• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronage

Гость
Нас 20 человек, за Светлану нужно 11 голосов. Мафия, я же знаю, нет у вас никакой договоренности с чужим, давайте посадим Светлану, а то она может и за кем-то из ваших прийти (в ТТП она была единственной, кто вынес мафиози, при этом тоже будучи нейтралом)
И вообще пока мирных косят как зайцы траву, всем нейтралам оставшимся помочь городу - залог выживания. (дезинфектор, да, я про тебя)
 
Лучший вариант - набрать одинаковое количество голосов за А. Городецкого и Светланы (если она чужой, конечно же) и сдать обоих в поликлинику для опытов.
Городецкого и Фринигонду:p(ничего против Вас не имею, Фрини, но меня терзают смутные сомнения:sorry:)
 

Ronage

Гость
Думаю все против Светы уже поздновато. Предлагаю сплотится в едином порыве на следующий ход
Найдется же кто-то обязательно, кто голоснет, может, на след ход она уже успеет применить абилку?
А переголосовать нельзя?
 

Ronage

Гость
Лучший вариант - набрать одинаковое количество голосов за А. Городецкого и Светланы (если она чужой, конечно же) и сдать обоих в поликлинику для опытов.
Не получится, только если случайно. Мафы могут заблокировать голос и поменять ещё два
 

Unbroken

Обитатель
Нас 20 человек, за Светлану нужно 11 голосов. Мафия, я же знаю, нет у вас никакой договоренности с чужим, давайте посадим Светлану, а то она может и за кем-то из ваших прийти (в ТТП она была единственной, кто вынес мафиози, при этом тоже будучи нейтралом)
И вообще пока мирных косят как зайцы траву, всем нейтралам оставшимся помочь городу - залог выживания. (дезинфектор, да, я про тебя)
Не обязательно иметь больше половины голосов - главное иметь болу, чем у остальных не вместе взятых.
 

Ronage

Гость
Ronage , и с чего вы взяли, что я предлагаю кому-то вскрыться? Я сказал, что Кей и Черномуж не открх, потому что на самом деле это АГ или Фрини.
То есть, мафия.
Тогда где же настоящие Кей и Блэкман? От Риты и так ничего не слышно, ещё и эти где-то загуляли?
 

Ronage

Гость
Не обязательно иметь больше половины голосов - главное иметь болу, чем у остальных не вместе взятых.
Ну не думаю, что найдутся люди, которые пойдут голосовать за кого-то третьего) но так вы правы, конечно
 

Ronage

Гость
Нас наберется с десяток за Светлану?
Ребятки, давайте всё-таки посадим Светлану. На нее не может напасть ни дезинсектор ни параноик (если вдруг он в игре), только так надо сажать.
 

Unbroken

Обитатель
То есть, мафия.
Тогда где же настоящие Кей и Блэкман? От Риты и так ничего не слышно, ещё и эти где-то загуляли?
Вы сами сказали, что вскрываться им не выгодно, а подтвердить/опровергнуть не могут, так как к Светлане не ходили.
 

Yuventa

Обитатель
К тому же, опять забыли про Фриниголду, за которую тут сначала агитировали, а теперь быстро переключились на Светлану. А она как по мне такой же маф, как и Городецкий.
Хмм... Бульдозер, что-то я не видела тебя вчера, голосующей за Фрини...
Bulldozzerr - А.Городецкий
Yuventa - Леди Фринигонда
СветланаТ - Леди Фринигонда
МаленькийМамонт-КолючийГолубь - вНЕ-времени
DonCarlos - Леди Фринигонда
А.Городецкий - -Аrliss-
Innai Myoken - вНЕ-времени
Dargl - А.Городецкий
Леди Фринигонда - вНЕ-времени
Korica - вНЕ-времени
Major - А.Городецкий
-Arliss- - Хелльга
Unbroken - А.Городецкий
Crybaby - вНЕ-времени
Лютобелка - -Arliss-
Amos - Леди Фринигонда
Ronage - -Arliss-
Черная Лисица - А.Городецкий
Ekz - А.Городецкий
Марк Тремонти - DonCarlos
вНЕ-времени - Dargl
Хелльга - А.Городецкий
dalton1k - А.Городецкий
Тебе подменили голос? :annoyed: Или все эти раговоры про Фрини - отвлекающие манёгвы?
У меня нет причин не верить анонимкам от Блекмена и Кея. Опровержений не было, написаны в одном характере. Кстати, мне кажется, Блекмен - кокетливая девушка, а Кей - этакий ворчливый зануда ;)
Щас рискую стать личинкой, но надо голосовать против СветланыТ.
 

Ronage

Гость
Вы сами сказали, что вскрываться им не выгодно, а подтвердить/опровергнуть не могут, так как к Светлане не ходили.
Анонимками они могут опровергнуть, и написать к кому действительно ходили :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу