Большое спасибо всем за игру! :hug:
Простите, если что не так. Я не со зла:Please:
Для меня было честью - играть в нашем клане. Ребята, вы офигенны:puppyeye:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ых мне еще в самом начале показался стремным пост Ронейдж про" давайте не будем трогать людей с игровыми акками", это было странно :)
И я уже сочиняла псто полный подозрений, но решила что с игровым акком может быть Элинор и напугалась наезжать :confused:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ситхов - с сокрушительной победой. Это даже покруче того, что было в БР. По сути, единственное, что могли бы сделать лучше - завербовать Скайуокера, а не сажать. А так... одним ходом по сути сделали игру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По сути, единственное, что могли бы сделать лучше - завербовать Скайуокера, а не сажать.
:stop: Скайуокер имел четкую позицию на стороне света... Правда после первого хода у него немного пошатнулись нервы, но все же, вряд ли его бы вышло завербовать за печеньки после этого...
 

Fioron

Гость
Ну как не круто? Вы только посмотрите, какая у Вас коза-умничка благодаря этой игре появилась! :)
Моя коза не просто коза, она заслуженный член межгалактического сообщества, такой же, как и мы с вами. У нее имеется паспорт, временная прописка в двадцати пяти солнечных системах и три постоянных в девяти. Она абсолютно самостоятельная. Знает 154 языка, умеет копытом готовить омлет и обладает редкой особенностью спойлерить тебе сериалы. Козлина эдакая!
Она еще сожрала Вашу герань
Прально сделала. Меня бесят цветы!
и облизала окно :writing:
Помыла!
Не коза, а золотце :in love:
Мой любимый момент за игру. :D:bravo:
 

Dargl

Обитатель
А эвок куда делся?:rolleyes: А то я хотела спросить у него с какого он с таким апломбом называл настоящие анонимки фейковыми и наоборот? Я уж думала мирактив какой палится, а он оказывается просто гнал.:ходок:
Думаю мне надо разделить с ним заслуженную победу.:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, я считаю, что перед Новым Годом все равно нужно признаться во всех своих грехах, так что я все равно все расскажу, а там уж каждый пусть сам решает - урывать меня или нет. Или может кто-то и пожалеет.
Вообще, изначально во всех своих бедах я склонна винить Маленького Карлито. Именно он стал тем человеком, который разрушил мой стройный ряд - Снумертвие, Комми, Громозека, Мафиезина, ЧФИ, Развратная Бобби, Шахидка, Грибная Богиня и дал роль какого скучного мжеша. Мне хотелось его прибить и сейчас хочется, но это уже опустим. Поэтому я решила находить себя в другом. И в связи с тем, что мы с Даргл подружахи, то мы сразу же поверили друг другу, что мы мирные и ржали в личке надо всем. Но потом ко мне постучалась Скрытый Тарг и я подумала, что к черту мирные подполья, я все равно так до конца не понимаю кому верить. И по итогам:
- я знала, что Лютобелка мирная, так как ее проверил мой одноразовый проверятель статуса еще на первом ходу , но никому об этом не сказала, в том числе и Даргл и она продолжала наезжать на Лютобелку всю тему. Я вообще не знаю почему я до последнего не говорила. Вообще у меня была одна теория в которой Даргл подстроила всю эту ситуацию с Буль-Булей специально поначалу, но потом мне стало за не стыдно, а потом вскрываться стало стыдно уже мне
- я на 96 процентов знала, что мирная Даргл, но я не говорила ей не наезжать на Лютобелку
- я пришла в личку к Кейт, которая считала, что у нас мирное подполье, но ей я тоже ничего не рассказала. Я вообще считала, что она может оказаться Дуку. Или как там его, простигосподи.
- я была в личке с Майором. И да, я могу сказать, что он настоящий джентльмен по итогам этой игры. Но перед тем, когда я стала в личке с Майором, ко мне пришла Даргл и сказала, что она в личке с Майором, но я ей не сказала, что я в личке с Майором тоже))
- я могла сказать Майору. чтобы он не голосовал против Лютобелколелика, но зачем?
В общем - я поняла, что я просто идеальный координатор мирных подполий. Нанимайте меня еще :proud:
И да, Фиорон. Теперь все так просто уже не будет. Я уже опытом наученная и вообще.
И я не буду играть в мафию три месяца.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хоть Светлая сторона не победила, но мне понравилась игра - раскрыла глаза на многое.
Раньше-то я думала, что мафия - психологически-аналитическая игра без личных пристрастий, где цель не вендетта и сведение личных счетов. Видать, во мне все ще слишком много Зайатаровского и человеческий менталитет далек так же, как был раньше. Но спасибо Карлосу, я теперь узнала о нем намного больше. ;) Я это учту, хотя свои принципы менять не стану.
Одно замечания все же родилось - игровые акки имеют некоторое психологическое преимущество перед неигровыми. Тут или делать как у Дальта, когда все игровые, или играть всем с основных, как было раньше. Впредь от участия в такой мешанной игре скорее воздержусь.
Задумка с предметами хорошая, особенно с передачей - это новаторство.:thumbsup:
Классно, что каждый ГМ пытается внести в игру свою изюминку.
Новшеством так же является и заказные убийства - интересная идея Карлоса, правда побуждает в людях низменные интстинкты, искушая обменять самое ценное на что-то сиюминутное и потратить заказ впустую... Но, наверное, это тоже часть игры. Игры с самом собой - со своим Светом и Тьмой.
Вобщем, всем спасибо, мирные, конечно, старались, но Судьба была явно не на их стороне.
 

Fioron

Гость
И да, Фиорон. Теперь все так просто уже не будет. Я уже опытом наученная и вообще.
Намекаете, что без игрового акка мне в мафии лучше не соваться? :annoyed: Некрасиво это, неинтересно и непродуктивно. :envy:
Играть, я считаю, нужно по игровым моментам, а не по тому, кого и сколько раз рандом назначал мафией до этого. :wth: :^)
И уж тем более не по личным симпатиям и антипатиям. Это, я считаю, вообще зашквар. :koshmarrrr:
И я не буду играть в мафию три месяца.
Не глупите. Куда ж мы без Вас и без Вашей козы? :hug:
 
А эвок куда делся?:rolleyes: А то я хотела спросить у него с какого он с таким апломбом называл настоящие анонимки фейковыми и наоборот? Я уж думала мирактив какой палится, а он оказывается просто гнал.:ходок:
Думаю мне надо разделить с ним заслуженную победу.:not guilty:
Мне было смешно, с какой уверенностью он убеждал меня в фейковости моих анонимок. Но он был так уверен, что я даже начала сомневаться в себе, так что он молодец даже в каком-то плане:DА выговаривала я всё ГМу. Спасибо Карлосу за понимание.
И что-то вспомнила, как не везло мафии в Сверхъестественном, наоборот. Я с первого хода попала в фокусника.:doh: А в Фантомасе заподозрила Кейт и она меня прикончила:drownin:
А кто играл в виде Эвока? Я не узнала. Не мандарин?

И да, как регистрировать игровые аки? :puppyeye::writing:
 

DonCarlos

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу