• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Человек (?), склофелинивший курицу и коллекционное оружие у половины города.
А вот о курице попрошу поподробнее. :annoyed:
Анброкен, что вы знаете об этом, что вы видели? Или вы просто ревнуете Арлисс к Марку?
 

Фрини

Обитатель
вряд ли мафы стали бы менять статус Фрини, ведь ее не было весь день.
Не факт. Если пнонимка не фейк, то это уже третий раз, когда меня проверяют первым же ходом. Хотя, я бы на месте мафов Арлисс бы очернила, как раз из-за большей вчерашней активности.
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен, что вы знаете об этом, что вы видели?
Не ревную, ни восторге ни от той, ни от другого. Вчера я хотел приготовить Цезарь с курицей, но едва я отвернулся, курица исчезла. Но я увидел тень на стене, рванулся за ней, и увидел, как человек (?) в футбольном костюме удирает с курицей и моим любимым гранатометом под мышкой!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По моим подозрениям, ладно, все знают как я здорово угадываю, но пусть уж будет :sorry:
В качестве мафиоз мне подозрительны следующие: Innai Myoken, Ангра-Майнью, Светлана и ДонКарлос. По поводу Светланы сформулировать не могу, Innai Myoken подозрительна мне как все слишком положительные, т.е. кажется, что она держит фигу в кармане, а Денис с ДономКарлосом куда-то запропали

Ну и я бы не исключала мафиозность Кейт, если сегодня она внезапно передумает сливаться по неактиву, всеж это странно - записаться в игру даже сверх оговоренных ГМом лимитов и забить.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Не ревную, ни восторге ни от той, ни от другого. Вчера я хотел приготовить Цезарь с курицей, но едва я отвернулся, курица исчезла. Но я увидел тень на стене, рванулся за ней, и увидел, как человек (?) в футбольном костюме удирает с курицей и моим любимым гранатометом под мышкой!
Хм. Зачем Тремонти ваш гранатомёт? У него своих 100500.
Вы думаете, он оружейный клептоман?:annoyed:
Не знаю, мне все же кажется, что кого-то вы к нему явно ревнуете. :fools:
 

Ronage

Гость
Ну есть некоторый вариант, что таки Фиорона прикрыли, но неудачно, и он получился Хищником :eek: Ну то есть мафия махнула ему роли с тем, кто им показался МЖ, а там бац и хищник.
Какой хороший вариант... Мы выносим мафа, мафы выносят хищника...
А.Городецкий , первая - про то, что Блекман к нему пойдет, вторая - результаты
 

Innai

Обитатель
По моим подозрениям, ладно, все знают как я здорово угадываю, но пусть уж будет :sorry:
В качестве мафиоз мне подозрительны следующие: Innai Myoken, Ангра-Майнью, Светлана и ДонКарлос. По поводу Светланы сформулировать не могу, Innai Myoken подозрительна мне как все слишком положительные, т.е. кажется, что она держит фигу в кармане, а Денис с ДономКарлосом куда-то запропали

Ну и я бы не исключала мафиозность Кейт, если сегодня она внезапно передумает сливаться по неактиву, всеж это странно - записаться в игру даже сверх оговоренных ГМом лимитов и забить.
Ого... вот так. Слишком положительная.:eek:
А что, нужно было пойти к Даргл, потанцевать голой на столе и побить посуду?:wideyed::banghead:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка №7

Руководство ВВЖ, приём. Ваша РИТочкА на связи.
Докладываю оперативную сводку: всю ночь, не сомкнув глаз подглядывала за Хавбеком, исключительно в надежде засечь Хищника. :in love: Но камеры зафиксировали только вооружённого до зубов Марка Тремонти в брутальном шлеме.
Целую. :kiss:Жду дальнейших указаний.
Конец связи.
 

Rina

Мать Котов
нужно было пойти к Даргл, потанцевать голой на столе и побить посуду?
ну да, мы только этим там и занимались. Потом еще ходили по городу и кричали
-ХИЩНИК, ВЫХОДИ, СКОТИНА ИНОПЛАНЕТНАЯ!
но он чето не вышел, занят был наверное:shifty:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
ну да, мы только этим там и занимались. Потом еще ходили по городу и кричали
-ХИЩНИК, ВЫХОДИ СКОТИНА ИНОПЛАНЕТНАЯ!
но он чето не вышел, занят был наверное:shifty:
Что ж, значит, я много пропустила.:facepalm:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Фейковая анонимка лаборантки только одна, и я считаю что вторая.
Только инопланетным бестолковкам может прийти в ложноголову сравнивать тебя и Вне-Вр.
Что никак не исключает моей нелюбви к тебе из-за Марка Тремонти, кстати, кто это?
Ну не знаю, это уже местный мэм. Тут уже разве ради прикола такое написать можно. Единственный, кто мог написать такую анониму с претензией на серьезность, я думаю, это ВНЕ. Чтоб или скрыть свой статус, или очернить Арлисс. Но все равно странно.

Ну есть некоторый вариант, что таки Фиорона прикрыли, но неудачно, и он получился Хищником :eek: Ну то есть мафия махнула ему роли с тем, кто им показался МЖ, а там бац и хищник.
Это как-то слишком маловероятно для первого же хода. Хотя складно конечно, но чтоб так попасть? Хм.
Не факт. Если пнонимка не фейк, то это уже третий раз, когда меня проверяют первым же ходом. Хотя, я бы на месте мафов Арлисс бы очернила, как раз из-за большей вчерашней активности.
Ну я бы на месте Блэкмена пошла бы сразу к вам. У вас действительно резко возросла активность в мафии по сравнению с предыдущей. Это может объясняться тем, что вы или мж, коорому нечего делать, или нейтрал, которому выгодно воду мутить.
 

Korica

Гость
Korica , а можно к слову уточнить, почему вы меня подозреваете :writing: Вы тут обмолвились, что согласны с Арлисс, ладно мне непонятна мотивация Арлисс, но она хоть за мной весь день наблюдала :fools: Хммм (с). А еще я своим "не судить" поспособствовала непосадке ВнеВремени :p

Но вы вообще без всяких предпосылок и объяснений присоединились к ее мнению :question:
Я тоже за Вами наблюдала:D. Но это вышло случайно, я обращала внимание на редкие посты Вне-Времени. И как-то так получалось, что Ваши нечастые посты были всегда рядом. А так как Вне-Времени у меня была в подозрительных, Вы тоже туда попали. Я не отрицаю, что это очередной приступ паранойи:drownin:.
 

dalton1k

Бастардов бать
Очная ставка выявила невероятное!
Всё это время никаких Амоса и Рины не было! Вместо них меня вводили в заблуждение бродяга Фиорон и леди Фринигонда в резиновых масках (Амоса и Рины соответственно). Почему были выбраны именно Амос и Рина? Кто же на самом деле злодей? Леди и бродяга хранят гордое молчание, что заставляет подозревать, что и они не конечные цели всей хитруомной цепочки. А вдруг и это всего-лишь резиновые масочки?!

Внимание! Все лички будут проверены и почищены от всех следов резиновых изделий.
Следите за новостями.

Анонимка 7.
Добрый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу