• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, в первую очередь я хотела найти анонимки Кеноби, так в первый день он нашел Эникена и потерял его :cry:, а его нашел Йода, так?
На второй день он проверил Фиорона и ничего, на третий Корицу и ничего, и Корицу еще проверил кто-то опциально с тем же результатом
Ну... пока этих троих и Кейт я все-таки не подозреваю
№3
Генерал Кеноби - жителям Корусанта:
Корица - добропорядочный гражданин Республики, не содержит в себе угрозу и не обладает Силой.
P.S. Благодарю за помощь, Учитель!
P.P.S. До меня дошли слухи, что вы, добрые жители нашей славной столицы, беспокоитесь обо мне. Безмерно благодарен вам за заботу, и можете быть уверены, что я буду сражаться до конца, хотя мне всё труднее и труднее сдерживать натиск Тьмы.
P.P.P.S. В связи с серьёзностью сложившейся ситуации прошу вас оказать мне посильную помощь. Действуйте через моего связного, дворника в 11-м квартале 5-го Нижнего уровня.
Значит, скорее всего мафы нашли его, но так как Док его знает, то у них есть шансы, так что я не совсем поняла это нытье, он же себя выдал?
Про связного нихрена не поняла :annoyed:

Кроме всего прочего, то есть троицу Ами, которую я уже не могу анализировать, у нас есть вброс от Даргл про Майора. Косвенно, он подтверждает как бы первую анонимку, которая в свою очередь тоже знаете, ничего не значит, потому что тоже может быть тупо совпадением. И хотя с ее маниакальной привязанностью к Фиорону она уже пугает меня.
Я считаю, что Майор самая верная кандидатура на выпил. По крайней мере. если он няша, значит, Даргл точно что-то мутит, если не няша, ну значит, Даргл тоже может что-то мутить :offended: Наверное, она может стоять на страже интересов города.
Пока так.
 
Последнее редактирование:
В том, что у вас из сообщения в сообщение кочуют пара избранных и в доказательство их отрицательности подтягиваются все факты, при этом начисто игнорируются другие, упоминавшиеся игроки.
Кто? Озёрная и Адом - одинаковы. Тут даже выбирать некого, чтобы обсуждать. Уля и Вы? Вас не подозревала. Хотя Вы спорили со мной о разности статусов Майора и Кэйт, когда чёрным по белому было написано, что они отличаются и были стопроцентно уверенны в своей правоте и игнорировали текст анонимки.Были невнимательны. А невнимательны зачастую мафиози. А Улю я подозревала. И сказала об этом. Но тут же её посадили. Затем Лютобелка и Фиорон одинаковы. Тоже сложно, что обсудить. Интереснее думать над тем, где есть хоть какая-то зацепка. Городецкий и ФиорН- разные. Уже интересно. А Фиорон мне подозрителен был сразу. О нём была анонимка от Кеноби , но Даргл мне помогла разобраться с ролями и сказала, что это не мешает ему быть обеленным мафом. Так что мои подозрения насчёт него никуда не делись. У меня есть черта, как прицеплюсь к одному игроку, так не отстану. Марк - положительный. Но я его никогда не подозреваю, вызывает доверие человек. И верю. Тем более у нас двойники только у Амидалы, хоть с Кеноби проще ориентироваться.
Кого Вы сами из анонимок подозреваете?
Лютобелка судя по всему чиста и по версии одной, так и другой анонимки о ней.
Тут половина из участвующих в обсуждении подозревают избранных. Так что я этим не отличаюсь от остальных настолько, чтобы быть главной подозреваемой.
 
Чувствую меня вынесут, а я даже всю жесть на застану. Войну двух Ами (трёх Ами? ) Мафкиллы... Лучше пусть меня убьют мафы, чем вынесут через голосование. Там хоть лирику о смерти прочитать можно. :( Сейчас, вообще, ни крови, не рубилова.
 
были стопроцентно уверенны в своей правоте и игнорировали текст анонимки.Были невнимательны. А невнимательны зачастую мафиози.
Здравствуйте! Я за вчерашний день два объемных аналитических поста накатал, посвященных как раз разбору анонимок! Один на конкурс, а второй вечером для вас специально в ответ на ваш вопрос. Вы невнимательны.
но Даргл мне помогла разобраться с ролями
А вы так уверены в мирности Даргл? Я вот не уверен от слова совсем и ваше с ней согласие в теме, заставило меня присмотреться внимательнее и к вам.
Кого Вы сами из анонимок подозреваете?
Писал уже несколько раз. Повторю еще раз. Вторая Ами выдала информацию про меня и Улю, которая подтвердилась, у первой Амидалы пока ничего не подтвердилось, потому и веры у меня в нее нет. Впрочем, я ей и до предыдущего хода не сильно верил. Следовательно, те кто упоминается в анонимках первой как люди с разными статусами, для меня не мафы. Вычтем их, вычтем проверенных Кеноби и останется не так уж много лиц для подозрений.
 
Уикет (игра МдЗР) , А как же раскрытие Кейт? И не через анонимки, а через ГМа. А Кейт проверяла лишь первая Ами.
Я тот пост, обращённый ко мне, прочитала, но Вам вместо меня ответил кто-то другой. И с тем другим я была согласна.
 
АНОНИМКА

№7
Участвую во флешмобе.
Фиорон.
ОК. Может, я и не права насчёт Вас, Фиорон. Но голос я уже отправила.
И если вторая Ами - настоящая, то подозреваемых ещё меньше, чем с первой.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вы так уверены в мирности Даргл? Я вот не уверен от слова совсем и ваше с ней согласие в теме, заставило меня присмотреться внимательнее и к вам.
В принципе если Даргл сдает нам нейтрала Майора - то это очень сильно говорит в пользу ее мирности.

Мафии-то ясен пень нейтрал нужнее, чем мирным. Вообще может статься - не худший вариант посадить именно его.
Потому что у них по всем соображениям должны быть ресурсы, и вполне может статься этой ночью последует исполнение заказа.

Киллер в наших условиях считайте дополнительная пушка мафии :confused:
 
А как же раскрытие Кейт? И не через анонимки, а через ГМа. А Кейт проверяла лишь первая Ами.
Если проверяла. Но этот момент, если честно, и меня смущает. Хотя, если взять за основу желание охватить проверками как можно большее число людей, то как раз было естественно раскрыть того, кого еще не проверял, но кто выглядит подозрительным. Не сказал бы, что такой ход очень разумен, но я помню как мафия в одной из прошлых игр меняли ролями своих же сокомандников между собой:crazzzy: Так что, всякое бывает.
И да, так Вы согласны с утверждение что Марк Майор и Кейт с разным статусом или нет?
Я не утверждаю, но такая вероятность есть.
В принципе если Даргл сдает нам нейтрала Майора - то это очень сильно говорит в пользу ее мирности.
То что Майор нейтрал является выводом самой Даргл. И, емним, Майор стучался в личку с желанием помочь мирным. Если Даргл не совсем мирный, то логично было предполагаемого нейтрала или как минимум обладателя плюшки сдать.
 
Я, конечно, понимаю как это выглядит, но давайте уже кого-нибудь посадим, я еще не голосовала, подозрений у меня куча, я написала я бы за Майора, но я не хочу уже тоже распылять голоса... кто в кого-то? ну давайте уже ошибемся, может нам будет хоть паблик понятнее?

Лютобелка , у вас каждый 15 секунд мнение меняется, ну нельзя так, я считаю. Это рвет голоса, хотя я сама в пушку. НО у нас 4 день, а блин инфы ноль
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу