• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Мафы также паникуют как и мы, и даже ещё хлеще.
i
Анонимка!

Хакер будет сегодня следить за Зайтаром. Дезинсектор, тебя отследят и уберут следующим ходом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову.
Какой Городецкий козлина, однако. Двуличный.
Вот взять, к примеру, Лютобелку как гейммастера. Ей прям даже кармически судьба никак не может дать побыть какой-нибудь задохлятиной, все вечно за правое дело радеет и радеет. Но этот - чуть что, так в первых рядах летит, а потом еще и сопливые авки себе цепляет или ходит Глотом с планеты Забыла Как. Короче, в Городецком умер непризнанный гений злодейства :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Yuventa , я Голосовала против Городецкого, потому что рассчитывала, что его посадим в прошлый ход, а Фрини займемься в этот. Но в этот ход завертелась вся эта история со СветланойТ как по заказу! Это выглядит странно.
Но Блэкман и Кей вроде как настоящие, раз нет опровержений. Да и Светлана сбежала как-то сразу...
 

Черная Лисица

Обитатель
Городецкий, что у вас вместо носа? Это такая сопля? :question:
А вы покашляйте на него, пожалуйста :puppyeye: чтоб к соплям по пояс добавилось еще больное горло :puppyeye: вдарим по инопланетной заразе заразой местной!

Как голосовать - то будем? У нас сейчас в игре:
5 мафов,
Дезинсектор, Хищник, Чужой
3 ЦРУшников и 6 мж.

Если мирные сплотятся в едином порыве и проголосуют за вынос Светланы, мафы могут украсть 2 голоса и заблокировать ещё один, но им по-любому придётся для маскировки отдать хоть 1-2 голоса тож за Светлану. Плюс есть шанс, что кто-то из нейтралов присоединится.
И мы уберем Чужого до того, как он размножится ( Скрытый Тарг , если мы сажаем сегодня Чужого, его АС на убийство не проходят, правильно?).

Дальше. При худшем раскладе в эту ночь и мафы, и нейтралы уберут троих из нас - если Фиорон был не хищник, а маф (что возможно, т.к. он до сих пор молчит) и настоящий хищник все ещё в игре. И останется 6 мж против 2 нейтралов и 5 мафов. И...охренеть, в общем. Будет весело.
Но, по крайней мере нейтралы будут каждый сам за себя, а не дружной семьёй чужих.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но в этот ход завертелась вся эта история со СветланойТ как по заказу! Это выглядит странно.
Ну вот такой чек (видимо) пришел Блэкмену (Светлана = Чужой), что поделать :annoyed: Я, конечно, Блэкмену в голову не залезу, но цель выбиралась более менее совместно.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Я пока дочитываю, но на данный момент хочу прямо сказать что за Светлану я голосовать не собираюсь, для мирного населения города в целом она( даже если она Чужая ) не видится мне сравнимой с зайтарянами угрозой. Сначала надо сократить поголовье мафов.:cool:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я, конечно, Блэкмену в голову не залезу, но цель выбиралась более менее совместно.
а на сколько ходов вы разметили цели? Просто интересно. Разве такие вопросы не решаются по мере игры?
Светлана не явилась, я-то надеялась послушать ее доводы... Может, ее и подставили и мы вынесем сейчас мирного, но это, конечно будет не так болезненно для города, чем оставить Чужого. Хотя временная амнистия Городецкого по этому поводу меня беспокоит. Тут 50 на 50 - или мафа добивать или 70%го (по моей личной вероятности) Чужого устранять...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может, ее и подставили и мы вынесем сейчас мирного, но это, конечно будет не так болезненно для города,
Так я еще раз спрашиваю - каким раком она мирная может быть :question: В мафию прокрался неадекват, который просто меняет между собой случайных людей? :crazzzy:
а на сколько ходов вы разметили цели?
В смысле разметили цели? Только на тот ход - кого блокать, кого проверять, вот и все.
На счет разумности сажания Светланы именно этим ходом - у меня нет уверенности.
В принципе если повезет, то даже размножившийся чужой - не означает мгновенной задницы городу, так что может быть проблема изначально преувеличена (мной :facepalm:) , т.к. к 6-7 ходу игроков с АС поубудет, шальных голосов - тоже. Опять же после отстрела мирактивов мафия/дезинфектор вполне может шальной пулей отстрелить ребятенка Чужого.
Но просто знайте, что у Чужого-Светланы уже вполне может быть достаточно голосов для размножения этим ходом.
 

Dargl

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
К слову.
Какой Городецкий козлина, однако. Двуличный.
Вот взять, к примеру, Лютобелку как гейммастера. Ей прям даже кармически судьба никак не может дать побыть какой-нибудь задохлятиной, все вечно за правое дело радеет и радеет. Но этот - чуть что, так в первых рядах летит, а потом еще и сопливые авки себе цепляет или ходит Глотом с планеты Забыла Как. Короче, в Городецком умер непризнанный гений злодейства :ходок:
generator.php

Статистика ролей Городецкого: МЖ - 2 раза, Маф - 2 раза.
Подробнее: МЖ (без роли) - Мафия (Тень) - МЖ (без роли) - Мафия (Зайтар).
Побед пока не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу