• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Теперь у нас есть все анонимки - 2 подписанных от Карлоса и Ронейдж.( Кто-то из них маф, а может даже оба - но можно надеяться что им не удастся выбраться )
И ещё 4 - от Фантомаса, Маньяка, МЖ и Озёрной.:moustached: - Кто же из этих 4-ых маф?:rolleyes:

Фантику:D надо прикрытие брать, ясень пень.:moustached:
 

Хавбек

Гость
Вообще я думаю что Фантомас и маньяк похитили сейчас друг друга и ржут над над нами!

Вообще я думаю что Фантомас и маньяк похитили сейчас друг друга и ржут над над нами!
или каждый сам себя!
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, я лично тусуюсь в теме, чтобы узнать правильный ответ на свою загадку Маньяка.
Кто главный жеребец 7к?
1. Адам Драйвер
2. Марк Тремонти
3. Хэвлок Валентинович
4. Хавбек Валентинович
Просто интересно, кто это для него.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Адом Драйвер единственный жеребец этого форума.
Предавать святое я не собираюсь даже для победы в какой-то там мафии, которых будет еще немеряно.
Не говоря уже о том, чтобы признавать Марка Тремонти, простигосподи, главным жеребцом :beaten:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Озёрная , ниче сташного! Я уже устала мотаться по чердакам в поисках Fire in the sky! Маньке я не нужна, он меня избегает, а Фантик видать не любит рок )))

Адом Драйвер единственный жеребец этого форума.
Моя аватарка против!

Я так, была в этой теме жужжащей навязчивой шмелью :annoyed:
Хорошо, хоть не грохощущим затаившимся Катерпиллером )))))
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно. Тогда живите пока
d50.gif
 

Cate

Гость
Дон Карлос! Я вас вижу! Вместо того, чтобы сидеть и разгадывать загадку, на которую вам нужно время, вы тягаетесь по "Обсуждениям" всяких игр!
На публике он из себя строит нервного похищенного, а наедине с собой расслабленный то ли фантомас, то ли маньяк :writing: Вот только активность надо было скрыть :not guilty:

У меня как раз есть про такого персонажа вопрос :sneaky:
Дени выбралась из плена маньяка, потому что
1.
оглушила маньяка
2. ей помог Дирк Джентли
3. ее тошнило от Фокса, так что маньяк сам отпустил
4. маньяк тупой
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я за второй вариант. Собака Фродо взабралась сверху на Маньяка и начала откусывать ему уши, в это время второй Шизанутик в оранжевой куртке отвлекал его развратными телодвижениями, а Дени в это время лупасила злыдня каблуком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу