• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
О, нифига себе, убили меня:eek:, да еще таким неожиданным способом.
Объединюсь на том свете, точнее уже на этом, с тов. Троцким,
и замутим с ним шоколадную фабрику "Альпен Шток":creative:
А я думала я нелепо умерла... Сочувствую.

с каждым ходом все серее паблик
с каждым ходом горы трупов больше
с каждым ходом меньше мирактивов
С Новым Годом, елки, С Новым Годом...


А может вам быстренько рррраз и новый ход сделать? )) Чтоб 2 раза не вставать?
 
Последнее редактирование модератором:
А согласились бы на Грибное Царство в свое время, так и жизнь бы сложилась по-другому. Встречали бы Рождество Грибами, лепили бы грибных снеговиков, катались с горок, пекли прянички, смотрели бы "Грибоиронию судьбы или с Легким паром" (это где один Майор Огурец набухался рассола и заснул не у себя дома) :in love: А так, что с вас взять, надменные и самонадеянные овощи.
 
А согласились бы на Грибное Царство в свое время, так и жизнь бы сложилась по -другому. Встречали бы Рождество Грибами, лепили бы грибных снеговиков, катались с горок, пекли прянички, смотрели бы "Грибоиронию судьбы или с Легким паром" (это где один Майор Огурец набухался рассола и заснул не у себя дома) :in love: А так, что с вас взять, надменные и самонадеянные овощи.
Как живая:koshmarrrr:
 
Господа, если кому-то из вас еще не ясно, в кого голосовать, айда линчевать Ананас. И лучше бы это сделать поскорее. Таинственного главаря подпольщиков нельзя выбить с первой попытки, значит, нас ждет как минимум два голосования.
 
Ананас задумчиво покачала листьями, когда узнала имя нового мэра.
Что же, она сделала всё, что было в её силах и она была абсолютно одна в своих попытках противостоять монархическому режиму, а одиночка, пусть даже решительный и упорный в достижении цели, всегда обречён.
Только один честный овощ и был ей поддержкой и опорой, и в день, когда он храбро пошёл на казнь, её сердце ожесточилось окончательно, и смерть безвинного в сущности палача Персика это именно жест отчаяния. Но она отомстила, странно улыбнулась Ананассис, вспоминая пройденный путь, обильно политый соком жертв. А смерть.. Из земли мы вышли, в неё и вернёмся.
 
Ананас задумчиво покачала листьями, когда узнала имя нового мэра.
Что же, она сделала всё, что было в её силах и она была абсолютно одна в своих попытках противостоять монархическому режиму, а одиночка, пусть даже решительный и упорный в достижении цели, всегда обречён.
Только один честный овощ и был ей поддержкой и опорой, и в день, когда он храбро пошёл на казнь, её сердце ожесточилось окончательно, и смерть безвинного в сущности палача Персика это именно жест отчаяния. Но она отомстила, странно улыбнулась Ананассис, вспоминая пройденный путь, обильно политый соком жертв. А смерть.. Из земли мы вышли, в неё и вернёмся.
Чё, сдалась?Хе-хе-хе.
 

arimana

Гость
Здрасьте! Я третий день тут интуичу, что она Главарь. Безосновательно. Нет у меня никаких доказательств кроме пары сомнительных постов, трех обрывков слов, стертого монолога и искреннего подозрения :unsure:

А вы почему за Ананас голосовали? Я вот днем писала, что обелить у нас можно на один ход и надо суметь подгадать этот ход к проверке. А очернить можно на всю игру.

Кстати, где же анонимка :rolleyes: от КА? Он хотел окончательно разобраться с Ананасом. Артишока Р жаль - славный был детектив, хоть и доверился не тем. Но все равно славный :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Имбирь тяжело поднялась на трибуну, она как будто постарела на несколько лет за все это время. Несколько дней. Теперь она одна или нет?, но ей еще есть кого защищать.
Все еще есть. "Соберись! Тряпка!" - сказала она сама себе.

- Я благодарю вас, честные граждане за доверие. Я ничего не могу вам обещать потому что ГМ ненавит меня и хочет убить:cry: . Но я обещаю вам сражаться до конца. До последней капли моего сока! А когда он весь вытечет, то мои враги оставшиеся в живых, задрочуть ся до смерти! я аж афродизиак, блин, или где? :devil laugh:
Я назначаю палачем Pink (Игра ЧМл)
И требую казни главного преступника, бунтовщика и пролетарскую сволочь, унесшего жизни стольких овощей и фруктов, Ананас (игра ЧМл).

Имбирь вперила взгляд в гадину, соскочила с помоста, подскочила к главгаду и наотмашь ударила его по лицу.
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
Позорный столб уцелел. Несмотря ни на что и вопреки всему.
И корнеплод уцелел. Но ему для этого потребовалось чуть больше усилий и везения.
Но выжил он лишь для одного. Делать свою работу!

19.
КА официально заявляет:
- СОК понес очередные потери. И потерял самого ценного своего сотрудника - детективаартишок Р.(игра ЧМл) Мы отомстим, пусть весь мир полетит в Ад. Но мы отомстим. Гражданка Имбирь (игра Чипполинка) - новый завербованный добровольный член СОК.
Тайный Главарь - Ананас. Это совершенно точно, точнее не бывает.
И пусть Великий Гумус спасет всех нас.
 
требую казни главного преступника, бунтовщика и пролетарскую сволочь, унесшего жизни стольких овощей и фруктов
- За Артишока!
И, злорадно оскалившись, палач занесла свой топор над головой Ананаса.
Оставалось забить последний гвоздь в крышку гроба пролетарской революции.
 

arimana

Гость
arimana , я тему урывками читаю последние дни, и как то по отрывочным данным решила, что Ананас и есть наш клиент.
- Ну вот видите, какая у вас интуиция правильная, - сказала Капуста, стоя у помоста, где палач держала Ананас. Ей тоже не нравилось, что безоружных бьют по лицу, но не верить признанию преступницы повода не было. - Ананасис - красотень имя. До мурашек.

*Это заговорил в Капусте внезапно голос дедушки-анархиста*

- Так как думаете? Сразу казнят или помучают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу