• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Лучше бы о душе подумала пока не поздно
Иоанн всегда со мной :doh:
К слову, ты вообще еще пока не записывалась, так что контролировать и давать ц.указания не можешь.
Че я тебе, девочка штоле? :stop:
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Таки да, добро пожаловать.
Тогда запишите меня с основного аккаунта. Вообще, я тоже всегда мечтала быть черешней, но и тут коварная Арлисс успела перейти мне дорогу.:shifty: Придётся мне быть кислой маракуйей, например, если, конечно, Арлисс не согласится признать во мне свою потерянную в детстве сестру-близняшку-черешенку.
 

AnnaBel

Обитатель
dalton1k , все! я покопалась в себе глубоко и разобралась, какая я морковка? божечки! я ж чистейшая тыква! тоже оранжевая, круглая и аппетитная, с семачками и главная героиня Хеллоуина :D можно поменять меня?

Alenna Redwin , я думаю, будете чудесными черешинками, тем более есть же красные черешенки, а есть желтые такие, тоже вкусныя
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка

Cocaine Mother

Гость
Но как я могу быть жёлтой, если моя сестра-близнец - красная?:question:
Это уже ГМО какое-то выходит.
Слоган любой игры в данном сеттинге - кровь, кишки, разГМОсило.

В крайнем случае, вы можете быть разлученными в младенчестве, после чего до событий игры одна из вас покрасилась:puppyeye:
 
Сверху Снизу