• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
Я - захадошная личность. Лехенда.
Ага, а еще говорят, у вас там не закрытый, а открытый перелом :D не шкуркохранитель, а шкуркодер вы :p.
для особо одаренных овощей - расшифруйте, плизз. Хочу почитать. В личку не надо. Здесь!
Почему это? В вашей тепЛичке и так слишком тесно :smirk:?.. Может, вы там с Манго на пару употребляете :not guilty:. Или кое-кто временно в завязке :D?
 

arimana

Гость
...
Почему это? В вашей тепЛичке и так слишком тесно :smirk:?.. Может, вы там с Манго на пару употребляете :not guilty:. Или кое-кто временно в завязке :D?
Мож и употребляю порой :oops: но вряд ли с Манго, раз сама предложила графа на вынос. Хотя правда еще проще - я альтруист и не хочу лишать фрукты и овощи удовольствия читать вашу аналитику. Мы тупенькие и ждем откровения. Перец, жгите!
 
выбирать мэра в такое время - выберешь мафа и подаришь ему два голоса и доп.килл
Где ваша гражданская сознательность, Капустина? Нехорошо, ой, нехорошо. Чувствуется в вас какая-то анархистская гнильца. Виданное ли дело оставлять приличный город во власти революционеров и жопотыкв. Ну, подумаешь, шлепнут нашего избранника на другой день, зато и он сам может быть успеет кого-нибудь разъяснить.
Если бы Артишок не была так занята, я бы предложила ее кандидату в градоначальники. Есть еще самовыдвиженец мисс Вишня, хотя я бы предпочла кого-то поинициативней. Имбирь, что скажешь?
Кстати, если выберете мэром меня, могу совместить сразу две должности: мэра и палача. Это какая же выгода городской казне.
 
предлагаю голосовать в физалис
В гостях у пестофила она вряд ли сможет исполнять обязанности мэра. Не знаю, не знаю.
А если мы разыщем и линчуем ее ленивого любовника, сможем ли мы выковырнуть оттуда Физалис или как? Ответа в мануале по проживанию в Верхнем Теплице я что-то не нахожу.
 

Вереск

Гость
вНЕ-времени , ура, Добби свободен ))

Pink (Игра ЧМл) , сможет )) я спросила у гм))

МаленькийМамонт-Колючий голубь , блин, ну не три ж ночи подряд ее терять ((( короче, спасти девицу реально, а спасти ее девственность увы уже нет:facepalm::mad:
Давайте о чем-нибудь лирическом лучше ... Как там загробный мир? Я скучаю...:unsure:

А если мы разыщем и линчуем ее ленивого любовника, сможем ли мы выковырнуть оттуда Физалис или как? Ответа в мануале по проживанию в Верхнем Теплице я что-то не нахожу.
Ой да не похрен ли (посмертное ругательство) кого искать? Вчера ходили по грибы, нашли бомбу. Сегодня пойдем по пестофила, найдем мафов. Завтра оставшиеся мафы пойдут по грибы, если они уже сами не грибы...
 
Последнее редактирование модератором:
Если D'arja Физалис согласна взять меня палачом, я не против ее кандидатуры. Городу нужен свежий сок, это раз, и два - мы заставим пестофила страдать от разлуки с нею.
Завтра оставшиеся мафы пойдут
..за нами или сработает заложенная Шурой бомба.
Поэтому медлить с выкосом известных нам подозрительных личностей не стоит. Сегодня казним Манго, а завтра - его товарища по подполью Патиссона.
 

Вереск

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , чойта? Я конечно, Царица полей, но не до такой же степени.
И вообще у меня макароны нафиг убегут сейчас и кукурузина младшая без еды останется...
 
Имбирь, что скажешь?
Имбирь доверяет леди Пинк, у нее активная гражданская позиция и, вообще, характер стойкий, нордический. Но боюсь, по правилам пушечки надо двух разных персонажей, потому что у градоначальника нет безусловного права на казнь, и в теории палач имеет право отказаться...
Но есчли ты согласна в мэры, то я выдвигаю тебя! а палача ты назначаешь сама по усмотрению личному и его можно заранее не светить, а будет день у нас еще будет какая пища и можно будет решить
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Если Перчинка вздумает что-то объяснять, живые позавидуют мёртвым. :offended: И я еще не готова умирать от её изощренных интеллектуальных пыток.
А у меня, как видите, перцеотвод.
Но я по-честному попыталась въехать в аналитику и нашла в ней две дыры размером со среднего слона.
Так что это для любителей извращнуться
 

Innai

Обитатель
1200x630_ghostbusters_blitzway_figures-1000x525.jpg

А то у нас уже не Теплиц, а Сверхъестественное...:doh: засилье призраков.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
А у меня, как видите, перцеотвод.
Но я по-честному попыталась въехать в аналитику и нашла в ней две дыры размером со среднего слона.
Так что это для любителей извращнуться
- ффффыфыфффф.... аналитика-перелитика-фигзалитика-охренитика... а как же искусство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу