• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alenna Redwin , кого мне подозревать ? Вас? Я луковицу подозреваю. Если она Перегной, то непонятно, чего она не Огурца закапывала.
То есть по-вашему, если что-то не вписывается в вашу личную стратегию понимания мира, то это сразу же должно быть подозрительным? :beaten:
 

arimana

Гость
То есть по-вашему, если что-то не вписывается в вашу личную стратегию понимания мира, то это сразу же должно быть подозрительным? :beaten:
вааще, да, это просто идеальное определение слово "подозрительно" - "что-то не вписывается в вашу личную стратегию понимания мира"

*меланхолично уточнила Капуста, опрокинув в себя стакан с подкормкой*
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
На самом деле я мужчина :stop:
:question:А вот это что сейчас было. Это Луковка нам так намекает, что она все же Мистер Перегной?:annoyed: Или революциозина путает следы?:envy:
Если она Перегной, то непонятно, чего она не Огурца закапывала.
Потому что она моя потерянная сестра. Crows bebore hoes.:Speechless:
:stop:Я честная ягода в красном, никаких поганых белков, просто у меня сбиты биоритмы от стресса.:offended: Сбегала - вбросила бюллетень, не знаю, прокатит ли, так что теперь точно бухать с горя, от нас больше ничего не зависит. Остается только ждать.:ходок:
Бармэн, повтори! И еще по азотополитену нам!
Имбирь (игра Чипполинка) ,
артишок Р.(игра ЧМл) ,
Кстати, пссссс, тут в уборной же есть стеклянные полочки:smirk:, кто хочет припудрить носик?
 
Последнее редактирование:
Снимите уже все комнату
- Да будет вам огрызаться, милочка :hug:. - добродушно бросила ей вслед грейпфрут, пристраивая свой секатор в ожидании скорой расправы.
Меж тем у барной стойки уже слышались нестройные возгласы "Ну.. За нового мэра! Смерть бунтовщикам!.. За короля и за победу мы грянем громкое ура!..."
- Лучше останьтесь с нами и выпейте чуток фосфатов, Хренуша. :meow: За компанию и для пущего блеска кожуры. Ну а вдруг папарацци надумают снимать нонешний линч, а вы в погребе. Неудобно выйдет.
если что-то не вписывается в вашу личную стратегию понимания мира
- Вовсе нет, мой бородатый тычеложец, - Пинк легкомысленно вмешалась в чужой разговор. - Но вы так и не сказали, какого рожна делали в гостях у Черешни. Разве этого мало?
 
Кстати, пссссс, тут в уборной же есть стеклянные полочки:smirk:, кто хочет припудрить носик?
Наркоманка?! Это намек? Да нет, не возможно. Просто балуется? А! один раз живем
- Пошли! - алкоголь расслабил Имбирину, близость "кашерного" Шуры размягчила, а напряженное ожидание скорого линча бросило "на подвиги"
 

arimana

Гость
smiles-pyushie-251.gif
 
это просто идеальное определение слово "подозрительно" - "что-то не вписывается в вашу личную стратегию понимания мира"
- Вообще это идеальное определение слов "интересно", "возбуждающе", "интригующе", но в контексте данной игры ситуации, да... "подозрительно" - было глубокомысленно изречено Имбириной до исчезновения в туалете.
 
Но вы так и не сказали, какого рожна делали в гостях у Черешни.
Я ходила к ней чинить электрическую розетку в ванной, - ответила Луковичка.
Раз уж здесь сегодня был вечер признаний и ее дожали, то она была вынуждена признаться, что в студенческую бытность, чтобы заработать на колготки была вынуждена подрабатывать электриком.
Или нет. Я же рэволиционерка, я ходила ее вербовать.
Или нет. Я к ней вообще не ходила.
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
- Лучше останьтесь с нами и выпейте чуток фосфатов, Хренуша. :meow:
То есть пока я была в отключке спала после смерти мэра все тут так распоясались, что фос... теперь в отрытую продают прямо за барной стойкой?:koshmarrrr: И всем подряд?:shifty:
Наркоманка?! Это намек?
Тсссс, да не пались ты, всему учить надо, пойдем.:sneaky:
они сёстры:doh:. и если Луковичка окажется не мирной мадмуазель (или мсье), то и её повяжем.:devil:
:wth: :^)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Луковичка, вы ... Ик... уже путаетесь в показаниях. Лучше .. Ик... выпейте крепкий напиток, - Киви тоже оказалась в баре, и теперь с интересом дегустировала разные незнакомые ранее напитки. С каждой рюмкой она становилась все более улыбчивой и вскоре ее улыбка до ушей пугала новых посетителей бара. Волосы вылезли из прически и девчонка переодически икала. Казалось бы ещё чуть-чуть, и она запоет застольные песни, чего ранее за ней не наблюдалось...
 

arimana

Гость
Я ходила к ней чинить электрическую розетку в ванной, - ответила Луковичка.
Раз уж здесь сегодня был вечер признаний и ее дожали, то она была вынуждена признаться, что в студенческую бытность, чтобы заработать на колготки была вынуждена подрабатывать электриком.
Или нет. Я же рэволиционерка, я ходила ее вербовать.
Или нет. Я к ней вообще не ходила.
*Когда Луковичка сказала про электрика, то перед внутренним взором изрядно нанитратившейся Капусты возник смутно знакомый образ из какого-то забытого бразильского сериала*

24141.jpg

- Вот накрыло так накрыло! - прошептала в смущении Капуста.
 
Я ходила к ней чинить электрическую розетку в ванной
- И это всё? - разочарованно вздохнула грейпфрут, поднимаясь, чтобы пойти с Черешенькой закинуться нитратами. - А как же "Она покраснела от смущения, но продолжала царапать его тыч... Ее плодоложе превратилось в одну-единственную огромную мурашку и сказало да... Бородатый Луковиц эротично щекотал сочную мякоть своей любимой..." .
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
- И это всё? - разочарованно вздохнула грейпфрут, поднимаясь, чтобы пойти с Черешенькой закинуться нитратами.
Грейпфрут, ты это, полегче на поворотах, зачем нам эта инъекционная дрянь, когда есть чистый наурийский... или нибирийский (все время забываю)?
Оставим тяжелые удобрения овощебсу, а то так недолго и до ГМО дойти. К тому же, если верить прессе, единственного дилера нитратов в городе на днях того, где их теперь достать? Или врут?
 
"Она покраснела от смущения, но продолжала царапать его тыч... Ее плодоложе превратилось в одну-единственную огромную мурашку и сказало да... Бородатый Луковиц эротично щекотал мякоть своей любимой..."
Поменьше читайте женской любовной литературы для овощей в мягких обложках из разряда "Рыцарь овощного света", "Ночь с овощем", "Когда любовь и овощ ждет", "Милая плутовка-овощ", "Влюбленный овощ-мститель", "При вспышке овощной молнии", "Шепот овощной любви" и такого рода фантазии перестанут к вам быстро приходить :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу