• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Этим утром Черная Лисица проснулась в чужой постели.

Лицо еще болело после вечерних фейспалмов, а голова привычно раскалывалась. Рядом сопела хозяйка дома - соседка Лив. Вчерашнее собрание и бегство пришельца подпортило настроение, но последовавшая за этим ночь бурного и неистового :smirk: поедания курицы с соседкой все исправила.

Лисица заварила себе кофе и включила телевизор, чтобы узнать последние новости, но, кажется, инопланетная зараза захватила эфир и, сколько бы Лисица ни щелкала пультом, на каждом канале бахвалилась, шевеля скользкими щупальцами, нахальная физиономия пришельца :Crazy: Лисица присмотрелась к спящей Лив, размышляя о том, может ли эта славная девчушка тоже быть замаскированным злодеем. Настроение снова испортилось.
 

Amos

Обитатель
Мирную Лютобелку похитили:wideyed:, моего самого главного подозреваемого в инопланетянстве:banghead:. Кого теперь подозревать?
Возможно Городецкого. Есть ощущение что он не совсем с нашей планеты
Городецкий вон зовёт всех, машет псевдоподиями. Может, он и хобот пришить может.:doh:
Думаю что он рядовой винтик в инопланетной машине и полномочий пришивать хоботы не имеет
 

Innai

Обитатель
Мирную Лютобелку похитили:wideyed:, моего самого главного подозреваемого в инопланетянстве:banghead:. Кого теперь подозревать?
В лички, что ли, постучите к кому. Там и расскажут.:doh:
Этим утром Черная Лисица проснулась в чужой постели. Лицо еще болело после вечерних фейспалмов, а голова привычно раскалывалась. Рядом сопела хозяйка дома - соседка Лив. Вчерашнее собрание и бегство пришельца подпортило настроение, но последовавшая за этим ночь бурного и неистового :smirk: поедания курицы с соседкой все исправила.
:in love: Курица и вправду была хороша.
Лисица заварила себе кофе и включила телевизор, чтобы узнать последние новости, но, кажется, инопланетная зараза захватила эфир и, сколько бы Лисица ни щелкала пультом, на каждом канале бахвалилась, шевеля скользкими щупальцами, нахальная физиономия пришельца :Crazy: Лисица присмотрелась к спящей Лив, размышляя о том, может ли эта славная девчушка тоже быть замаскированным злодеем. Настроение снова испортилось.
Конечно, может. Любой на ее месте мог бы. - пробурчала Лив, перевернулась на другой бок и снова заснула. Бурное ночное поедание курицы забрало много сил.
 

А.Городецкий

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #5

Агент Кей на связи.
Мы понимаем, что общественности не терпится посадить Городецкого, но проверками мы откормили чужого. СветлануТ необходимо сажать, и сажать единогласно. Блэкмен и Кей будут голосовать за неё, и если вы - нет, то мы только накормим чужого до способности размножаться и выдадим себя зайтарянам.
Если к СветланеТ придёт Дезинсектор, она его убьет. Убивая же Городецкого, Дезинсектор ничем не рискует.
Дезинсектор, ваше содействие очень важно. По нашим данным, Городецкий - не Зайтар, вы гарантированно его прикончите.
Рита, если ты ещё жива - иди к кому-нибудь подозрительному. Информация о мафии гораздо важнее, чем о бывшем сотруднике, который не факт что придёт.
Управление задерживает выплату командировочных, паек заканчивается, так что на вас вся надежда.
P.S. Об А.Городецком и так всё известно - он та еще инопланетная зараза.
К
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка #1
Настоящий Параноик жив здоров.
Ого! Чо серьезно? :woot:
У меня для вас шикарные новости. Найден чужой, и им оказалась СветланаТ
Ну вот... наш невероятный Блекмен накормил таки тремя баллами Чужого.
Даже не знаю, радоваться этому или нет...
Кто бы мог подумать, что это СветланаТ! Теперь милый Светик может кого-то убить :eek: или заразить :волнуюсь:
Вообщем, я опять не буду говорить, за кого я голосую в этот ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу