• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronage

Гость
Очная ставка выявила невероятное!
Всё это время никаких Амоса и Рины не было! Вместо них меня вводили в заблуждение бродяга Фиорон и леди Фринигонда в резиновых масках (Амоса и Рины соответственно). Почему были выбраны именно Амос и Рина? Кто же на самом деле злодей? Леди и бродяга хранят гордое молчание, что заставляет подозревать, что и они не конечные цели всей хитруомной цепочки. А вдруг и это всего-лишь резиновые масочки?!

Внимание! Все лички будут проверены и почищены от всех следов резиновых изделий.
Следите за новостями.

Анонимка 7.
Добрый день.
Ну отлично, только черно-белого дома нам не хватало в Альбукерке :/
 

Черная Лисица

Обитатель
Старые бабушкины часы на стене пробили полдень.

Черная Лисица с трудом разлепила глаза, голова гудела, во рту было суше, чем в пустыне Чиуауа. Из открытого окна доносился привычный запах жареной курицы, но сегодня от него только замутило сильнее... Когда спустя полчаса она, наконец, вышла на улицу, у дверей трейлера ее уже ждал свежий выпуск местной газетенки. Заголовки кричали об ужасающих убийствах, статьи кишели громкими разоблачениями, а в разделе бесплатных объявлений и вовсе творилось что-то странное.
призрак Хавбека на условиях строжайшей тайны подтвердил, что был убит дезинспектором, а точнее аннигилирован полностью. За мгновение до гибели он успел заметить черный хвост, черные уши и черные лапы, что дает ему с 83 % вероятностью предполагать, что за его смертью стояла Черная Лисица. После этого он попросил отнести его кучку на стадион Спартака и испарился. Дальнейшие подробности умалчиваются.
Лисица фыркнула и свернула газету. В голове ее промелькнула крайне нетолерантная мысль о том, что черные уши и черные лапы в этом городе были как минимум еще у Городецкого, но вслух она ее высказывать не стала.
 

Crybaby

Гость
А Хавбека хищник... Что он там с жертвами делает, съедает?
Не дезинсектор разве?
Не, Хищники - раса охотников, а не людоедов. Просто убивают ради куража, оружие мб разным, хоть голые руки. Честью и доблестью типа меряются между собой, от количества охотничьих трофеев зависит их статус в иерархии
Мне казалось, он голову отрезать должен, раз черепа собирает, не?
Необязательно голову. Черепа - фигура речи
 

Ekz

Обитатель
Меня всё глубже затягивает в реальную жизнь. Могу только читать и изредка лайкать.
Так кто у нас на подозрении? Я читаю по-диагонали и не успеваю.. :(
Помогите, пожалуйста, у меня лапки! :puppyeye:
 

СветланаТ

Гость
Ну есть некоторый вариант, что таки Фиорона прикрыли, но неудачно, и он получился Хищником :eek: Ну то есть мафия махнула ему роли с тем, кто им показался МЖ, а там бац и хищник.
Сказочка на ночь, как инопланетянам повезло с первого хода обнаружить Хищника))).
Если не появятся никакие подходящие жертвы, я предлагаю покопаться в тихонях, т.к. статистика прошедших игр мне подсказала, что процент мафиезин среди молчунов больше, чем мирных жителей.
Анонимка #3
Внимание!
Важная информация от лаборатории ВВЖ!
Вчера лаборантка в ходе спецоперации провела проверку ДНК двух жительниц: вНЕ-времени и -Arliss- Проверка показала, что обе гражданки С ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ и похожи, как близнецы.
Анонимка выглядит так будто её списали из роли лаборантки, все эти словечки, аббревитуры, использование капслок - не подкопаешься, и поэтому я не доверяю автору. Он слишком старался. Ну и самое интересное, сколько человек пишет ник вНеВремени правильно?
серьезность, я думаю, это ВНЕ
:hug:
 

Ronage

Гость
Сказочка на ночь, как инопланетянам повезло с первого хода обнаружить Хищника))).
Если не появятся никакие подходящие жертвы, я предлагаю покопаться в тихонях, т.к. статистика прошедших игр мне подсказала, что процент мафиезин среди молчунов больше, чем мирных жителей.

Анонимка выглядит так будто её списали из роли лаборантки, все эти словечки, аббревитуры, использование капслок - не подкопаешься, и поэтому я не доверяю автору. Он слишком старался. Ну и самое интересное, сколько человек пишет ник вНеВремени правильно?

:hug:
Когда надо написать анонимку, ник можно и глянуть, я бы посмотрела обязательно)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как можно разными способами написать юзернейм ВВ:
1. Вне-времени
2. ВНе-времени
3. вНе-времени
4. ВНе-Времени
5. Вне-Времени
6. ВНе-Времени
7. Вне-времени-и-пространства
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка №7

Руководство ВВЖ, приём. Ваша РИТочкА на связи.
Докладываю оперативную сводку: всю ночь, не сомкнув глаз подглядывала за Хавбеком, исключительно в надежде засечь Хищника. :in love: Но камеры зафиксировали только вооружённого до зубов Марка Тремонти в брутальном шлеме.
Целую. :kiss:Жду дальнейших указаний.
Конец связи.
Ещё одна анонимка про Арлисс.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как можно разными способами написать юзернейм ВВ:
1. Вне-времени
2. ВНе-времени
3. вНе-времени
4. ВНе-Времени
5. Вне-Времени
6. ВНе-Времени
7. Вне-времени-и-пространства
И все равно, здесь нет варианта, который пишу я - ВНЕ-времени))))
 

Черная Лисица

Обитатель
А Хавбек не может быть мафом с подмененным статусом/ролью? Хммм... (с) Про Наталью - не думаю, вряд ли ей дали бы товарищи-мафиезины так подставляться в паблике. Очень надеюсь, что Вне-времени не Чужой, ибо мы славно подкормили ее голосами прошлой ночью :wth: :^)

Вообще, чот пока не могу ни за что зацепиться, и еще боюсь кого-то из мирных ролевых спалить своими подозрениями. Анонимок мало, хочется больше! Больше движухи богу движухи!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
А почему про Арлисс?:fools:
Потому что сегодня все анонимки про меня :cool: Та, что про Фиорона тоже была про меня, просто писавший ошибся и на клаве шесть раз не по тем буквам стукнул корявыми пальцами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу