• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Хелльга , вот как знаток инопланетных организмов, скажите: инопланетяне в огне горят или нет?
Если Вы из них (инопланетянин или Хищник - Чужой, я думаю, Даргл) - то вы, конечно, не скажете мне правды. Но все же?
Горят. Особенно, Чужие. Дробовик против них тоже неплох, если не боишься принять кислотный душ. Ну и Хищнику выстрел не по нраву будет... а миниган... пойду гуглить, что это за фигня.
 

Хелльга

Обитатель
Почитала. Погуглила.
M134 «Минига́н» (англ. M134 Minigun) — название семейства многоствольных скорострельных пулемётов, построенных по схеме Гатлинга. Обозначение в американской армии — М134.
А это, чтобы наглядно было.

Я тогда буду к Марку ближе держаться.
Я, пожалуй, тоже к нему поближе переберусь.
 

Ekz

Обитатель
Наверное, это прозвучит как-то.. фанатично, но мне очень нравятся Чужие :oops: Особенно Альеносхромп в изложении Г.Л. Олди и воспитанные обаяшки в одном русском фанфике 90х годов. :facepalm:
Кто-нибудь ещё это читал? ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сначала я подумала что пришла уже мне пора играть адекватно, потом я посмотрела на все эти ваши шапочки - и подумала что сейчас адекватность включать уныло :woot:

Так что слушайте мой традиционный ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН первого хода :thumbsup:

Значится так, мирактивам нужно выбрать какого-нибудь одного козла отпущения и всем к нему заявиться :волк: Для демонстрации себя Рите. Ну то есть Рита следит за каким-то игроков и пересчитывает приходивших к нему мирактивов.
О единой цели везита мирактивы могут договориться через анонимки (так что не тратье анонимки этого хода на всякую чепушню пока :Please:).
Если Рита запалит мафов/нейтралов, то это тоже очень хорошо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вы, как клофелинщик планируете усыпить охранников и угнать ВВС?
Не. Угонять не планирую. Усыпить караул, снять с вертолёта и по газам домой.
а миниганы против инопланетян работают?
Должны сработать.
Хотя будь у меня возможность, взял бы РП-74, с двумя цинками бронебойных и зажигательных патронов. Миниган даже просто в руках держать - задача не из лёгких. А уж стрелять...
И да, у меня пока его нет.
 
Живу в таком вот трейлере. Он - передвижной, так что инопланетянам придётся за мной побегать и всяким там чужим с дезинфекторами и хищниками.:devil laugh:
a-modern-trailer-is-an-experiment-in-small-space-living-dwell-leaf-house_contemporary-tiny-house_home-decor_walmart-home-decor-liquidators-decorations-decore-shabby-chic-blogs-decorators-collection-co.jpg
 

Ronage

Гость
В детстве у меня было несколько кассет, которые я постоянно пересматривала. Это - ну, погоди, тайна третьей планеты и люди в чёрном, так что спасибо за сеттинг :in love:
Ну что, где тут наши маленькие девочки с учебником по химии за 8 класс?
 

Amos

Обитатель
Краткий анализ на основе чтения первой страницы:
1) В гробу я видал эти ваши картинки
2) На этот раз играем без фоксомульта, хотя ещё вчера он был видимо фюрер как и в 45ом не выдержал неотвратимого наступления красноармейцев. Даже не знаю за кого теперь голосовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу