• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Давайте такой вопрос обсудим:
Может, создать в Кайвассе тему для обсуждения мафий "Тёмное и светлое" [календарь, анонс мафий-lite/dark]
Организациооные моменты будет решать легче, избегать накладок.
Сделать лирическое вступление, календарь, анонс игр, ссылки на посты ГМов сделать, можно архив добавить, вести статистику игр, если желание есть.
P_G , Robusta , интерсно мнение оуководства по этому поводу.
В смотрящие за темой выдвигаю DonCarlos , как хорошего оформителя и быстродействующего организатора.
Согласна, тоже хотела подобное предложить
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
DonCarlos , тогда у вас попались какие-то сильно заблаговременные мирактивы, с мафией :envy:

Мне обычнно за 5 минут до конца важные ходы прилетали.

А еще всякие шаманки, умертвия, зеркала и блоки осложняют дело.

Я обычно только 20 минут перепроверяю, и то дважды пыталась убить Матрешкина, забыв про броню :facepalm:
 

DonCarlos

Гость
В смотрящие за темой выдвигаю DonCarlos , как хорошего оформителя и быстродействующего организатора.
Дайте мне сначала 1000 постов набить, а то я за темой смогу смотреть ровно полдня. :D
Мне обычнно за 5 минут до конца важные ходы прилетали.
Да, мне тоже. Но когда шаблоны заготовлены, остаётся вписать только имя, а если кто-то из предполагаемых жертв выжил - стереть абзац.
А еще всякие шаманки, умертвия, зеркала и блоки осложняют дело.
Я знал, что такие вещи будет сложно обрабатывать, поэтому включил их по минимуму. Но это для первого раза, в следующий придумаю что-нибудь посложнее.
Хотя одну проверку на первом ходу всё-таки забыл отправить. :(
 

Yuventa

Обитатель
Вижу, игра закончилась. Всех поздравляю!
Победителей - с победой, выживших с тем, что выжили, заключенных с удобными камерами, а убитых с тем, что им теперь все пофиг :D
Мало интересовалась игрой после вылета, но отметила, как оперативно работал ГМ, особенно учитывая трудности с редакцией собственных постов. Дон, ты молодец!
Что касается моего заявления после выпила, то я, действительно, задавала в личке вопрос одному из игроков по поводу анонимки. Но это был вопрос чисто пунктуационного характера :meow:
Надевай шапку, на улице холодно.»
Я пошла в личку к Озерной, которая разбирается в этом вопросе в силу профессии, и спросила, а разве точка в данном случае ставится не после кавычек? Этот визит совпал с моим выносом, и я, конечно, подозревала Озерную в ганреетости, но товарищей под игроакками еще больше, поэтому не стала сразу бросать тень на Оззи, а внесла сумятицу, сказав, что создала новую переписку :p
Мафии-лайт перевернули мою форумную жизнь, но, к сожалению, лично для меня игра в них бесперспективна.
Маленький ВВ-8 поздравляет всех вас, друзья, с наступающим новым годом!
JqY4mD.gif
 

P_G

Обитатель
Может, создать в Кайвассе тему для обсуждения мафий "Тёмное и светлое" [календарь, анонс мафий-lite/dark]
Организациооные моменты будет решать легче, избегать накладок.
Сделать лирическое вступление, календарь, анонс игр, ссылки на посты ГМов сделать, можно архив добавить, вести статистику игр, если желание есть.
Мне ваше предложение кажется годным, и игрокам, и гейм-мастерам удобнее планировать своё время, если все упорядочить и иметь перед глазами список грядущих игр.
Я правильно понимаю, что вы будете ждать, пока DonCarlos придет в нужную ему кондицию (1000 постов, как он пишет)? Но почему бы не посмотреть за темой самому какое-то время.
Дайте мне сначала 1000 постов набить
Но вы быстро с этим справитесь, я уверена.:puppyeye:
 

Robusta

Специальный агент
А.Городецкий , то есть, будет общая организационная тема для обсуждения мафий дарк/лайт (как по тропинкам), и при этом останутся темы обсуждения/регистраций для отдельных игр?
В целом же, я всегда за порядок, чего уж :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мафии-лайт перевернули мою форумную жизнь, но, к сожалению, лично для меня игра в них бесперспективна.
1. Если вы топ-игрок, то игра в мафию для вас бесперспективна. Вас сразу убьют, потому что не хрен быть таким топовым;
2. Если вы не топ-игрок, то игра в мафию для вас бесперспективна. Вас сразу посадят, потому что вы глупый и бесполезны и мафам и мж;
3. Если вы новичок, то игра в мафию для вас бесперспективна. Вас просто сразу вынесут, не ходи, противный, в наш садик;
4. Если вы Фокс, Фиорон, Ювента, *любой другой никнейм*, то игра в мафию для вас бесперспективна. Ваша жизнь в мафии будет просто ужасна и вас скорее всего убьют, посадят, похитят, посадят на иглу, возможно изнасилуют.
Короче, давайте почаще играть в песперспективные для нас мафии.:D
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , то есть, будет общая организационная тема для обсуждения мафий дарк/лайт (как по тропинкам), и при этом останутся темы обсуждения/регистраций для отдельных игр?
В целом же, я всегда за порядок, чего уж :doh:
Да, в целом идея такая. Надеюсь, мафии будут процветать, тема не станет простаивать.
 

Yuventa

Обитатель
Ну спасибо, Майор, вы, как всегда, очень добры :D
4. Если вы Фокс, Фиорон, Ювента, *любой другой никнейм*
То есть я не топ-игрок, не не топ-игрок, не новичок, а вообще не понятно хто :meow: Но быть в одном списке с Фиороном и Фоксом это ладно, это я согласная.
Ну хорошо, ваш посыл я поняла - жизнь опасна, от нее умирают :doh::D
 
А если вы Элинор или я, то к вам еще и тягаться будут вечно в первый же ход.
Я вообще после всех мафий считаю, что проверки в первый ход - их уже давно пора приравнять к изнасилованиям :angelic:
 

Dargl

Обитатель
А если вы Элинор или я, то к вам еще и тягаться будут вечно в первый же ход.
Я вообще после всех мафий считаю, что проверки в первый ход - их уже давно пора приравнять к изнасилованиям :angelic:
Ага, а ещё чтобы первым ходом мафы/нейтралы никого не могли убить - а только слегка ранить.:rolleyes:
 

AnnaBel

Обитатель
Карочи :))) чуть более толковый отзыв;)))

Готовьтесь! Длиннопост.

В эту мафию мне особо идти не хотелось по разным причинам, но DonCarlos был так обоятелен, что я не смогла отказать... Тем более он планировал 1-й день на четверг, а вышло все в среду, а среда-четверг у меня были жаркими днями в Чепполинке, но я там ждала, что меня грохнут с минуты на минуту, поэтому полюнула и пошла. Но вышло иначе, и первые дни было проблемно сильно, и не хотелось подвести своих злодеев, а там нельзя было подвести остатки мирного города. Все это прибавляло мне внутренних волнений.
В общем, заслуги мои невелики, так как после потери Энакина я даже и проверять никого не могла, только вбрасывать голоса, но вы пока и так очень хорошо голосовали, мои МЖшки ;) так что мне ничего такого придумывать не приходилось, я хотела принести пользу хоть путанными анонимками, но четверг в Чиппиоинке был решающим, у меня тупо не хватало времени на придумывание хоть чего-то годного или даже негодного, а потом естессно уже глупо было продолжать. Анонимка курсивом - моя.

По ходам немного. Первый день всегда не понятно, поэтому мы решили Ювента - ну пусть! Почему то пожалели ММКг -пусть проиграет ;))) и может не зря, потому что соревноваться с ней в правдивости Амидалы было крайне забавно, и мне лично давало хоть какие-то материалы, чтобы не писать тупопосты «а я не знаю в кого голосовать», так как всех моих подозревали, включая меня, а сильно отмазывать их в паблике палевно. Но я все таки влезала, не могла спокойно на это смотреть. Хорошо хоть Кейт мирной оказалась, так я ее в этом же ряду выгораживала, и мне казалось, что не так палевно хоть.
Отдельное спасибо Dargl за Бульдозер! :hug:Это очень облегчило нам дело! Честно, я тоже хотела стрелять в неё, но мы почему-то не стали, и к лучшему.
На второй день меня реально удивила анонимка Городецкого и я с чистой совестью гнала пургу в паблике, но моего измученного раскладами по овощам и фруктам мозга в итоге все-таки хватило на то, чтобы догадаться, что скорее всего это не просто завуалированный и мягко говоря странный... :crazzzy: каминг-аут, а совсем наоборот, призыв, и он может оказаться Энакином и я послала в него проверку, но... город его посадил, может даже и моими стараниями. Дарта Вейдера не вышло, а жаль. Не канонично как-то сыграли вы, граждане.
Но не Фиорон - и меня отпустило. Не зря мы решили его обелить :thumbsup:
Мафкилл был в Озерную и он не прошёл дважды, поэтому мы решили заказать ее Майору. Я очень хотела выйти на него и задружится, а именно договорится, чтобы он выполнял наши заказы всегда, ведь нам побыстрее надо было уничтожить побольше человек, чета результаты пока были плачевны. И вообще, я теперь без лички с Майором чувствую себя неуютно :hug:
Но сначала меня никто не поддержал, а потом пока мы все в игре и не пошёл Великий Мирный Расстрел, и я не убедилась, что жучок на мне все равно ничего не даст мирному городу, и я наконец не села и не посчитала нормально количество голосов и возможность ходов и поняла, что да, апокалипсис может быть очень успешен. Ну в общем мы решились,
Результаты вы знаете.

Всем спасибо за игру! А моим мафам и за терпение ещё :kissy:
 
Последнее редактирование:
Ага, а ещё чтобы первым ходом мафы/нейтралы никого не могли убить - а только слегка ранить.:rolleyes:
Можно ввести доп. опцию, чтобы первым ходом целиться в, проверять, убивать только Марка Тремонти. Ты видела же, какой он? Человек, который из личной неприязни пойдет на все. А я вот себе с Вне такого никогда не позволяла. Я уже три или четыре игры вообще к ней равнодушна, это только она ко мне вечно лезет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поэтому я и говорю, или все на игроакках, как у Дальта или все с основных. А то одни честно с открытым забралом, а другие исподтишка, затуляясь веточками, как стайка гиен в ночи ( к Адому претензий нет, там сразо уши видно). Это дает необоснованное приемущество по крайней мере на первый ход.
 

DonCarlos

Гость
А то одни честно с открытым забралом, а другие исподтишка, затуляясь веточками.
Ну и какая разница это в случае выбора критериев кто мафиезина, а кто нет.
Люди скорее из-за выбора позиции "меня как скорее как узнаваемую не вынесут" делают, а не из-за того, что у них зло в душе.
Я вроде всегда считала, что в игре про мафию нужно именно именно мафиезин искать, а не тех, кто скрывается под игровыми акками.
 

AnnaBel

Обитатель
По игровым аккам в мафии.
Я считаю, что только так и можно играть. Это тогда будет нормальная игра, личные привязанности/негатив очень мешают на самом деле в момент принятия решений. В того же Фиорона топили не потому что он проколося или его проверили или что-то, а просто потому что. Так как и во всех остальных. Глянув на состав этой мафии, я поняла, что только с игроакка и могу играть тут. Иначе вынесут первым же ходом или точно проверят, а в мои планы это не входило :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот и я раздумываю насчет аккаунтов. Основные или игровые в своей сделать? Или пополам, как в последних двух.
С другой стороны не так уж сложно узнать, кто сидит под игровым акком. Тогда, кмк, уже нужен ролевой отыгрыш, а это уже не та мафия :unsure: А если без ролевого отыгрыша, то через пару дней уже половина друг друга узнает, если не все) Плохо ли это? Не думаю.
Поэтому пусть будут игровые аккаунты :happy:
 
Сверху Снизу