• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Киви не отводя взгляда, наблюдала за Луковичкой. Та молчала. И моргала. Один раз, два, три...
- Аааааааа, она гриб! - вцепилась в свои волосы Киви и грохнулась в обморок. Последняя неделя была слишком насыщена на события. :killed:
Но сквозь обморок она умудрилась обратиться к Шура Бананьев (Игра ЧМл) :
- И меня собой возьмите. У меня есть одна интересная книжка, вам очень понравится ;)
И окончательно потеряла чувства :killed::killed:
Гриб растет среди дорожки
Голова на тонкой ножке

Слушайте, я тут подумала (что-то в этой мафии со мной это редко, не иначе как лехкая контузия)... Городу неэффективно распылять голоса. Есть риск накормить гриб. Поэтому тут же зАняться и нАчать. А кто не уверен, пусть стреляет в воздух или в себя. Хау, я все сказал...
 
Городу неэффективно распылять голоса. Есть риск накормить гриб.
- послышалось сзади.
- Очень здравая мысль, конечно. Но вчера мы вот так же взялись за руки и какого-то черта дружно вынесли мирного Мандарина, - ответил Шура. - А сегодня я вообще затрудняюсь в выборе самого подозрительного лица. Наиболее подозрительна гуляющая по ночам Луковица, но у неё сегодня выборы и вотэтовотвсе, как-то не айс её выносить, что ли...

Шура призадумался. После вчерашнего фейла боязно было вынести не того.
 
Вереск , ну уж нет! Мало ли что? При таких раскладах легко вместе с голосами договорившихся мафов и ещё парочкой неприсоединившихся оказаться совсем не там, где хочется. Каждый должен поступать, как велит ему его совесть и растительный мозг, а там как выйдет. Значит, раскормим
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Киви пришла в себя и смущённо оглянулась. Она бы ещё пролежала в обмороке, но до конца подачи голосов оставался час, и нужно было что-то решать.
- Да, Луковичка явно не мж. Но она может быть и мирактивом, и революционером, и бомбистом. Как-то вяло она защищается. С другой стороны... , - Киви потеряла макушку, глядя на Луковичку, - может, она обиделась на нас, и не хочет рассказывать правду?
Киви дружелюбно улыбнулась Луковичке и протянула ей руку:
- Давайте, вы скажите правду, пока не слишком поздно. Или будете молчать вечно (надеюсь, что нет)
 
- Дорогуша Луковичка (игра ЧМл) , если вы не были у Черешни прошлой ночью или были у нее с дружеским визитом, самое время выйти из шкафа в белоснежной сияющей кожуре, - смиренно возвела очи горе фруктинка. - "В моей смерти прошу винить грейпфрут П."... О, сколько подобных вам, "невиноватых", встречала я на своем веку.
Пинк ехидно усмехнулась и чуть понизив голос, доверительно прошептала ей:
- В салАДе для меня уже зарезервирован удобный гамак, дорогуша. Знаете ли, знакомство с Люцифером дает некоторые преимущества. Избранным фруктам... А если обвинения окажутся необоснованными, обязуюсь за свой счет воздвигнуть обелиск в честь невинно умерщвленных жителей Верхнего Теплица.
 
Киви пришла в себя и смущённо оглянулась. Она бы ещё пролежала в обмороке, но до конца подачи голосов оставался час, и нужно было что-то решать.
- Да, Луковичка явно не мж. Но она может быть и мирактивом, и революционером, и бомбистом. Как-то вяло она защищается. С другой стороны... , - Киви потеряла макушку, глядя на Луковичку, - может, она обиделась на нас, и не хочет рассказывать правду?
Киви дружелюбно улыбнулась Луковичке и протянула ей руку:
- Давайте, вы скажите правду, пока не слишком поздно. Или будете молчать вечно (надеюсь, что нет)
- Лежите смирно! - строго сказал Шура лежавшей у него на руках неугомонной активистке Киви*. - А то бланк помнется!
И скрылся вместе с ней в кабинке для голосования.

* Скрытый Тарг
 
Все те, кто знал Луковичку, прекрасно понимали, что последнее в жизни, что она любила после живописных картин, как с нее сдирают кожуру и чем-то нашпиговывают, это был шантаж. Уж лучше мертвой, да гордой, подумала она. Жаль, она так толком и не успела объяснится с Огурцом. Но, надеюсь, он и так все понял без слов. Алконавт престарелый :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Луковичка (игра ЧМл) , Вы еще малы кого-то хотеть, а уже замужем :fools:
Наверное, родители озаботились браком заранее. Хотя обычно этим занимаются семьи высшего сословия. Возможно, мы что-то ещё не знаем о Луке? :fools:

И тут Киви куда-то за чем-то потащили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу