• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Не глупите. Куда ж мы без Вас и без Вашей козы? :hug:
Это иронизирующий пост? :envy:
Намекаете, что без игрового акка мне в мафии лучше не соваться? :annoyed: Некрасиво это, неинтересно и непродуктивно. :envy:
Нет, я лишь намекаю на то, что вам очень сложно будет, когда вдруг вам выпадет мжешка. Все равно вам никто не поверит. А теперь даже я с Иоанном не поверю. А ведь я вас даже защищала перед Даргл. Футаким быть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И да, как регистрировать игровые аки?
ваш оригинальный, неповторимый юмор невозожно скрыть за игроакками :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

что вам очень сложно будет, когда вдруг вам выпадет мжешка.
Сложнее, чем нам с Ювентой вряд ли, думаю товарищ Фиорон стойкий, он выдержит такое ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Это иронизирующий пост? :envy:
Нет, я вполне серьезно. :annoyed:
Это каким - таким? Я что, стучался к Вам в личку с воплями о своей безоговорочной мирности или что? :question:
Ну, ошиблись Вы разок. В мафиях ошибается практически каждый и не по одному разу. Так что теперь, все, кого когда-то считали мирными, но в итоге они оказались мафией - футакими быть? :stop:
Кажется, раньше им рукоплескали. :woot::bravo: Фиорон, видимо, избранный. :unsure: Футаким быть, гадкий-прегадкий Фиорон, футаким быть. :cry:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я считаю, что Империя должна Босску-Наемнику по гроб жизни. А я в тюрьме чалюсь.
Убивать особо никого не хотел. Заказ на Бульдозер взял исключительно из жадности, нужен был броник. А Озерную убирал уже в качестве красивого прощального жеста.
В любом случае я пережил коварную Даргл, Лютобулку и многих тех, кто хотел моей смерти. И вообще, чувствую, что Империи я тоже пригожусь.
Игра была классная, всем большое спасибо. Особенно поразили организаторские способности Адома.))))))
Да, если интересно, то были заказы на Кейт, ньюф, Тремонти, Адома и кажется еще на кого-то. :)
Анонимки мои были за подписью Босска и Джаббы Х, а и одна за Ами.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я считаю, что Империя должна Босску-Наемнику по гроб жизни.
Имперцы должны выдать вам медаль и повысить в звании до генерала, будете Гривусом вместо Фиорона, которого отдадим на перевоспитание Адому!
 

Fioron

Гость
А я в тюрьме чалюсь.
Да санаторий это, санаторий. Практически минводы. Тут вам и рудники шахты (не соляные, конечно, но все же), и работы каторжные гимнастика оздоровительная. А какие тут люди! Мамонт, Уля, Городецкий. Вы в хорошей компании, скажу я Вам. :)
Думаю, на следующий сезон тоже путевку надо брать. :cool::D
 

Ronage

Гость
Ых мне еще в самом начале показался стремным пост Ронейдж про" давайте не будем трогать людей с игровыми акками", это было странно :)
И я уже сочиняла псто полный подозрений, но решила что с игровым акком может быть Элинор и напугалась наезжать :confused:
И я хотела это написать ещё до того, как получила роль :(
Так что это был не заход, а от чистого сердца
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так что это был не заход, а от чистого сердца

Ы, а если бы мне выпал нейтрал/мафия я б только игроакки и стреляла бы :D
Не по каким-то там убеждениям, а потому что кто там я не знаю, так что без всяких сантиментов можно положиться на суровый рандом :cool:
В к остальным уже прикипела, у каждого набралось по нескольку вылетов в начале, потом ныть будут :envy:
 

Cate

Гость
Осуждаю Арлисс. У нее могло быть такое раздолье в мирном подполье, а в итоге она променяла его на какое-то заигрывание с Фиороном, даже не на козу :doh:

Всех с окончанием игры :hug: Мне нравится играть в мафии с любой ролью, хотя эта игра вызвала во мне меньше переживаний в связи с тем, что Звездные войны мне особо не близки.
Наверное, я обленилась, но кажется, что гораздо приятнее и ненапряжнее поиграть в мафию без персов, это и быстро, и весело.
 
Меня просто бесит, что я поняла, что я окончательный параноик и меня надо лечить
d50.gif

Я вообще не доверяю людям! Никаким!
Особенно поразили организаторские способности Адома.))))))

Мне и так хочется самоубиться, а вы туда же, Майор :drownin:
 

Korica

Гость
Я всё пропустила:banghead:. Вчера у меня был такой интернет, что его хватала только наполайкать. Голос я отправляла минут 40. Поздравляю ситхов с победой:bravo:. А Адом-Арлисс точно коза:shifty:, я кинулась её спасать от смерти, а она голосует против меня:cry:.
 
А Адом-Арлисс точно коза:shifty:
:D Ну прастите меня! Обычно я хорошая. Я поэтому в мафии по Сверхъестественному, когда была Развратная Бобби, и боялась результаты проверок разглашать, потому что до конца не могла понять - мафиезина или мирактив. А тут чувствую, что с вами что-то не то, а что конкретно понять не могу. Признаю - коза. И коза еще одна у меня есть. Теперь мы с козой будем две козы))
 

Фрини

Обитатель
Я была эвоком. Странно, что никто не догадался, писала я как всегда и пишу, заменяя лишь окончания в словах на мужской род.
То странное чувство, когда из четырёх мафов ты вычислил трёх, но клянусь Старыми Богами, лучше бы это был один и тот, которого ты не вычислил! Доказательством его мирности для меня в первую очередь послужили чёртовы анонимки. И ведь в третий ход, когда их три вышло, я начала сомневаться в их истинности/ложности, но мне написала Даргл с попыткой вычислить Амидалу и это меня убедило в том, что Даргл и есть мафия:facepalm:
Мамонта я и не слишком-то подозревала, она у меня списке возможных кандидатов шла на пятом месте, но рассудила, что лучше посадить ее, чем проверенного мирного:facepalm:
Короче, Fioron , ты мне друг, но не обижайся, что в следующих мафиях за тебя будет уходить мой голос!:)
AnnaBel , молодец! До конца не догадывалась, кто стоит за игроакком:thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Короче, Fioron , ты мне друг, но не обижайся, что в следующих мафиях за тебя будет уходить мой голос!
Ну это не смешно уже. Мало того, что Адом-коза, всю игру совращала моего Фиорона:shifty:,
так теперь еще и от Фрини придется его защищать, как будто мне одной Даргл мало было.:envy:
 
Последнее редактирование:
Ну это не смешно уже. Мало того, что Адом-коза, всю игру совращала моего Фиорона:shifty:,
так теперь мне еще и от Фрини придется его защищать, как будто мне одной Даргл мало было.:envy:
:stop: Он сам пришел ко мне и к моей козе со своей лопатой. А еще говорил, чтоб я на лошади ехала в закат и пряталась, когда я боялась, что меня вынесут мафиезины, а сам в это время ржал, наверное, над маленьким и беззащитным Адомом! Вместе с Нью
d50.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу