• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- но если права Киви

Я расскажу тебе историю, Капусточка. Раньше, до этой жизни мы были другими, и за грехи наши теперь несем свой крест в восхитительном Лимонном королевстве(могло бы быть и хуже) Когда-то, когда я еще не была красивым зеленым цветком в белом пальто, а совсем наоборот была не очень добрым ангелом, но тоже очень красивым, я таким же образом, как нам сейчас предлагает Киви, погубила одну мирную наивную душу, звали ее аримана. Ты должна помнить, громкое дело было.
 
Кемарнула только что. И мне компашка нарисовалась: Артишок, Баклажан, Чернослив и Гранат. И Помидор мимо проходила почему-то. Пойду,:question: в Сонник загляну.:волнуюсь:
 
Последнее редактирование:
артишок Р.(игра ЧМл) , Артишочка, ты совсем новости не смотришь?
У нас тут небольшой каминг аут вышел с рабочлачениями, разлобачениями, разболо... тьфу ты!, ты чего воду мутишь?

Ох! Вообще я вот верю Киви, можно, конечно, предположить великую игру революционеров, но зачем это им на втором ходу? + фейковая анонимка про несчастный Мандарин, довольно поздно на мой взгляд.
Получается, что у них подгорает.
Понятно, что у них есть Спонсор в игре и Баклажан вряд ли сегодня сядет.

Вот бы Пестикофил подстраховал :smirk: Ему, конечно, резонов нет, но а вдруг, какое послабление от города выйдет?
Да и зачем ему революция в городе?
Хотя может я чего не вижу в упор?
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Артишок в одной команде с Баклажаном!!! Вот и прикрывает своего дружка. Тьфу!!! Ещё и на честных людей стрелки переводит.:rage:
То ли из-за потрясения, то ли из-за слишком сильного удара акустических волн, которые издавала Хреновуха, Капуста плохо понимала, что именно говорит ее пахучая собеседница. Но на всякий случай кивнула. Чтобы не нервировать особу с неудавшейся личной жизнью. Капуста надеялась, что такая экспрессия не признак рэволюционности, а всего лишь расшатанные нервишки.
 
То ли из-за потрясения, то ли из-за слишком сильного удара акустических волн, которые издавала Хреновуха, Капуста плохо понимала, что именно говорит ее пахучая собеседница. Но на всякий случай кивнула. Чтобы не нервировать особу с неудавшейся личной жизнью. Капуста надеялась, что такая экспрессия не признак рэволюционности, а всего лишь расшатанные нервишки.
ЧЕГО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО???? Когда всем яснее ясного, что Баклажан - плохой дядька, сажать это существо надо, убивать, вспарывать, Артишок с перепугу предлагает мою кандидатуру за якобы совращение Помидоришны, которая сама ко мне приставала:rage::rage::rage:
 

arimana

Гость
Я расскажу тебе историю, Капусточка. Раньше, до этой жизни мы были другими, и за грехи наши теперь несем свой крест в восхитительном Лимонном королевстве(могло бы быть и хуже) Когда-то, когда я еще не была красивым зеленым цветком в белом пальто, а совсем наоборот была в не очень добрым ангелом, но тоже очень красивым, я таким же образом, как нам сейчас предлагает Киви, погубила одну мирную наивную душу, звали ее аримана. Ты должна помнить, громкое дело было.
- Ты пришла в паблик, призналась, что не добрый ангел и призвала всех голосовать против наивной ариманы? - изумленно спросила дважды потрясенная Капуста.

*история тронула ее до глубины души... эх, вот бы снять кино по этой сказке*
 
Артишок в одной команде с Баклажаном!!!
Я? прикрываю Баклажана, да вы в своем ли уме, голубушка? Вы видели Баклажан?
На нем же нет ни одного пупрышка, он со всех сторон гладкий, не то что чем-то, а даже взгляду зацепиться не за что.
Была бы моя воля я бы всех баклажанов вывезла в аджап-сандальскую резервацию, им там самое место.
Прикрываю я его.... скажете тоже:envy:
 
Ох, хотя ради справедливости.
Допустим наши революционеры крайне прошаренные НЕлюди. И наоборот, все у них было не плохо до того момента, пока не пришла анонимка на Мандарин, а Мандарин теоретически чуть вчера не сел. Поэтому и выстрелила заранее красивосочиненая история по очернённую Баклажана с красивым каминг аутом Киви. :annoyed:

Но это не точно
Все как-то не точно
То есть вообще ничего точного
 
Последнее редактирование:
Я? прикрываю Баклажана, да вы в своем ли уме, голубушка? Вы видели Баклажан?
На нем же нет ни одного пупрышка, он со всех сторон гладкий, не то что чем-то, а даже взгляду зацепиться не за что.
Была бы моя воля я бы всех баклажанов вывезла в аджап-сандальскую резервацию, им там самое место.
Прикрываю я его.... скажете тоже:envy:
Всё равно проверить документики надо Ваши. Кто этим занимается, пусть проверит. :shifty:
 

Вереск

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , кстати о нелюдях. Так тоскливо на душе от всех этих событий... Заходите как-нибудь по свойски на рюмочку ключевой воды, поговорить, поболтать о девичьем...
 
Очнувшись, Луковичка вообще не поняла, что происходит. В голове у нее метались слова "трибуна..дер..революция". Какой-то странный дяденька взлезает на трибуну и говорит "Госпожа Бульдоззер, попрошу с нами", и все они в костюмах кукурузы. Тов. Хрущев? - подумала было Луковичка, а потом все увиденное разом выветрилось у нее из головы как ненужный сон, потому что настоящее захлестнуло ее в момент. Как и множество вопросов:
Почему?
Зачем?
Значит подслушенное вчера было правдой?
Он того самого, действительно из либералов штоле?
Вжик-вжик?
И Артишок тоже, раз Капуста говорит?
А Капусту сам Шура сегодня проверял прям до груди электрозвуком. Может ли он видеть правду?
Как вообще можно жить дальше в этом городе?
Интересно, есть ли у них предводитель?
Может это Огурец?
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , кстати о нелюдях. Так тоскливо на душе от всех этих событий... Заходите как-нибудь по свойски на рюмочку ключевой воды, поговорить, поболтать о девичьем...
А потом скажут, что это я к Вам ворвалась и изнасиловала, да полопала все пупырышки, да помяла все листочки:annoyed:
 

arimana

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , кстати о нелюдях. Так тоскливо на душе от всех этих событий... Заходите как-нибудь по свойски на рюмочку ключевой воды, поговорить, поболтать о девичьем...
- Оооо... так ты, Кукурузинка, все-таки согласилась принять ухаживания Хреньи? - выплыла Капуста из офигения от потрясающей кино-истории с альтернативным концом, которая когда-то случилась между недобрым Ангелом и ариманой.
 
он со всех сторон гладкий
:doh: Длинный и гладкий. А плодоножка какая? Вы плодоножку его видели? Но я мужественно зачеркнула в бюллетене имя Баклажана Серого.
Непонятно только, почему Киви так долго тянула со своим каминг-аутом. Как бы не из-за совещания на конспиративной квартире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу