• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тута я!
d50.gif

Первые полдня я сидела, смотрела сериалы, измеряла линейкой уши (не подросли ли?) и записывала в блокнот результаты измерений, в твердой уверенности, что под надежной защитой Фиорона. Но потом потянув за ручку и осознав, что дверь не открывается, я вылезла в окно, а там лопата дверь снаружи подпирает!
 
Голосовать буду скорее всего за эвока Уикета.
Даргл не будет голосовать против Фиорона?:wideyed:
А я бы призналась.:angelic: И даже предложила бы сдать их мирактивам, если они только рискнут придти в личку и обосновать свою мирактивность.:moustached:
А если к игроку, сделавшему такое предложение, придут в гости мафы, то кому достанется предмет после его смерти?
 

Dargl

Обитатель
Даргл не будет голосовать против Фиорона?:wideyed:
Я же написала что не буду, и даже пояснила почему. К чему вдруг переспрашивать?:annoyed::rolleyes:
А если к игроку, сделавшему такое предложение, придут в гости мафы, то кому достанется предмет после его смерти?
В смысле в гости - покусятся, ну тогда броник сломается, а они потеряют ход. Если это наркота или чё там ещё - то исчезнет видимо.
 
Я же написала что не буду, и даже пояснила почему. К чему вдруг переспрашивать?
Новости такого порядка не сразу осознаешь.
В смысле в гости - покусятся, ну тогда броник сломается, а они потеряют ход. Если это наркота или чё там ещё - то исчезнет видимо.
Тогда не стоит складывать яйца в одну корзину. У мирактива АС, у мж предмет. Одного убьют или посадят, у другого будет способность. Связаться с мирактивами, чтобы согласовать действия имеет смысл, но как это сделать, чтобы не спалиться перед мафией?
 

Dargl

Обитатель
Уикет (игра МдЗР) , Пытаетесь меня убедить что я зря я вас сажать собралась? В принципе это небезнадёжная затея, но сложная - нужны веские аргументы.
Тогда не стоит складывать яйца в одну корзину. У мирактива АС, у мж предмет. Одного убьют или посадят, у другого будет способность. Связаться с мирактивами, чтобы согласовать действия имеет смысл, но как это сделать, чтобы не спалиться перед мафией?
Ну тут зависит какой предмет. От наркоты - мжу никакого толку. Бронежилет поможет как минимум отвлечь мафов и пережить вызванный на себя огонь. Проверялки - да, лучше самому использовать. Дрон - не знаю, ради дрона наверно никто из активов всё равно не стал бы рисковать.
В любом случае это всё сильно завязано на личность обладателя предмета и мирактивов - универсального рецепта поведения здесь нет.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Марк Тремони, тоже запропостившийся и с поставми-отыгрышами-ниочем, мне как-то тоже не нравится.
Я изначально предупредил, что много времени и сил на игру не будет. Так что не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. Потому что там её нет.
 
Пытаетесь меня убедить что я зря я вас сажать собралась? В принципе это небезнадёжная затея, но сложная - нужны веские аргументы.
Ни в чем я вас не собираюсь убеждать. Я пытаюсь вас разговорить, чтобы определить вашу роль. Пока аргументы не в вашу пользу, смущают меня инициативные предложения, которые с большей вероятностью помогут мафии, чем мирным.
А меня посадить большого ума не надо - трое к данному часу собрались голосовать против меня, кто-то мог собраться, но молчит, остальные кто за Улю, кто за Корицу, подмените два голоса тем, кто против меня точно не будет. Я бы рекомендовала мой собственный, что уже воспринимается как признак мафии, и Лютобелки или Мамонта, они под подозрением. Сможете потом говорить, что я Дуку, а Лютобелка или Мамонт заявляют о подмене, чтобы себя выгородить.
 

Dargl

Обитатель
смущают меня инициативные предложения
Ну да, когда Лютобелка предлагает Амидале вскрыться - это норм.:rolleyes:
А когда я говорю что лучше уж тогда использовать самовскрывшегося МЖ( Городецкий то себя так позиционировал ) - то это прям сразу подозрительно.
Ок, значит мы оба свои выводы сделали.:writing:
 
Ну да, когда Лютобелка предлагает Амидале вскрыться - это норм.
Лютобелка каждую мафию вносит подобные предложения, вы же всегда были более последовательны и логичны;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче видимо я буду последовательна и буду голосовать за Улю :sorry: Мне горазо больше подозрительна Ньюфлауэр, но на Улю есть анонимка. Так что если выбор между Уикетом и Улей - то Уля. Уикета посадим если что следующим ходом, по мне он не выглядит мафией, но я запросто могу ошибаться.

Вполне может статься, что ни один из них не мафия, но склонить голосование к посадке кого-то пятого, а не одного из четверки Майор, Кейт, Уля, Уикет я вижу малореальным.
 

Fioron

Гость
Тута я!
d50.gif

Первые полдня я сидела, смотрела сериалы, измеряла линейкой уши (не подросли ли?) и записывала в блокнот результаты измерений, в твердой уверенности, что под надежной защитой Фиорона. Но потом потянув за ручку и осознав, что дверь не открывается, я вылезла в окно, а там лопата дверь снаружи подпирает!
Вечерело. Лошадь почему-то до сих пор была неоседлана и стояла в стойле. Лопата надежно подпирала дверь. Девица лезла в окно. Определенности с кандидатом до сих пор не было. Против синего пуррпура в шапочке из фольги голосовать не хотелось. Против Уикета тоже, ибо у Джесс были подозрения на счет того, кто таится за 99 слоями этой волосатой маскировки.
Кустик в тени большого валуна сидел и пытался шевелить мозгами, но как пошевелить тем, чего нет?
Даргл не будет голосовать против Фиорона?:wideyed:
Я же написала что не буду, и даже пояснила почему.
Даргл, даже не голосуя против Фиорона, умудряется Фиорона подставить :shifty:
Сейчас ведь все решат, что мы из одной мафиозной команды, а проверять свою теорию начнут, ясное дело, с Фиорона :doh:
 
Если я сегодня помру и кто-то надеется, что я завещаю ему свою козу, то заверяю сразу - тому не бывать!
Моя коза не просто коза, она заслуженный член межгалактического сообщества, такой же, как и мы с вами. У нее имеется паспорт, временная прописка в двадцати пяти солнечных системах и три постоянных в девяти. Она абсолютно самостоятельная. Знает 154 языка, умеет копытом готовить омлет и обладает редкой особенностью спойлерить тебе сериалы. Козлина эдакая!
Выносить надо Майора - если кто и злыдень, так это он.
Он может быть еще под рассолом. Такой вариант тоже нельзя выпускать из внимания :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу