• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С другого конца Вернего Теплица Луковичка с тоской потирала лысую голову и рассматривала в подзорную трубу Генерала Граната. ''Хорош мужчина. Статный. Красный опять же, выправка имеется. Такие первые никогда с ней не знакомились'' После того, как долгое время единственным любовным приключением в жизни Луковички оставалась история о том, как один замшелый огурец однажды одоложил у нее 50 рублей да так и не вернул, она уже решила поставить на своей личной жизни крест, но быть может счастье иногда подкрадывается с неожиданных сторон, и именно в эту зиму, когда Верхний Теплиц погряз во зле, у нее наконец-таки появится шанс.
 
Я чесная Вишенка с незапятнанной репутацией :angelic:
- а я простой Табак, и не знаю слов любви. Но за чесную мледи с незапятнанной репутацией могу и в глаз дать тому, кто покусится. Рассчитывайте на меня, ваше ледьство.
Честный советский овощ мандарин из далёкой жаркой Гренландии не курит в троллейбусе.
Капитан сплюнул. Не курит, верно и рому не пьёт, овощем называется, хотя сам фрухта цитрусовая. И говорит, что в Гренландии жарко! - на этом Тобакко не выдержал:
- Слыш, страшдественское украшение (он честно постарался придумать ругательство поблагороднее) - штоб у тебя в одном месте было так тепло, как в Гренландии! Застряли мы там однажды - плевок замерзал, пока до земли долетит, под носом ледяные торосы намерзали! И уже миролюбивей добавил: Ты часом Абхазию с Гренландией не перепутал?
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Ежевиктория на самом деле не была королевой. В конце концов, королева в столице... А Теплиц разве столица? Так, захолустье. Но даже быть тезкой с королевой было достаточно, чтобы в один прекрасный день проснуться мэром:woot:
Амбициозно. Хвалю. Такие амбиции как раз у пролетариев и бывают :sneaky:
 
Утро однако не задалось, молодой, но задорный афродизиак возвращался с вечеринки и такими же молодыми и задорными лиственными, и всю ночь, не покладая своих округлых несколько корявеньких, но таких возбуждаю полезных отростков, трудился на ниве разврата богоугодного дела - продолжения рода.
Остановившись и развернув утренний бюллетень «Плодородный Теплиц», благородный и телом и духом Имбирь прочёл заголовок «Мафиози или революционер - вне закона!» и подзаголовок: эксклюзивное интервью главы города.
Имбирь мечтательно задумался, вот если бы все эти неудовлетворённые слои населения, революционеры, преступники и прочие несознательные слои населения побольше общались бы с ними, афродизиаками, мир стал бы светлее, побеги набухали бы чаще, почва стала бы плодороднее, плоды сочнее, корешки тверже.
И тут из состояния бурного потока сознания о красотах грядущего миропорядка его вывело:
Да вы однако фамильярный хам/хамка/хамко.:devil:
Немного ошарашенный Имбирь все-таки решил быть вежливым, но свое обычное приветствия "Мир! Труд! Секс!" он решил приберечь, этот странный товарищ брюква сам с трудом поддавался видовой идентификации. На вид брюква брюквой, милая простолюдинка, но одета в рыцарские доспехи и пафосно что-то вещает, будто благородный обладатель недюженной тычинки.
- И вам доброго здоровьица. Разрешите заметить вам, что если мое психологическое "я" отказывается пока окончательно определяться, то это еще не повод назвать меня бранными словами. А зачем вам доспехи, кстати? Как-то это необычно, в самом деле.
 

Вереск

Гость
Луковичка (игра ЧМл) , может ХреновухА :)

Утро красило нежным светом стены древнего славного города, а вставать не был сил. Едва продравшись сквозь плотную завесу собственных листьев юная кукуруза открыла один глаз и придирчиво осмотрела им окружающее пространство. Снаружи обозначилась плотная стена таких же стройных стеблей, взметнувших початки в голубизну неба восторженно и добро. Новый день обещал праздник, лопотали от ветра листья, словно целое море овощеспоров, овощешепотов, овощедоброутр кружилось вокруг нее и вливалось в ее музыкально чувствительные ушки... Ветер обещанием прохлады на плотно сомкнутых листьях дурманил юную голову, щекотала початок длинная темная метёлка волос, становящихся совсем черными на кончиках, каждое зёрнышко позванивало от предвкушения чудесного нового дня.
Ах, как же ты прекрасен, мир! Как привольно раскинулось небо, как манит его окоем...
Мир добр и прекрасен, он не причинит мне зла, думала юная овощица, расчесывая метёлку плавными спорыми движениями. В нашем лимонном королевстве покой простых граждан, пусть даже и цариц отдельно взятых полей, хранит СОК и прочие добрые люди. Можно жить и наливаться молочной спелостью спокойно и до счастливой старости, манящей сухостью метелки и крахмалом опыта. А пока вся жизнь ещё только начиналась, юные глаза смотрели на мир радостно, а сердце было открыто любви.
 
- а я простой Табак, и не знаю слов любви. Но за чесную мледи с незапятнанной репутацией могу и в глаз дать тому, кто покусится. Рассчитывайте на меня, ваше ледьство.
Жить в верхнем теплице на много спокойней, когда знаешь, что не перевелись еще настоящие джентльмены :meow:
 
Таинственный Чернослив открыл планер и сделал очередную запись: первым делом надо втычить Ежевиктории, представляя вместо нее королеву.
Эээ... Я внезапно поняла, что таинственный чернослив весьма угоден Городу и Короне и сегодня его категорически нельзя на плаху.
Амбициозно. Хвалю. Такие амбиции как раз у пролетариев и бывают :sneaky:
Пфф, граф, пролетарии слишком тупы, чтобы быть амбициозными.
 

Баклажан Серый

Обитатель
Я, прославленный рыцарь Брюкв Брюквинсон


А я киви с богатым внутренним миром.


а я простой Табак, и не знаю слов любви

Я чесная Вишенка с незапятнанной репутацией :angelic:

- А я бл простой баклажан, баклжаню и не выделываюсь
 

Яна

Бастардова мать
мне не нравится Мерзкий Помидор
Не нравлюсь я, видите ли! :doh:
А я и не халва всем нравится, зелень ты нещасная!
Я - Мерзкий. Помидор. :devil:
Мне вообще вы все не нравитесь и людишки тоже. Людишки думают, что я милый овощ, а на моей родине так вообще фрухт. :doh: Но на самом деле я - порождение зла. :devil laugh:
И революция ваша, тьпхуфу! :doh:

Что вы знаете о реыолюциях? С моих, моих! предков начинались все восстания и революции. Это нашу злую тушку швыряли чтобы опозорить еще больше и это наше дитя кекчук символищирует собой кровь!
Это мой сок самый противный на свете и ни один ребенок не хочет его пить! :devil laugh:
Зеленуха :grizzle:
 

Unbroken

Обитатель
Капитан сплюнул. Не курит, верно и рому не пьёт, овощем называется, хотя сам фрухта цитрусовая. И говорит, что в Гренландии жарко! - на этом Тобакко не выдержал:
- Слыш, страшдественское украшение (он честно постарался придумать ругательство поблагороднее) - штоб у тебя в одном месте было так тепло, как в Гренландии! Застряли мы там однажды - плевок замерзал, пока до земли долетит, под носом ледяные торосы намерзали! И уже миролюбивей добавил: Ты часом Абхазию с Гренландией не перепутал?
Я сказал, что там жарко. Там относительно жарко. Здесь жарко считается на 20 градусов больше обычного. В Гренландии на 50 градусов больше, чем на целой планете (впрочем, не Земле)!
 
Не нравлюсь я, видите ли! :doh:
А я и не халва всем нравится, зелень ты нещасная!
Я - Мерзкий. Помидор. :devil:
Нежный Имбирь вздрогнул и оглянулся на агрессивную речь проходившей рядом красной жопы ягоды, именуемой в обычной жизни Помидор. "Ах! как было бы хорошо повлиять позитивно на это существо" - подумал Имбирь. "Вот если бы Помидор всю свою энергию направил на продолжение рода, все бы косточки у него внутри встали бы торчком, настроение бы повысилось, почвы стали бы плодороднее, корешки крепче" Полет фантазии снова чуть не унес нестабильный Имбирь в мир грез, но он взял себя в руки:
- О, красный двучастный плод, откуда столько агрессии? Как то это подозрительно, право.

Потом призадумался, пацифист ли он, Имбирь? Снова уткнулся в газетную статью с фотографией мэра на развороте.
"... Все жители города должны проявлять сознательность и свою твердую позицию и активно участвовать в поимке бунтовщиков. Сегодня состоится первое собрание и голосование. В первый день у вас есть возможность никого не судить. Но эта позиция..."
Имбирь крепко призадумался и отправился домой немного поспать после трудов праведных.
 
Городской палач Персик сидел в туалете и читал свежий "Плодородный Теплиц". Маленького крыжовника раскорнеплодила собственная мать. Всё больше жителей Теплица подсаживаются на нитраты. Выведена прямая зависимость между употреблением нитратов и склонностью к революционным настроениям. Сдаются комнаты.

Использовав по назначению страницу с заметкой о том, как сверкали брильянты на достопочтенных леди во время бала в ратуше, под названием "Я и бал", Персик вышел из туалета, пересёк свои небольшие, но уютные апартаменты, и выглянул в окно. Палач был человеком уважаемым (но это не точно), поэтому жил в самом ядрышке города, и мог слышать и видеть многое из того, что в нём происходило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу