• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afra V

Гость
Потому, что активная Афра может оказаться мирактивом.
Поэтому вы за меня сегодня голос отправили :thumbsup:.
Не делайте за мафию её работу, хочется сказать всем мирным.
Что я не маньяк, уже доказано, читали бы паблик хотя бы.
 

Озёрная

Обитатель
Как я понимаю, сегодня три кандидата на посадку: Ньюфлауэр (предполагаемый Депутат), вНЕ-времени и я (предполагаемые Маньяки). По поводу Ньюфлауэр я согласна, что лучше понадеяться на конкурентов или Доктора, а за себя голосовать как-то не оно (к тому же, я и не Маньяк), поэтому буду снова голосовать за вНЕ. Пусть даже это и выглядит как месть :devil laugh:
 

Leonard

Гость
а за себя голосовать как-то не оно (к тому же, я и не Маньяк), поэтому буду снова голосовать за вНЕ. Пусть даже это и выглядит как месть :devil laugh:
Предполагаемые маньяки выстрелили друг в друга. :D Дуэль.
 

Leonard

Гость
Вполне возможно, что именно так и будет :D
А потом окажется, что настоящего-то маньяка упустили, проворонили! И он сидит себе за попкорном (нет, за чем-нибудь более французским) где-нибудь на террасе кафе и с удовольствием наблюдает за тем, как город с ума сходит!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, Дрозофила Муленруж уже почти неделю покупает газеты в киоске на Монмартре, а там ни одной АПОЛОГИИ в выпуске... А ведь она так любила читать этот жанр! Что случилось? Автор уехал из Франции? Заболел? улетел в Штаты? Изменил стиль?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 5

1. DonCarlos - вНЕ
2. newflower - Афра
7. Korica - Афра
9. СветланаТ - вНЕ
12. Gerda I - вНЕ
13. Bulldozzerr - вНЕ
14. Afra V - вНЕ, Афра
18. вНЕ-времени - Афра
19. Tayany - Ньюфлауэр
20. Озёрная - вНЕ
25. Ronage - вНЕ
26. Хавбек - Ньюфлауэр
Коррупция: + 3 за Афра

Решением суда присяжных на гильотину были отправлены вНЕ-времени (Маньяк) и Afra V (Доктор).
Метким выстрелом снайпера в своём кабинете была застреляна newflower (Депутат).
Ночью из города пропала Tayany .

В игре: 9 человек.
Выбыли:
Фантомас, Драгдилер, Маньяк
Доктор, Инспектор Бертран, Шахид, Детектив Видок, 5 Мирных Жителей
Главарь, 2 Кока, 2 Депутата
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу