• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
- Я за тебя, - просто сказала ей Пинк.
*У Капусты, видать от чрезмерных переживаний приключилось видение. Она, сидя на своих грядках (чем-то похожих на грядки Артишока Р, только еще смешнее) не всегда сразу может отвечать. И вот причудился ей дивный монолог Пинк. Грейпфрутина там кричала на Капусту, топала ногами, проявляла расовую и социальную нетерпимость. Короче, все как мы любим. И Капуста уже сочинила ответ в стиле ' :drownin::drownin::drownin: все тупенькую обидеть норовят', чтобы потом смущенно вытереть трудовые мозоли о не такое белое, но очень дорогое пальто Пинк. Затем заявить что-то из серии "да я пацифистка вааще и хиппи - мэйк ап, мэйк лов и мэйд-ин-чайна", а после этих слов одарить Пинк бисерными фенечками. Но никакого монолога не было, видать. Поэтому подарка не будет :p
... И тишина! и мертвые с косами!
Чувствую. ТакЪ Победим! :facepalm:
Я готова за тебя отдать голос на выборах - будешь править молчаливым племенем зомби-фруктов и зомби-овощей :D
 
В общем так.
Сознательные граждане, если хотят попытаться выжить и хоть что-то выиграть, прошу вас поступить следующим образом:
Прошу проголосовать за Перец! даже если она МЖ, то видит Гумус, сама виновата

КА обещал допроверять Ананас, тока тссс

будешь править молчаливым племенем зомби-фруктов и зомби-овощей :D
Спасибо, но мне не нужно, мне пушка нужна
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Не знаю, может я что-то упускаю и не вижу.
Но я не думаю, что нам принципиально на данный момент 6-ка у нас шкуродерная или пропагандисткая, мне кажется, это уже просто интересно с точки зрения механики игры, и количества подозреваемых.
ерунда какая - на один труп каждый ход больше...
 

arimana

Гость
именно чтобы хоть кто-то из МЖ выжил и продолжил наш овоще и может даже фруктовый род-огород :beaten:
:not guilty:
dalton1k Мастер Всеведущий, вот интересно, мы можем ускорить голососилку, подведение итогов дня и авторскую лирику? А то ждать до 23:00 по мск как-то слегка напряжно :annoyed:
 

Вереск

Гость
:not guilty:
dalton1k Мастер Всеведущий, вот интересно, мы можем ускорить голососилку, подведение итогов дня и авторскую лирику? А то ждать до 23:00 по мск как-то слегка напряжно :annoyed:
Авторская лирика дня № 7

Вася убил Петю, Вова убил Машу, Люся самоубилась, мафия промахнулась.
В общем, все умерли (с)

Убит -
Убит-
Убит -
Убит-
 

dalton1k

Бастардов бать
ИТОГИ СЕДЬМОГО ДНЯ.

Артишок Р. - Малина
Капуста - Перец
Сельдерей - Ананас
Красный перец - Малина
Физалис - Малина
Корявый Имбирь - Малина
Малина - Малина
Грейпфрукт Pink - Перец
Ананас - Имбирь
__________________________________________​


- Последнее слово?
Прибывшие прошлым вечером военные весь день разбирали городские завалы, чистили город и усмиряли настолько опустившиеся корнеплоды, что до сих пор не могли остановиться и продолжали выплёскивать своё безумие по Верхнему Теплицу. Короткие схватки между вояками и бандами мародёров начали затихать лишь в сумерках.
- Невиноватая я! Это произвол! Я требую честного су... , - рот первой арестантке заткнули какой-то грязной тряпкой.
Вечером начались аресты и казни. В ход шло всё. Подозрительное поведение, доносы, несвоевременные прогулки или продолжительные остановки в неположенном месте. Перегибали ли они черту? Безусловно. Но военным было всё-равно.
Они защищали свою страну, зная, что стоит дать слабину и Лимон падёт.
- Корневые плоды! Что б вам гнить в салАде! - такими были последние слова второй.
Этих двух привёл корнеплод из Ратуши. Он принёс списки, согласно которым данные элементы вызывали наибольшие подозрения среди сограждан. Для командира все верхнетеплинцы были на одно лицо, причем лицо это носило явные следы революционной заразы и внутревидовых связей. Поэтому он благожелательно воспринимал желание горожан облегчить ему работу. А если кто-то сводил таким образом счёты или добивался выгоды, что ж, это издержки военного времени.
Убивай всех, Гумус отличит своих! - как любили повторять Лимонные генералы.
- Стройся! - молчаливые солдаты выстроились в ровную линию.
- Целься! - взметнулись винтовки.
Командир посмотрел на осуждённых. И кивнул.
- Пли!

БЫХ! ПЫХ! ДЫХ!

Тела Малины и Красного Перца рухнули как подкошенные, пронзённые десятком пуль.
Стремительно подскочили корнеплод и репка из бывших стражников и потащили тела в обгоревший остов Ратуши, куда теперь складировали трупы. И из чьих подвалов до сих пор раздавались редкие крики.

Артишок сидел на стуле и устало смотрел перед собой. Там покачивалась верёвка с петлей на конце.
Он добился своего. Выследил душегуба, что когда-то разрушил его жизнь, поймал и одолел. Жестокая схватка в свете голодной луны завершилась смертью пестофила и его жизнью. Но что теперь? Какой найти смысл в жизни, когда смыла больше нет? Он отказался от всего, чтобы добиться этого. И теперь вся жизнь казалась пустой.
Он ещё раз посмотрел на петлю.
Может быть закончить всё здесь? Скалы, на чьих вершинах скрывались его устремления, покорены, и дальнейший путь может идти лишь спускаться, петляя ко дну. Может быть...
- Нет! - неожиданно резко воскликнул он.
Он нужен городу. Нужен тем, кто нуждается. Пестофил мёртв, но сколько их таких: жестоких, безумных, сокожадных - скрывается на улицах Верхнего Теплица?! Революционеры хотят погрузить Лимонное королевство в хаос и безумие, которое накрыло и этот город. Неужели он может допустить это?
Нет! Он знал, за кем нужно проследить сегодня. Возможно, именно эта цель даст ему зацепку!
Артишок накинул тёмное пальто, схватил свою шляпу, распахнул дверь и...
Ледоруб опустился вниз, с хрустом вонзаясь в эпидерму, раскалывая лицо и мезофилл. Вокруг взметнулись кусочки листьев и капли сока. Всего пара ударов и всё было кончено.

- Ком'ндир, - к командующему прибывшими к Верхнему Теплицу войскам подбежал курага. И неуклюже отдал честь. Он до сих пор так и не овладел этой наукой, - Там эт'... как ск'зать бы, б'ть.
- Что случилось, рядовой? - командир поморщился. Он специально приставил этого солдата к охране Ратуши, чтобы как можно реже его видеть. Но разве что-то в этом мире случается, как мы желаем?
- Ну эт'... из Р'туши все тр'пы пропали!



ИТОГИ:

Выбор города - Малина (мирный житель)
Выбор города - Красный Перец (мирный житель)
Убит - Артишок Р. (детектив)
Имбиря признали за временного руководителя города. Или хотя бы одного из его районов, что согласился подчиняться Корявому. Так что Имбирь может попытаться назначить палача и отдать приказ на казнь, но без гарантии его исполнения, даже в случае согласия последнего.
В городе локальные бои между военными и остатками бунтовщиков, массовые аресты, атмосфера недоверия и подозрительности. Но по-крайней мере широкие волнения прекращены.
Последние новости оказались неожиданными. По всему городу начали пропадать трупы.


Восьмой день продлится до 14:00 пятницы. Или сразу, как все проголосуют.
 
Последнее редактирование:
Фак, фак, фак, но что делать?! Произвол ГМ :shifty:

У Малины и Перца просить прощения не буду. Я все понимаю про «альтернативное» мнение, ну вот оно вас и настигло.

Прощай, моя Артишочина. Я плачу. :cry:
Ты была самым лучшим детективом, которого я только могла себе представить
 
Слишком рано злорадствовать. Есть вероятность, что у одной из казненных сегодня поддельный паспорт. Впрочем, я уже точу топор. Даже если Имбирь не возьмет меня к себе в палачи, я уже приглядела парочку особо твердых голов, которые поплатятся за смерть маленького зеленого Артишока. :sneaky:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Слишком рано злорадствовать. Есть вероятность, что у одной из казненных сегодня поддельный паспорт. Впрочем, я уже точу топор. Даже если Имбирь не возьмет меня к себе в палачи, я уже приглядела парочку особо твердых голов, которые поплатятся за смерть маленького зеленого Артишока. :sneaky:
Призрак хреньи? :wideyed::woot::D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу