• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
похищение осуществил Фантомас?
Фантомас и загадки будет загадывать? Вау! На все руки мастер.
Стреляли. Хотя это мог быть и Фантик в маске новобранца.
Определенно Фантомас вас боялся и поэтому начал с вас.
 

Leonard

Гость
Насчет Маньяка.
Сперва Маньяк устроил подставу Екз, это было на 3 день.
При этом:
АС перестаёт действовать когда будет применена на другом игроке или сам Маньяк выйдет из игры.
С Екз почетное звание Маньяка слетело на 4й день. При этом в паблике не было инфы об убийстве Маньяка. (Были выбиты Кейт-Фантомас и Марк-Главарь). Значит, один из них и был подлинным Маньяком. Все говорит о том, что Марк был Главарем. Значит, Кейт - Маньяк. И на 4 ходу она нашла себе преемника. Либо это и была Вне-. Либо это кто-то другой, кто сегодня подставил Вне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А что, если маньяка завербовали в мафию и теперь он не манька, а Новобранец, а украл жертву Фантомас??? Такое может быть?
В прошлый раз никто никого не воровал...
Может, потому что Фантомас не может использовать АСку одного персонажа дважды подряд? А давно прикидывается манькой?
 

Leonard

Гость
- а чем вас этот, самый простой, вариант не устраивает?:annoyed:
На другом игроке эта абилка Маньяка (подстава) могла быть применена только сегодня - на Вне-. После 3 хода у нас убитых "Маньяков" не наблюдалось. И, да: Вне- не маньяк, скорее всего.
Или же я сильно ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Бульдоззер здесь в принципе планируют выносить до конца игры?
Только после выступления Никиты Сергеевича! Моя Дрозофила Муленруж уже третий день сидит перед телевизором с блокнотом и помытой головой, ждет, когда же ее ненаглядный генсек будет каблуком по трибуне Кузькину мать показывать, а его все нету и нету (((
 

DonCarlos

Гость
Люди, а мы всё ещё в заднице или уже нет?
Просто каждый ход выносят мафов и нейтралов, а процентно-то они не в таком уж и проигрыше... Их по самым скромным прикидкам сейчас трое. Плюс один нейтрал точно в строю, кто-то ведь похитил Тайани.
Bulldozzerr , по-моему как-то подозрительно совпали по времени усиление агитации в вашу сторону и ваше разочарование отсутствием апологий... :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
когда же ее ненаглядный генсек будет каблуком по трибуне Кузькину мать показывать, а его все нету и нету
Так мне ж вроде как нельзя. Научили чтить этику игры. Вот я и молчу теперь. Практически.
 

Dargl

Обитатель
эта абилка Маньяка могла быть применена только сегодня - на Вне-
Я не вижу здесь логики, почему только сегодня - почему не ещё вчера.:unsure: Просто вНЕ была жива и её подставную роль никто не видел. Но это никак не мешало ей уже быть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так мне ж вроде как нельзя. Научили чтить этику игру. Вот я и молчу теперь. Практически.
Вышлите же мне .doc файлом, буду читать перед сном! :in love::in love::in love::in love:

по-моему как-то подозрительно совпали по времени усиление агитации в вашу сторону и ваше разочарование отсутствием апологий...
по сравнению с тем, что было вчера и позавчера, я сегодня агитаций в свою сторону и не заметила даже... а они были???
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
по сравнению с тем, что было вчера и позавчера, я сегодня агитаций в свою сторону и не заметила даже... а они были???
Ну формально вы на отсутствие апологий вчера посетовали. А сегодня это ещё в силе? :not guilty: Я подумаю.
 

Leonard

Гость
Я не вижу здесь логики, почему только сегодня - почему не ещё вчера.:unsure: Просто вНЕ была жива и её подставную роль никто не видел. Но это никак не мешала ей уже быть.
А, меня что-то клинануло - решила, что только на умерших можно навесить ложную личину. Тогда да, Вне- могли осчастливить и на 4-й день. И все построения летят к черту! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу