• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Не надо торопить события: там есть два тайных игрока. Наверное, это как раз ненавидимые вами огурцы.
Знаете, что ж там за огурцы такие, что это нужно скрывать предварительно, если они действительно огурцы?
 

Leonard

Гость
Знаете, что ж там за огурцы такие, что это нужно скрывать предварительно, если они действительно огурцы?
Откуда ж мне знать? Может, это бешеные огурцы? :not guilty:
Вот какие-нибудь такие:
59266850.jpg
Они кааак прыгнут!!! Берегитесь их!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Маленькие, неказистые, едва заметные. Возможно даже корнишоны... корнишончики...
Это там Амос просил себя записать тайным игроком?
Откуда ж мне знать? Может, это бешеные огурцы? :not guilty:
А это точно огурец? По-моему это какой-то бешеный кабачок :annoyed:
 

Cate

Гость
Верная клятве , у него стопроцентная защита.
Верная клятве на такой уж "совсем новичок" :envy: и намекает на сюжет Чипполинки в которой честному и бедному Хрену отчекрыжил хрен сеньор Помидор. У Хрена забомбило, осколками задело главного революционера Цибулiно, и их общая вонь изрядно повредила атмосфере добра и любви. В продолжении Чипполинки состояние Хрена осталось так и невыясненным, известно лишь, что Цибулiно не ушел от карающей лозы правосудия и сидит в тюрьме :writing:

А я уже определилась, что всю игру меня будут бесить огурцы, а ни одного огурца так и не записалось :shifty:
Я бы с удовольствием стала для тебя огурцом :meow: но сосредоточилась на мафии Городецкого. дальт назвал Дени нигером, какое уж тут овощное пюре
 
намекает на сюжет Чипполинки в которой честному и бедному Хрену отчекрыжил хрен сеньор Помидор. У Хрена забомбило, осколками задело главного революционера Цибулiно, и их общая вонь изрядно повредила атмосфере добра и любви. В продолжении Чипполинки состояние Хрена осталось так и невыясненным, известно лишь, что Цибулiно не ушел от карающей лозы правосудия и сидит в тюрьме :writing:
Хрен - Хрену рознь. Да и я вонять не собираюсь. Это не в моём стиле.:)
 

dalton1k

Бастардов бать
Так как игра стала неожиданно праздничной (но драматической), то какая-либо дискриминация овощей, фруктов или ягод по съедобному признаку - и иным признакам - снимается.
Так что скорее всего можно.

Как меня задрали все эти ваши подпольные игры :shifty: Чувствую, лучше всего в Елочке, у Снусмумрик.
Это не подпольная, а надпольная игра. Буквально, соседскопольная.
 

Cate

Гость
Как меня задрали все эти ваши подпольные игры :shifty: Чувствую, лучше всего в Елочке, у Снусмумрик.
Из огня да в полымя :doh: Это игра явно рождена в подполье :moustached:
Хрен - Хрену рознь. Да и я вонять не собираюсь. Это не в моём стиле.:)
Все так поначалу говорят..
 

dalton1k

Бастардов бать
Мне понравилась идея про наркоманов. Наркоманы это свежо... незыблемо... перспективно... отвечает духу декаденса.
Да, однозначно надо впихнуть куда-нибудь наркоманов.
 

Dargl

Обитатель
Я ещё подумаю, посмотрю какое у меня настроение в среду утром будет - может и запишусь ещё тайной клубничиной.:angelic:
Но сразу предупреждаю что я проголосовала за не нужность глубокого отыгрыша.:cool:
 
Сверху Снизу