• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, я бы предложила по поводу подозреваемых мафов рассмотреть следующих игроков:

МаленькийМамонт-КолючийГолубь - вНЕ-времени
Innai Myoken - вНЕ-времени
Леди Фринигонда - вНЕ-времени
Korica - вНЕ-времени
Crybaby - вНЕ-времени

Активный спам анонимками на тему паники про чужого был вкинут нам от мафии, было бы логично и некоторым мафам съехать, и под эту мелодию воздержаться от голоса в Городецкого.

Конечно Фринигонда подозреваемый номер раз, но можно рассмотреть и других Innai Myoken, Korica, Crybaby
Мамонтенок - ну скорее мж, но кто знает, может опытные мафы фокусу с запросом роли подучили :unsure:
 

Фрини

Обитатель
О, меня подозревают в мафиозности! Не удивлена, меня каждую игру подозревают. Странно только, что в качестве аргумента Городецкого притягивают. Вот нафига мне, если мы в одной команде предлагать за него голосовать первым же ходом, а потом писать, что никакой он не ЧФИ?
А по поводу голосования одно могу сказать: на Городецком мафия применила спасательную АС. Зачем им голосовать всей толпой против Вне-Времени, привлекая подозрения, когда и так ясно, что их соклановец остается?
 

Innai

Обитатель
Ушла пораньше, называется...:killed:
Белка, с которой мы обсуждали, почему же не пишут анонимки мирактивы и Ник:facepalm: оказалась тем самым Ником, паблик захватил глумящийся Городецкий, Вне оказалась параноиком. :wideyed:
Я думала, голосовать будут за Городецкого и Вне, а оказалось, за Городецкого и Фрини. :doh:
Тремонти-Таклберри вынес Хищник... или Дезинсектор.
Похоже, решающей силой для обоих сторон станут нейтралы, судя по паблику. :fools:
Лютобелка , рассматривайте, конечно. Мне же в паблике точно сказали, что голосовать нужно за Городецкого (который и так было понятно, что вылетает с минимум 10 голосами) и Фрини (про которую вообще весь вечер молчали).:facepalm:
Но если хотите, считайте меня дурой, которая надеялась так спасти Городецкого.:wth: :^)
Вообще могли написать в личку: мы голосуем за Городецкого и Фрини, присоединяйтесь.:shifty: и тогда вам стало бы все очевидно.

целый день буду в реале, сюда заходить буду редко. И так дедлайн почти сорвала.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #1

Настоящий Параноик жив здоров. По моим документам вчера на Зону отправилась мафиезина. Внимательно посмотрите на два последних голосования.
Ваш преданный П.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка#2
С восходом солнца вас, гоминиды!
У меня для вас шикарные новости. Найден чужой, и им оказалась СветланаТ, так что собираемся всем районом, берём биты, пушки, судебное постановление и идем очищать город от нечисти.
Дезинсектор, чувак, я знаю, что сейчас у нас громадные разногласия, но побудь другом на один день, вынеси ОГородецкого, а? По-человечески прошу.
Ваш невероятно эффективный и очень профессиональный Д. Блэкмен.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #3

Уважаемые пришельцы! Я давно слежу за вами и восхищаюсь вашим стилем. У нас, землян, нет ни единого шанса, и я, видит ЛММ, один готов признать это. Вы можете рассчитывать на любую посильную помощь с моей стороны. Глупо отвращать неизбежное.

Настоящему фанату не нужны способности и пиксели, складывающиеся в название роли.
Нод Солрак
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #4

Без особенных причин
Много женщин и мужчин
Признаются то и дело
Что не могут без личин.
Это чУдно и чуднО,
Тут полно героев, но
Мама, я, наверно, Джокер,
Мама, мне уже смешнооо...
АХАХАХАХАХАХАХА
 

Unbroken

Обитатель
Анонимки посыпались с небес, как кофе из тучки.
Анонимка#2
С восходом солнца вас, гоминиды!
У меня для вас шикарные новости. Найден чужой, и им оказалась СветланаТ, так что собираемся всем районом, берём биты, пушки, судебное постановление и идем очищать город от нечисти.
Дезинсектор, чувак, я знаю, что сейчас у нас громадные разногласия, но побудь другом на один день, вынеси ОГородецкого, а? По-человечески прошу.
Ваш невероятно эффективный и очень профессиональный Д. Блэкмен.
Черномуж, ты маф.
1) Уже человека 3 отправили голос за Городецкого, я в том числе. Зачем нас сбивать? СветланаТ казнить всегда успеем, если она действительно чужой, зачем делать вброс сейчас? Пускай оснастит мирных пушками, и они будут убивать мафов.
2) СветланаТ? Ну серьёзно, чтобы настоящий черномуж проверил именно её, когда других подозреваемых пруд пруди? Не верю.
Граждане! Не поддавайтесь на провокацию!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
2) СветланаТ? Ну серьёзно, чтобы настоящий черномуж проверил именно её, когда других подозреваемых пруд пруди? Не верю.
Ну Блэкмен с которым мы общались собирался проверять именно ее :)
Ну потому что проверяя очень подозрительных легко нарваться на белилку :moustached:
 

А.Городецкий

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
К слову. Покуда я ходила в поликлиннику мне в личку отписался еще один гражданин.
С виду смахивает на извращенца. Любитель трусов.
Сразу с них и начал.
К слову. Где Майор? Как-то все подозрительно.
К слову. Я сегодня совершенно свободна до конца дня и собираюсь потратить это время на пользу государству и обществу :ходок:
 

Хелльга

Обитатель
Утро началось скверно. Сперва, выйдя во двор, чтобы предать земле тело Лютика, она выяснила, что труп собаки куда-то делся.
"Чертовы извращуги! Инопланетяшки проклятые!" - едва не со слезами ругалась старуха. Она-то думала, что верный зверь будет покоиться в полисаднике ее дома, а теперь его забрали для Бог знает каких противоестественных целей! В лучшем случае, чтобы съесть. О худшем же думать и вовсе не хотелось.
Потом выяснилось, что закончился кофе. Затем сломалась последняя из имеющихся в доме зажигалок. Да и собачий корм подходил к концу. Так что, вне зависимости от первоначального плана "сидеть дома и не казать носа на улицу", Маккамон была вынуждена завести свой старенький "бьюик" и отправиться в магазин. Может, она прикупит там немного грудинки, обновит запас бобов и кофе, и обзаведется очередной зажигалкой...
До вечера буду присутствовать исключительно в созерцательном плане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу