• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
Надо сказать, что жители Верхнего Теплица считали Нижний отсталым и второсортным городком, который не достоин называться Теплицем. Ведь у тех не было плодового прудика, слизневодческой фермы и модного кинотеатра. В тоже время жители Нижнего Теплица соответственно относились к Верхнему.
 
Профессор Кофеарти пребывал в жидком агрегатном состоянии и бодро плескался в кружке. Он был чёрен как тени под глазами у панды-сатаниста, горяч как поцелуй любимого мужчины и крепок как нервы воспитательницы ясельной группы гоблинят.
На самом деле, всё было не так.
Он был злым профессором-каннибалом и сейчас, восседая в любимом кресле из воронённой валирийской стали, наслаждался ароматным свежесваренным кофе.
А ещё точнее, профессор только вернулся с дел неправедных и теперь с большим интересом наблюдал за событиями в городе.
 
Расстроившись от того, ее стрельба глазками прошла без внимания, Малина решила переключиться на дела общественные и принялась усиленно думать. Кто мог бы быть этими жестокими револохционерами? Конечно, тот, кто любит убивать! А кто зачастую чавкает мякотью других овощей этажом ниже и не даёт спать по ночам? Персик, этот угрюмый палач.
Дело раскрыто! Малинка старательно выцарапала "персик-револохционер на бумаге и приклеила на столб на главной площади, после чего, потирая руки, пошла домой. Она даже не заметила, что клей разъел некоторые буквы и объявление стало выглядеть как
Персик
лох он
 
Первым отчимом Персика был Укроп.
Мать привела его на Сочельник, тощего, зелёного, с выбритым по бокам соцветием. Укроп был участником какого-то государственного переворота и ветераном. Называл себя "воином света, воином фотосинтеза", требовал у извозчиков возить его бесплатно как героя, орал на персикову мать матом и обзывал Персика "компостной кучей".

С тех пор Персик тихо ненавидел перевороты и тех, кто их организовывал.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Киви задумчиво шла по улице, раздумывая о том, какое платье купить к новому году, как ее внимание привлекли странные объявления на столбе.
- Хотите вступить в секту... Продажа волос.... Набор в овощи и воля... Увеличение пупырок... Персик лох он...
Ничего интересного. Киви пожала плечами и пошла дальше
 
Профессор встал с металлического кресла, которое при ближайшем рассмотрении оказалось обычным деревянным стулом, и вышел на беспечный променад по тщательно культивированным улицам Верхнего Теплица.
На площади его внимание привлёк сочный оранжевый гесперидий Мандарина. Кофеарти вегетариански облизнулся и окинул хищным взглядом маслянистую пористую кожуру. Перед его мысленным взглядом пробегали картины, как он медленно - по кусочку! - снимает с Мандарина всю шкурку, страстно шепча при этом новогодние поздравления... Затем разделяет все его плодолистики, счищая с них эндокарпий... И, смакуя, по одному высасывает сок из его соковых мешочков...
Вслух же профессор Кофеарти сказал:
- Чудная сегодня погодка, мистер Unbroken , не правда ли?
 
Прошлась по своим грядкам и не нашла многих своих подопечных... Ещё и эти безсознательные крики с соседних грядок и сада, не о чем!!!
Во всю гуляют революционные настроения, а зачинщика даже искать никто не пытается, просто треплються...
В общем настроение у меня дрянь, единственное, что меня успокаивает так это мой изумруный зелёный цвет!
 
В первый день у вас есть возможность никого не судить. Но эта позиция..."
И что это за позиция такая? Уж сколько я этих позиций знаю, о каждой, я повторюсь-КАЖДОЙ! можно судить
можно например судить о темпераменте занявших позицию
насколько властен овощефрукт поставивший в эту позицию
какова физическая подготовка занявших ту или иную позицию
Если не хочешь быть изгоем и прослыть никчемной петрушкой, каждый сознательный овощефрукт должен принять к вечеру позицию.
и СУДИТЬ.
 

Unbroken

Обитатель
Мандарин принадлежал к духовенству, посему и обладал прекрасной выдержкой и высоким стилем письма. У него был отпуск, но поработать безвозмездно с ищущими - благое дело:
- проф. Кофеарти (Игра ЧМл) , действительно славный день! Жарко, как в Гренландии! Не желаете ли поговорить о гумусе нашем?
 

arimana

Гость
Капуста обладала очень полезным навыком принимать нужную позицию, не приходя в сознание. Поэтому она на всякий случай повернулась боком и прошептала, похоже сквозь сон: "Ну нафиг малодушное 'не судить'! Ни в этой овощной, ни в той, неовощной, жизни, не одобряю пацифистов. Я за любой кипеш кроме супа".
 
- проф. Кофеарти (Игра ЧМл) , действительно славный день! Жарко, как в Гренландии! Не желаете ли поговорить о гумусе нашем?
- Конечно, желаю, мой драгоценный померанец, можно я буду вас так называть? - У кофе, к слову, нет разделения полов - и все их цветки обоеполы. Поэтому профессор соблазнительно покачнул семядолями и игриво подмигнул оранжевому фрукту. - Что бы вы хотели узнать о Пресвятом и Преплодороднейшем Гумусе нашем? - И Кофеарти ещё раз завлекающе и зловеще подмигнул.
 

Яна

Бастардова мать
- Имбилек... Фе-фе-фе... Ме-ме-ме... - издевательски пропел Мерзкий, передразнивая кореша. - Ты жэж имбирь! :rage: Ты жгучий!:rage: Пахучий!:rage: Ты способен превратить любую гадость в "терпкий вкус и аромат для тонких цинителей". Именно ты! :rage:Ты, слышишь! Скрываешь позавчерашнесть рыбы в сушечных и ты доставляешь страдания если сок попадает в глаза.
А знаешь сколькие тебя не любят?! Муахах! Да нет им числа! :devil laugh: Так что все! С этой минуты: ты не какой-то там Имбирек-ек-ек, а гордый и мерзопакостный Имбирище! :devil laugh: И мы с тобой зажжом. :sneaky:
 
Юный свежий Имбирь рос замкнутым, и с каждым днем периода созревания у него появлялась какая-то новая уродующая выпуклость. Он с ужасом смотрелся в зеркало и рыдал над строчками В. Гюго "Собор Парижской Богоматери". В школе он ни с кем не общался и копил в себе жгучую обиду, которая грозила перерасти в отягощенную форму пищевой ненависти. И тут произошло чудо. Имбирь зацвел.
c_GzsFJNPoY.jpg
Впервые за свою недолгую но горькую жизнь, он без страха взглянул на солнышко, на мир вокруг и улыбнулся. Все смотрели на него и замирали в восхищении. Имбирек очень удивился такому преображению и изменению отношения к себе окружающих. В какой-то момент он так осмелел, что даже обратил на себя внимание одной Артишочки*. И это изменило его жизнь навсегда.
- Дурачок, - сказала ему Артишочка, - ты же тоже повышаешь потенцию! и вообще крайне полезен.
Имбирек открыл для себя новый мир, жизнь наполнилась смыслом и красками, он нежно полюбил каждую свою загагулинку и сломя голову побежал улучшать статистику внутри- и межвидовых скрещиваний.

* артишок Р.(игра ЧМл)

С новыми силами, после сновидений эротико-детективного содержания Имбирь вернулся в этот мир радостно выполнять свой долг.
Он снова столкнулся с синьориной Помидор.
Имбирю ли, с его жчугей вредностью не знать? :mad:
- Дорогой помидор, я давно научился всю свою жгучесть сублимировать на пользу и благо процветания, прорастания и завязеобразования. Я помогу вам, хотите?
И чуть ближе придвинулся к леди со своей фирменной обезоруживающей улыбкой.
- Вы уже получали сегодняшний бюллетень для голосования? Если я правильно помню. А это моя работа. Вы - ягода. Вам должны выдать 1.5 голоса. Мы, корнеплоды, причислены к овощам. Нам только 1 дают в руки.

И тут краем глаза заметил соблазнительную Малина (игра ЧМл) . И призадумался.
 
Последнее редактирование:
Хренью любили все жители.:proud: Так думала Хренья.:happy: Перебирая ножками, Хренья прошлась из одного конца комнаты в другой и залезла под одеяло на свою кроватку, да начала тихо посапывать. Zzz Ей снился какой-то Хрен.:in love:В своём красивом розовом блокнотике она ещё днём записала имя подозрительного жителя родом не из этих мест. :writing:Чужакам верить она не спешила. :annoyed:
 

Яна

Бастардова мать
бюллетень для голосования? Если я правильно помню. А это моя работа. Вы - ягода. Вам должны выдать 1.5 голоса.
- Пол-то-ра?! Да я голосить на все двадцать два могу! :proud: Моих дедов, например, солили в 50 литровой, а мне стало быть только полторашка досталась. Ну ничего. :stop:
Сделаем мы из тебя Имбирище - жгучего, бойкого и вонючего! :proud:
Я лично считаю, что эти твои общения с зеленухой-артишокой надо прекратить. :annoyed:
Эта Артишлока слишком уж влияет на тебя. Будь мужиком, плеать! :rage::rage::rage:
 
Но кого судить, за что судить?

Для начала я хотела проголосовать за тех, в чьих паспортах вместо фотографии лица изображена жопа, просто неудобно у них будет документы проверять, когда объявят комендантский час. Я слышала, что когда революция, всегда такой час бывает, всегда хотела поучаствовать, мне кажется это что-то романтичное, в этот час власть загоняет овощефрукты по домам, дабы они там плодились и размножались, а сама власть в это время ходит по пустым улицам и отлавливает одиноких сограждан, потом свозит их всех в специальное место, а дальше я не знаю, но должно быть интересно, их там или расстреливают, или может даже и нет.
Короче, буду голосовать против Огурца, но это не точно,..... а нет, точно не буду, у него же пупрышки перспективные.
За Чернослив можно, он сушеный и вообще я его не очень люблю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу