• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От такого напора и страсти внутреннего сгорания Имбирь только воодушевился.
А знаешь сколькие тебя не любят?!
- Это они глупые потому что!
И мы с тобой зажжом. :sneaky:
И он придвинулся еще ближе
Сделаем мы из тебя Имбирище - жгучего, бойкого и вонючего! :proud:
Я лично считаю, что эти твои общения с зеленухой-артишокой надо прекратить. :annoyed:
- Мир, Труд, Секс, как говорится. Но как мне бросить Артишочину. Она открыла мне мир и мое предназначение.
Не могу на сие пойти.
Для начала я хотела проголосовать за тех, чьих паспортах вместо фотографии лица изображена жопа,
- Это очень эротично и и помогает процессу вегетативного размножения и межвидового скрещивания. По жопному признаку голосовать не будем.
 
Это очень эротично
Шо ты знаешь об эротике?
1394480357_8.jpg
 
Но кого судить, за что судить? У Вас есть потенциальные претенденты на роль революционеров или вредителей?
:writing: Предлагаю присмотреться к г-же Физалис*, которая сегодня даже не соизволила выйти на улицы Нижнего Верхнего Теплица.
* D'arja
 

Яна

Бастардова мать
Для начала я хотела проголосовать за тех, в чьих паспортах вместо фотографии лица изображена жопа, просто неудобно у них будет документы проверять, когда объявят комендантский час.
И это говорит зеленая шишка. :rolleyes:
Но как мне бросить Артишочину. Она открыла мне мир и мое предназначение.
Как-как! :facepalm: Поимбирил и бросил, делов-то. :doh:
Разве ты не альфа-имбирь? :smirk: Вон смотри, только отвернулся от Артишлоки, так и Хреновина завлекает тебя фотками лобы из овощстаграма, выдавая за свои. :angelic:

Бросай Артишлюку - создавай Переворот! :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 
Мандарин принадлежал к духовенству, посему и обладал прекрасной выдержкой и высоким стилем письма. У него был отпуск, но поработать безвозмездно с ищущими - благое дело:
- проф. Кофеарти (Игра ЧМл) , действительно славный день! Жарко, как в Гренландии! Не желаете ли поговорить о гумусе нашем?
Советско-гренландский мандариноовощ - духовное лицо:facepalm: Сектант, не иначе.:eek:
Капитан Тобакко не любил сектантов и потому с интересом наблюдал за беседой маньяковатого профессора и странного мандарина.
 
так и Хреновина завлекает тебя фотками лобы из овощстаграма, выдавая за свои.
:devil: Я из тебя томатный сок сделаю! Я тебя плакать заставлю!!! Я по бокам твоим пухлым затискаю до смерти!!!!! Я Огурца позову!!!!!!! Огурец тебе вены вскроет!!!!!!!!! Сидит тут имя Хреньи коверкает!:rage:Я- ХРЕНЬЯ:rage:
 
присмотреться к г-же Физалис

Это конечно можно, но разве что с точки зрения эволюционного отбора,
даже если гражданка Физалис пламенная революционерка, и у себя на грядке круглосуточно печатает революционную газету "Фотосинтез",
вреда от нее не будет никакого, Физалис - декоративное растение, он вроде есть, но на самом деле его нет.
 

Яна

Бастардова мать
:devil: Я из тебя томатный сок сделаю! Я тебя плакать заставлю!!! Я по бокам твоим пухлым затискаю до смерти!!!!! Я Огурца позову!!!!!!! Огурец тебе вены вскроет!!!!!!!!! Сидит тут имя Хреньи коверкает!:rage:Я- ХРЕНЬЯ:rage:

Ахренеть! :greedy::greedy::greedy:
Вот это женщина! :greedy:
Сколько ненависти, сколько гадости, сколько горечи в ее не самых гладких формах. :kiss::kiss::kiss:
Хреновинка, ты просто единственственный бриллиант чистой ненависти среди всей этой сладкой-липкой массы и зеленой шишки. :kissy:

Давай их всех зарежем! :rage: (Кроме имбирька, он такой... :puppyeye:).
 
" Чистый курятник" - подумал альфа-афродизиак, вспомнив многочисленные репортажи ВитаминТВ " Особенности размножения животных и птиц". Но вслух он ничего не сказал. Был хорошо воспитан.
 

Вереск

Гость
Мамочки!!! Держите его!!! :Crazy::koshmarrrr::killed:

Смутное предчувствие нависшей непоправимо грядущей психотравмы на мгновение омрачило ясное небо будущего для юной кукурузинки. Но солнышко светило, насекомые разопылялись по периметру посадок, и овощица отмела мрачные мысли, словно их и не было. Forget your troubles, come on, get happy...
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Вереск , Очень люблю кукурузу. Завтра в шесть назначаю свидание.
Донья Хренья?!?!:offended:
Я рыцарь строгих нравов, но широких взглядов:angelic: - так что считаю если девочки хотят немного потереться пестиками, то в этом нет ничего такого уж дурного.:meow: Но помилуйте, Кукурузинка ещё слишком юна и незрела.:stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу