• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Сама, значит, в руки падает, а потом "кудаааа? зачееем?"", - пыхтел Шура Бананьев, тщетно пытаясь попасть в квадратик напротив нужного имени, - "ох уж эти девчули!..."

Собственно, девчуля занимала большую часть свободного пространства и щекотала ему нос своей мохнатой макушкой. Пахло от нее конфетками и средством для ухода за бородой. Шура чихнул и помял-таки голосовальный бланк.
- Итить твою налево, - огорчился он, взял в одну руку бланк, в другую руку Кивулю и вышел из кабинки.
 
Хренья post: 2792973 написал(а):
- Нет, но... - смущенно зарделась Пинк, - в глубине души, неравнодушна к тычеложцам. Особенно к бородатым. :in love:
Так вот что должен быть понять и принять Огурай?
- Вот так и довели до нитратов честного овоща - натурала... - смахнула она непрошеную слезу.
 
Вот так... не успеешь отвернуться, чтобы по-пацански пропустить стаканчик, а он уже Киви по кабинкам таскает :shifty:
- Спокойно, я уже вернулся и готов пропускать стаканчики, - сказал Шура. - Ну или куда там нас дорожка сегодня заведет, - добавил он и улыбнулся Имбирю.
 

arimana

Гость
А вы думаете чего он так много пьет?
Сердцем и душой тянет ко мне, а разум пока не может побороть внутренние стереотипы :sorry:
Сердце, душа, разум.... пупырышки-то дотянулись?

*личная жизнь Луковички-гея и Огурая вытеснила из сознания Капусты необходимость голосовать разумом... если она там и была... рука вывела 'Луковичка' в обоих пунктах... видать пол впечатлением от очередного каминг-аута*
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Киви поправила прическу и покачала головой.
- Можно было бы и поаккуратнее, я сегодня два часа потратила, чтобы уложить прическу и аккуратно подстричь бороду!
И важно подняв голову, прошагала мимо Шура Бананьев (Игра ЧМл)
А затем услышала о каминг ауте Луковички
- Ох, как я рада, что вы наконец объявили о себе. Хранить секреты - стресс, а от стресса волосы секутся.
 
Ох, как я рада, что вы наконец объявили о себе. Хранить секреты - стресс, а от стресса волосы секутся.
У нас, в рэволюционэрах, поэтому сразу всех и стригут налысо, чтобы напрасно не тешили себя надеждами и не пытались отращивать :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу