• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerda I

Гость
Я спешу всех обрадовать. Нас осталось 9. При этом в строю Главарь, 2 Мамбы, Фантомас либо Новобранец (как показал вчерашний выстрел), ЧФИ, Жюв, Фандор и маньяк. Это 8 человек. Остаётся всего 1 мж, и это я. Я в этом абсолютно уверен. Поэтому Герда и СветланаТ попадают под моё мирное пацифистское подозрение как люди, которые выдают себя за тех, кем не являются.
Предлагаю голосовать против Герды, в пользу этой кандидатуры говорит анонимка. Это уже хоть что-то.
В анонимке джентльмен. Так что на вас Карлос как на воре шапка горит.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Tayany , почему Корица? Почему ВНЕ? Думаете ВНЕ мж? Или маня?
вНЕвремени не маньяк, потому что я гощу у маньяка
но разве не может она быть мамбой с измененной ролью например?
Ага, и в знак благодарности помогла меня посадить на четвёртом ходу. Хотя достаточно было проголосовать в Кейт. Или кого-то ещё, чтобы я не сел. В общем, Корица точно не мой Новобранец.
Видите какое дело, Вы не главарь, Кейт не фантомас, вНЕвремени не маньяк, и Жюв пишет про кого-то с измененной ролью.
Получается 4 человека, а может быть только 2 :(
 

Марк Тремонти

Обитатель
О! Вы уже защищаете невинно оклеветанного МЖ.
А почему бы и нет?
Так определитесь, Главарь я или нет)))) Раз вы думаете, что я Главарь, то должны прислушаться к тому, что я написал насчёт Корицы.
 

DonCarlos

Гость
В анонимке джентльмен. Так что на вас Карлос как на воре шапка горит.
Я не понимаю, вы хотите, чтобы я вам написал анонимку со своей подписью, чтобы вы убедились, что анонимка от маньяка не моя? А вот посмотрите, Жюв тоже о себе в мужском роде пишет, выходит, я и Жюв и маньяк в одном лице. :angelic:
 

Dargl

Обитатель
а может быть только 2 :(
Ну нет, маньяки вообще-то отдельно идут.:D
И с чего вдруг Кейт не фантомас? АС1 вроде не запрещено на себя использовать, а раз не запрещено - значит разрешено.:doh:
 

Cate

Гость
Ага, и в знак благодарности помогла меня посадить на четвёртом ходу. Хотя достаточно было проголосовать в Кейт. Или кого-то ещё, чтобы я не сел. В общем, Корица точно не мой Новобранец.
Да вы ж наверняка думали, что с подкупом против Кейт не сядете. Вон и депутат сам проголосовал за кого-то третьего.
 

Gerda I

Гость
Я не понимаю, вы хотите, чтобы я вам написал анонимку со своей подписью, чтобы вы убедились, что анонимка от маньяка не моя? А вот посмотрите, Жюв тоже о себе в мужском роде пишет, выходит, я и Жюв и маньяк в одном лице. :angelic:
Нет, вы маньяк.
 

Tayany

Попугай неразлучник
И с чего вдруг Кейт не фантомас? АС1 вроде не запрещено на себя использовать, а раз не запрещено - значит разрешено.:doh:
Кейт не фантомас, к себе прийти нельзя, там два голоса обинаково отображаться будут, при этом Фантомас был вчера у Афры

Ну нет, маньяки вообще-то отдельно идут.:D
Даже если маньяки идут отдельной строкой, измененных роли 4, а может быть только три :offended:
 

Dargl

Обитатель
Кейт не фантомас, к себе прийти нельзя, там два голоса обинаково отображаться будут
Сильно не уверена на этот счёт.:unsure: Ну может конечно ты знаешь более точно потому что уже уточняла эти вопросы у ГМа.:not guilty:
при этом Фантомас был вчера у Афры
Эт запросто мог быть новый Фантомас - принявший завещание.:)
 

Leonard

Гость
И с чего вдруг Кейт не фантомас? АС1 вроде не запрещено на себя использовать, а раз не запрещено - значит разрешено
Я уточняла этот момент у ГМа.
Цитирую:
Применить может, но два голоса (если использует) будут напротив самого Фантомаса.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Да вы ж наверняка думали, что с подкупом против Кейт не сядете
Это после того, как человека 4 в паблике написали, что проголосуют против меня, я ещё решил, пусть и член клана против проголосует?? Хорошая мысля, ничего не скажешь.
 

Leonard

Гость
Ну то есть всё правильно.:oops: Кейт - Фантомас, два голоса напротив её самой.:moustached:
Так с тем же успехом и я Фантомас - два голоса были напротив меня. И Марк тоже Фантомас - два голоса напротив него.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Короче все. Это огромная задница мне надоела. Думать я тоже больше не хочу. Убить меня сегодня сможет только маньяк, кто бы он не был.
Я Ваш Бесполезный Жюв :grizzle:

Герда мирный житель
Сегодня я проверила Бульдозер и она тоже маньяк.
Мафия победила.
Оревуар :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Так с тем же успехом и я Фантомас - два голоса были напротив меня. И Марк тоже Фантомас - два голоса напротив него.
У вас с ним роль при вылете - не фантомасная.:cool:
Так что успех не настолько тот же.:)
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
И Марк тоже Фантомас
Ой, не думайте в этом направлении. Ошибётесь, причём фатально. Я бы даже сказал, очень фатально.
Сегодня я проверила Бульдозер и она тоже маньяк.
У неё больше 60к лайков вроде. Ну да, 61300 с небольшим. Не подходит.
 

Dargl

Обитатель
Сегодня я проверила Бульдозер и она тоже маньяк
А вот это запросто может так и быть.:thumbsup: Непонятно только с подсказкой про чётный номер.:unsure:
И не бойся, она не сможет убить тебя специально - там зависит угадаешь ты ответ или нет. Она только спасти тебя может если скажет как надо ответить.:writing:
 

Leonard

Гость
У вас ним роль при вылете - не фантомасная.
Остается еще возможность, что клан, который на бис повторял фокус с коррупцией и сменой ролей, сделал это в третий раз:
Даргл - коррупция + смена роли. Отпала после Екз.
Екз: коррупция + смена роли. Отпала после Кейт?
Кейт: коррупция + смена роли (?)
 

Tayany

Попугай неразлучник
А вот это запросто может так и быть.:thumbsup: Непонятно только с подсказкой про чётный номер.:unsure:
там короче окно было, между мной и Хэвбеком, так что я думаю про завещание и нового маньяка, только не понятно где первый :doh:
 

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу