• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Dargl

Обитатель
что творится, где Фассбендер?
Фасси ищачит на зайтарян.:Crazy:
Только классика, только Рипли.
ripley.jpg
:cool:
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга , с вашего звездолёта ещё и мурлок сбежал?
Не Мурлок. :stop: А Мурвен!
Хелльга , что это за зверюга страшная?:confused:
И вовсе он не страшный. Не был бы страшным не доведи его (а вернее ее) люди. А то приперлись на планету с полуразумными созданиями. Заочно решили что те представляют угрозу. И разбомбили все к... в общем, до тла. А за выжившими с космолетов охотились. Что ж, после этого, выжившая самка и впрямь стала представлять угрозу. Не знаю, мне ее от всей души было жаль. Прекрасное, могучее, грациозное создание. А как она кричала, когда ее детеныша убили... Создатели фильма постарались, сделав из Мурвенов не просто монстров, а существ, которым хотелось сострадать, сопереживать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне казалось, что такая необыкновенница как ты Dargl, может быть Зайтаром, но похоже ты просто Киборг.
Прям разочаровалась вся.:shifty:
Это вы стараетесь вызвать Даргл на конфликт, чтоб она против вас голосовала?
 
Вы что-то знаете об угрозе для моей курицы?:fools:И для меня?:koshmarrrr:
Меня это пугает и заставляет задуматься.:annoyed:

Innai Myoken , я не подстрекатель, но, кажется, Плотоядный Голубь замыслила против вашей курицы недоброе :annoyed:
Я совершенно не понимаю, как можно пытаться спасти кого-то, кого уже успели предварительно обжарить. И всё недоброе против курицы уже совершили за меня. :(
А Вы всё о себе, да о своём желании пожевать курятины.
 

Innai

Обитатель
Хелльга , ого... Вы, наверное, точно их фанат.
История, конечно, жуткая. :puppyeye: Люди бывают очень жестокими к животным...
Но все равно если какой-то марвен...мурвен бродит по нашему городу, то пусть он лучше гоу хоум.

У нас Марк Таклберри есть, и мы не побоимся его применить!:devil:
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга , ого... Вы, наверное, точно их фанат.
Есть немного:oops:. Просто тот фильм меня тронул до глубины души. Ну и просто очень люблю добротную олд-скулльную фантастику.
Хелльга ,
Но все равно если какой-то марвен...мурвен бродит по нашему городу, то пусть он лучше гоу хоум.
Не бродит. Мастеру виднее. А он говорит, что нет.:offended: Хотя... может и к лучшему! Никто не будет против него применять Марка Таклберри.:happy:
 

Innai

Обитатель
Я совершенно не понимаю, как можно пытаться спасти кого-то, кого уже успели предварительно обжарить. И всё недоброе против курицы уже совершили за меня. :(
А Вы всё о себе, да о своём желании пожевать курятины.
Я о желании защитить частную собственность от проникновения инопланетной заразы.
И не вижу в этом желании ничего плохого. :annoyed: Возможно, я простая и примитивная любительница бифштексов и вредной еды, я не спорю.:doh:
 

Черная Лисица

Обитатель
А Вы всё о себе, да о своём желании пожевать курятины.
Ну не могу я ничего с собой поделать, против природы лисьей не попрешь :doh:
Тогда голосуйте за Рину.:writing: Чужематке для активного вербования нужны очки.:moustached:
нет. Я не хочу что бы против меня голосовали. Этого хочет Даргл
Вы такие зайки, я не могу. Даже если допустить, что по итогам вы окажетесь злобными пришельцами и будете смеяться, наматывая мои внутренности на когтистые кулаки :offended: а я буду хрипеть "мимимиииии".
 

Innai

Обитатель
Не бродит. Мастеру виднее. А он говорит, что нет.:offended: Хотя... может и к лучшему! Никто не будет против него применять Марка Таклберри.:happy:
Вот и отлично, что их здесь нет. Хоть одна хорошая новость. Хоть чего-то злобного и страшного у нас в городе нет.:unsure:
Ну не могу я ничего с собой поделать, против природы лисьей не попрешь :doh:
Эх... ну вот и что делать? С одной стороны, я не люблю, когда похищают моих кур. А с другой, недалеко есть мимишная и голодная Лисица. :annoyed: Дилемма. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу