• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Dargl

Обитатель
Смысл смешанной мафии был в том числе и в том, что бы посмотреть и проверить, насколько сильно станет влиять то, с какого аккаунта играет игрок, на то, будут ли против него голосовать больше или меньше. И соответственно насколько сильно данный фактор влияет на выбор.
И к какому ответу вы как ГМ, а значит человек обладающий всей полнотой информации, пришли? Есть разница?
 

P_G

Обитатель
Хотя чисто по приколу
Многое из того, что происходит в играх, именно для этого и делается, т.е. поиграть чисто по приколу, фана ради, получить удовольствие, выиграть, вот это вот все. Причём у вас есть выбор - вы можете попробовать изменить свой стиль написания, чтобы ввести кого-то в заблуждение (это тоже может быть крайне прикольно), вы можете закосить под чей-то стиль написания, вы можете вообще ничего пробовать, а просто писать с игроакка как есть. Ну и от одной игры под игровым аккаунтом ни от кого не убудет в идеале.
Фейрителлер заявлял, я туда даже записался. Но игра почему-то так и не состоялась.
Всегда можно поднять знамя, выпавшее из ослабевших рук товарища по кайвассе.:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Многое из того, что происходит в играх, именно для этого и делается, т.е. поиграть чисто по приколу, фана ради, получить удовольствие, выиграть, вот это вот все. Причём у вас есть выбор - вы можете попробовать изменить свой стиль написания, чтобы ввести кого-то в заблуждение (это тоже может быть крайне прикольно), вы можете закосить под чей-то стиль написания, вы можете вообще ничего пробовать, а просто писать с игроакка как есть
Полностью согласна. В прошлой игре я бегала по личкам фана ради. Все-таки мы играем не только для победы, но и для веселья :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скрытый Тарг , я думала вы о прошлой говорите , о Фантомасе!!! А в этой да... Не весело по ту сторону ходить к кому либо )))))

Многое из того, что происходит в играх, именно для этого и делается, т.е. поиграть чисто по приколу, фана ради, получить удовольствие, выиграть, вот это вот все.
Считаю, в теме Мафий нужна такая растяжка наверху с этим текстом, как в книжном про сериал ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Возможно, найдётся какой-то любознательный ГМ, который заявит игру, которая будет проводиться с игроакков онли.
Но разве это не будет обычная ФРПГ-мафия каких здесь и так было много?
Вон ближайшая на 18 число назначена.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Но разве это не будет обычная ФРПГ-мафия каких здесь и так было много?
Вон ближайшая на 18 назначена.
Нет. По факту ФРПГ-мафия состоялась только одна. "Оно" ГДЛФа в 2015 году и больше по таким правилам не играли.
В олдскульных мафиях, которые проводит Дени, вес голоса каждого участника определяется наездами-отмазками, тоже другой подход.
Кмк, добавление ировых аккаунтов в лайт-мафии не превратит их в то что уже есть на форуме. Потому что правила изначально другие и подход другой.
 

AnnaBel

Обитатель
И к какому ответу вы как ГМ, а значит человек обладающий всей полнотой информации, пришли? Есть разница?
Не отвечу тебе как ГМ, а отвечу как игрок 2 раза так сыгравший - нет! Никто никого не подозревал в хитропланах только на основании игры с игроакка. Но там у нас была чудная компания, а тут мало довольно скоротечно сыграли.
Выборка мала пока ;)
 

newflower

Гость
Если тут опрос общественного мнения, то я был лучше без игроакков играла.
Наигралась уже с ними, хочется легкости, и чтобы перелогиниваться не надо было для жеребятни, а то я с телефона))
 

AnnaBel

Обитатель
newflower , выход - еще один браузер скачай на телефон. Именно так я сидела в Чипполинке и тут :D
А на работе и дома у меня их три, так что я поначалу даже успевала в газелье-жеребятню бегать!
Кстати, скоро итоги, пора и делами заняться
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
перелогиниваться не надо было для жеребятни, а то я с телефона))
Для этого можно сидеть с двух браузеров, либо с вкладкой инкогнито. Очень удобно, когда в фрпг участвую, только так и сижу)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
newflower , поскольку я 80% времени на форуме с телефона, а он не имеет автозапоминания пароля, мне тоже сложно будет перелогиниться. К тому же, как говорила, смысла нет особого. Мне скрывать нечего и прятаться по кустам не собираюсь. В истории Рид-Дэйн вы знаете, на чьей я стороне ))))
 
Сверху Снизу