• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newflower

Гость
Каждый день по маньяку и фантомасу выносим, а они все лютуют :meow:
А вот договорились бы с депутатами, и вынесли бы потихоньку всех маньяков синеголовых. Лучше ж известный, хоть и продажный, депутат, чем неизвестный, хоть и сексуальный, маньячокс.
Будут теперь синий с сексуальным воевать, а души безвинных мжей отлетать :puppyeye::(
 

Озёрная

Обитатель

СветланаТ

Гость
Ваши аргументы?
Усы, лапы, хвост - вот мои документы аргументы!
2. newflower - Афра
7. Korica - Афра
9. СветланаТ - вНЕ
12. Gerda I - вНЕ
13. Bulldozzerr - вНЕ
14. Afra V - вНЕ, Афра
18. вНЕ-времени - Афра
19. Tayany - Ньюфлауэр
20. Озёрная - вНЕ
25. Ronage - вНЕ
26. Хавбек - Ньюфлауэр
Коррупция: + 3 за Афра
Афру- доктора отчаянно хотели вынести члены мафии и, видимо, Фантомас, состоящий с ними в сговоре.
Даже мне туп-игроку было все ясно с Афрой, чтоб за неё голосовать. МЖ , выбравший её для казни, просто постучал снизу.
 

Afra V

Гость
Традиционно на пятом ходу :happy: вынесли, вообще-то предполагала что намного раньше это случится.
Спалили слегка ещё позавчера ?
А ещё жаль что мирные не могут назначить себе преемника, нейтралы и мафия же на это способны. Шансов у мирных в этой игре очень мало, но буду с интересом следить за происходящим.
 

Leonard

Гость
Даже мне туп-игроку было все ясно с Афрой, чтоб за неё голосовать. МЖ , выбравший её для казни, просто постучал снизу.
Глупо МЖ голосовать против Афры, но еще глупее мафу так подставляться, голосуя против нее. Нет?
 

Leonard

Гость
Детектив :unsure: же спалил? Разве нет?
Ну, он лишь обнародовал результаты слежки. Это его прямая обязанность. А дальше уже все домыслили, что к чему.
Если бы МЖи не поняли, что вы - доктор, они бы вас и линчевали. Как мафа или маньяка. К этому все шло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу