• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
В качестве мафиоз мне подозрительны следующие: Innai Myoken, Ангра-Майнью, Светлана и ДонКарлос.
Да, да, чёрт возьми, ДА!! Наконец-то! Я уже думал, что не дождусь: то меня убьют на мафохоте и не дадут другим игрокам времени меня подозревать, то я спокойно доживу до конца, пока против меня клепают обеляющие анонимки... Разве так можно со мной поступать? Разве это есть уважение к Дону? Я был разгневан, я был ошарашен, я был подавлен. Мне не оставалось ничего иного, кроме как стать молчуном, чтобы хоть кто-нибудь обратил на меня внимание. Скажу вам по секрету, для убедительности симулирования поведения молчуна я даже уехал на период игры за 4 часовых пояса, рискуя пропустить запись на игру, сбил себе нахрен режим, и сплю теперь то днём, то как придётся. Как же отрадно видеть, что твои старания дали плоды, и твоя персона снова, хоть и не в центре, но по меньшей мере в радиусе подозрений. Теперь вы так просто от меня не отделаетесь. Я уже купил пять перьев, шесть чернильниц и семь литров лучших чернил, которые буду разводить своими собственными преступными слезами сознательного гражданина и благородного пирата, и я не успокоюсь, пока из-под моих рук на божий свет не появится вершина моей мысли - АПОЛОГИЯ.

1. Вне-времени
2. ВНе-времени
3. вНе-времени
4. ВНе-Времени
5. Вне-Времени
6. ВНе-Времени
А у вас 4-й и 6-й вариант одинаковые :p
 

А.Городецкий

Обитатель
И по последней анонимке. Что значит, надеялся застать Хищника, когда следил за Хавбеком, но увидел только Марка Тремонти? МТ - и есть Хищник? Или он Дезинсектор? Или это намек на сходство аватарок?
Я вообще думаю, что это Анброкен написал, чтоб подставить Марка, хочет завладеть его арсеналом.
Хотя, как Хавбек напрашивался, стоило ожидать визита к нему Хищника.
Подозрительно, что от Хакера одна только анонимка. Кроме Арлисс любителей подглядывать больше нет?
 

Innai

Обитатель
И по последней анонимке. Что значит, надеялся застать Хищника, когда следил за Хавбеком, но увидел только Марка Тремонти? МТ - и есть Хищник? Или он Дезинсектор? Или это намек на сходство аватарок?
Тут что Хищник, что Дезинс разницы никакой:doh: они и по способностям похожи.
Может, Марк вправду кто-то из них?

Или это фейк...Тогда нужно ждать, что скажет настоящая Рита, если это была не она.
Кей похожа на настоящую... если только мафы не решили сыграть на опережение.
И Ник пока молчит. :unsure: Может, вечером прийдет и отпишет, вдруг он пришельца блокировал.:question:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Выхожу один я на дорогу
Здравствуй город милый и родной
Где-то здесь пришельцы внемлют богу
И крадется сумрачный Чужой

Люди в черном продают страховку
Хищника звучит негромкий шаг
Для страховки здесь нужна винтовка
И конечно парочка гранат

Снова среди жителей потери
Я сожму свой верный дробовик
Вот на юг тарелки полетели
Кто здесь выжил - к этому привык

Тайные причины и пружинки
Правят этим городом давно
На столбах все клеит анонимки
Заспанный лиловый негр в манто
 
Может, это про дальтоника... Лиловое что-то на коже скорее всего - указатель на проблемы с выбором цвета. Он даже не осознает, что он "негр"(простите,Городецкий, афроамериканец, я просто использовала сленг автора стиха) И Анонимки он тоже выставляет.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда это дальт нарушал мою анонимность? Кстати, я уже говорил что признался мне в личке что он мирный?Верьте ему. И мне.
Что-то вы с одной планеты и не очень похоже, что с земли ))) у нас редко встретишь козерогоголовых и говорящих грбов.
 

Yuventa

Обитатель
Заспанный лиловый негр в манто
:oh: Браво, Майор, вы как всегда :thumbsup:
Вчера над страданиями негра ржала, сегодня над стихами про негра. Ну хоть какой-то позитив в этом мрачном городке! А почему негр в манто? Он чувствует приближение Иных? :волнуюсь::ходок:
 

Amos

Обитатель

Korica

Гость
Что-то наш городок начал напоминать жеребятню:annoyed:. Голосовать хочется против всех:devil:: и против двух мафиозин Вне-Времени и Лютобелки, и против хищного Фиорона, и даже против бегающего по домам вооруженного Марка Тремонти.:koshmarrrr: Не знаю кого выбрать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Проголосовал против Городецкого, ибо на 90% уверен, что он не мж. Конечно может быть, он ЦРУшник, но тут уж как повезет.))) Всем хорошего дня, а мне спокойной ночи.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , не знаю, может уже спрашивали, а почему вы голосовали против Арлисс в этот ход?
Потому что она подозрительно активничает в этот раз и ведет себя слишком уверенно для мж. Думаю, она нейтрал. Которому выгодно подливать масла в огонь и вносить сумятицу.
 

СветланаТ

Гость
Голосовать хочется против всех:devil:: и против двух мафиозин Вне-Времени и Лютобелки, и против хищного Фиорона, и даже против бегающего по домам вооруженного Марка Тремонти.:koshmarrrr: Не знаю кого выбрать.
Вы Лютобелку не трожьте! В каждой фразе у неё сквозит ( с чердака)))
- Ну почему, я - мирная :cry:, почему мне так не повезло! - Сами не заметили штоле:Speechless:. А вот ВнеВремени и Фиорон документики подмочили - это факт, Тремонти сам за себя постоит с ружьём в руках - мне сказать нечего про него.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просто вы в неправильных личках сидите
И вы меня к Марку ревнуете? Да, я пошла к нему в личку, попросила миниган - нонче писателям сложно в дикой индустрии литературы. А он сказал, что миниган не отдаст, можно только потрогать. Вот все вы, Таклберри, одинаковые!!


Стоп, а откуда вы узнали про наше с Марком подполье? Вас Арлисс прислала? Этой ночью найдут мой трупик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу