• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Взаимного похищения быть не может.
А зря.:shifty:
Приоритеты одинаковые получаются, идут 9 пунктом. При таком раскладе похитит тот, кто первым ход пришлёт.
Ну значит как минимум один из похищенных сам может быть похитителем - и это не даёт Карлосу алиби от маньячества.:angelic:
 

Озёрная

Обитатель
Стыдно, конечно, но придётся признаваться - спьяну решила подшутить над Бульдозер и написала вот это :facepalm: Неудачная шутка, я знаю:
Инфа сотка! Фантомас ездит по городу на желтом Катерпиллере!
Бульдозер, прости... :beaten: Это всё Маньяк виноват, споил меня...
 

Leonard

Гость
Осталось дождаться анонимки от Герды.
Дождемся ли? Девушка, как мантру, повторяет "я не такая... :angelic: Меня Жюв проверил"
Герда, верим вам вот прямо всей душой, :puppyeye: Но вы уж не ломайтесь, а какую-никакую эпистолу черкните в вашем фирменном стиле. :)
 

Cate

Гость
Я считаю, что Герду и нужно вынести. Для профилактики.
Если она злыдень - то так ей и надо.
Если нет - то так ей и надо. Вовремя не внесла свой вклад в мирное дело.
Арлисс, а вот была бы ты упорная, сейчас бы с принцем Гарри интервью раздавала.
Всю игру топила за Булю, а в конце сдалась? :thumbsdown:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всю игру топила за Булю, а в конце сдалась? :thumbsdown:
Меня и с Марком никто особо не слушал. Я так, была в этой теме жужжащей навязчивой шмелью :annoyed:

А вообще я не понимаю. Осталось в игре полтора землекопа. Может как бы уже пришла пора проголосовать и расставить все точки над "фантомасами"? Или это продлится сегодня до 11 вечера?
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Я тоже Фантомас!
Все мы в душе немножечко Фантомасы. Каждый из нас по-своему Фантомас.
Финалистам осталось учинить в городе Париже флэшмоб фантомасов. И все в белых пальто, верхом на желтых катерпиллерах! Красота! :in love:
 

СветланаТ

Гость
Я за Марка буду голосовать, если что. А куда голосуют выбывшие?
Хавбек - Фантомас, его на третьем ходу Маньяк поймал)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу