• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профессор Кофеарти уведомляет растительное сообщество, что в данной игре он мирен и смирен. Так что теперь ничто не мешает ему отыгрывать главного злодея. МУААААХХХХААХХХАА!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В первый день есть возможность не судить?
В любом случае это не для меня :p
Я предлагаю сажать таинственные фрукты и овощи под игровыми акками. По-любому, они что-то скрывают :eek: не зря же игровые акки создали.
Ну, или не сажать, а просто присмотреться :happy:
 
Ну вот и началось противопоставление, противоборство и что там еще есть на букву ''про''. Волосатый киви уже вызвалась быть Сойкой-пересмешницей от партии ''Мы против Них''. Нужно срочно собирать производственное совещание! МАМА!
 
Я предлагаю сажать таинственные фрукты и овощи под игровыми акками.
А вам не кажется, что это попахивает ущемлением прав одной группы пользователей другими?
Да вы дамочка радикал, это вас сажать нужно Хх
 
Думаете, он шпиен, который пользуется людским доверием перед Рождеством, а на самом деле он какой-нибудь, простигосподи, топинамбур?
70e9a12a22900d6e127a854d53ecbbc5.jpeg
Я всего лишь бросаю на него... то самое:cool:
 
После некоторых раздумий я пришла к выводу, что таинственный ночной герой Чернослив суть мерзкий кадавр, недостойный быть членом нашего общества.
Он - "ночной герой", который ночует у тычинок и может их оплодотворить. Но он сам тычинконосящий или позиционирует себя таковым. А контакты между двумя носителями тычинок противны любому уважающему себя фрукту или ягоде. Если бы преподобная Робуста видела такое, она бы ужаснулась такому изменению порядка вещей!
Хотя таинственный Чернослив может быть и Черносливой, он же таинственный. Но тогда это просто овощлюха. Ненавижу, блд, овощлюх.
В любом случае он достоин за свои гадкие, революционные пристрастия получить плаху.

Ещё меня напрягает сир Брюкв Брюквинсон (он же, по данным разведки - некто Даргл). Овощи не должны быть сирами, это титул для высших соков общества. А быть сиром овощем в нашем королевстве и городе, где мой чин выше всех - вольнодумство, достойное Овоща и Воли.

И третье. Я ввожу санкции на тех, кто пользуется основными аккаунтами, потому что я могу.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Dargl , маф? ;) Революционер?
:rage:
Да вы однако фамильярный хам/хамка/хамко.:devil:
Даже не представившись толком, бросаетесь такими обвинениями - да за такое в былые времена я бы уже настрогал вас на ломтики и утопил в маринаде.:ходок: Скажите спасибо что наше Величество запретил дуэли и я как верный и истинно примерный монархист чту его священную волю.:shifty:
Сами вы революционер - :writing:, тьфу гадость.:Crazy:
 

Dargl

Обитатель
Ещё меня напрягает сир Брюкв Брюквинсон (он же, по данным разведки - некто Даргл). Овощи не должны быть сирами, это титул для высших соков общества. А быть сиром овощем в нашем королевстве и городе, где мой чин выше всех - вольнодумство, достойное Овоща и Воли.
Госпожа чиновница:shifty:, да будет вам известно что за беспримерно выдающиеся подвиги во славу Отечества и его Величества я был посвящён в рыцарское достоинство прямо на поле боя, среди груд шкурок и луж сока, самим Великим Герцогом Д'урианом.:proud:
И если вы смеете оспаривать его решение - то значит идёте против короны:annoyed:, возможно на самом деле вы никто иная как притворяющийся костянкой замаскированный ревовощь.:writing: Надеюсь агенты охранки обратят на вас своё пристальное внимание.:oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вам не кажется, что это попахивает ущемлением прав одной группы пользователей другими?
Да вы дамочка радикал, это вас сажать нужно Хх
:sneaky: А я вас уже узнала, так что предлагать сажать именно вас пока не буду :rolleyes:

И третье. Я ввожу санкции на тех, кто пользуется основными аккаунтами, потому что я могу.
А кто наделил вас такими полномочиями? В любом случае, я не знаю кто вы. Может за личиной ежевики прячется ужасный перегной? :волнуюсь:А своими налогами мы увеличим число пострадавших. Ну уж нет, я лучше на свои деньги сделаю себе новую прическу :stop:
 

Давай, грязный овощ. Скажи это ещё раз. Скажи громче, чтобы все слышали.
(На самом деле Ежевикторию завели подобные протесты, но она не хотела подавать виду)

среди груд шкурок и луж сока,
Варвар. Все знают, что в рыцари нужно посвящать в спокойной обстановке, под звуки оркестра и с аккуратными касаниями мечом плеч кандидата.
(Все это Ежевиктория знала из пестовых и даже откровенно дамских романов)
 
Патиссон только недавно вернулся домой с войны. Еще месяц назад он храбро сражался с водорослями-овощеедами на границе королевства. В последнем бою Патиссон с отрядом попали в заболоченную засаду, а потом и в плен. Целую неделю он наблюдал, как чудовища поедают заживо его братьев по оружию одного за другим, а потом воспользовался случаем и ножом, предусмотрительно спрятанным в овощеложе, и убив охрану, сбежал. Был приставлен к награде и отправлен домой на лечение. После реабилитации и вручения медали планирует вернуться на фронт и отомстить водорослям за все.
Как оказалось, мирный город был не таким уж и мирным. На каждом углу шептались о революции и подрыве монархических устоев. Здесь тоже были враги и страна по прежнему нуждалась в нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу