• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
2) Товарищ Чужой, занайте пожалуйста, что если вам некуда будет подевать 7 очков, то я завсегда готова вам помочь в трудном деле порабощения землян :puppyeye:
Если Вы твердо решили придерживаться второго пункта, то держитесь меня. Я всегда буду рада подставить Вам ножку, если за нами погонится Чужой.
Хотя... все чаще я думаю о том, что Улей это идеальное общество. Ни зависти, ни денег, все разделены на касты, каждый знает, что делать и выполняет свое предназначение - матка несет яйца, воины охраняют Улей, а рабочие заботятся о молодняке и строят новое светлое будущее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотя... все чаще я думаю о том, что Улей это идеальное общество. Ни зависти, ни денег, все разделены на касты, каждый знает, что делать и выполняет свое предназначение - матка несет яйца, воины охраняют Улей
Упустила момент когда на первом ходе кто-то столь яростно начинает кого-то пробивать из своих :shifty:
 

Crybaby

Гость
*Закладывая "учебную" мину под крыльцом*
Слушайте, бомбист, ваша милитаристская неутомимость прям пугает. Под чье крыльцо то? Играть в коммандос в мирном населенном пункте - это слишком, вон полей полно, пристреливайтесь там. Тем более что анхуманская тарелка сядет понятное дело в полях - на площади перед мэрией ни один инопланетный гад не сядет, он хоть и алиен, но не дурак же
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот так вот!... А как же, там, сплотить мирняков, поднять знамя, дать бой инопланетной заразе и вотэтовотвсе?
Ой да ладна, да тут любой бы мечтал с Чужим закорешиться, просто не все признаются :p Даже мафы мечтали бы, но им нельзя.
А если нам с Чужим повезет, так мы еще третьего себе кого-нибудь завербуем :greedy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пока вы нажимаете одну кнопку я нажимаю две что бы сразу два модератора услышали. вы жмёте на кнопку пальцем, а я золотым молотом
создается впечатление, что у вас больше конечностей чем у рядовых землян,которыми вы жмете на кнопочки... А это настораживает )))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Слушайте, бомбист, ваша милитаристская неутомимость прям пугает
Кому неинтересно - может не читать.
вон полей полно, пристреливайтесь там.
Если стволы - муляжи, они и стрелять не будут (с).
А если нам с Чужим повезет
Чё-то вторую игру подряд Лютобелка начинает нестандартно. То против себя голосует, то к Чужому подкатывает.
 

Dargl

Обитатель
Ой да ладна, да тут любой бы мечтал с Чужим закорешиться, просто не все признаются :p Даже мафы мечтали бы, но им нельзя.
А если нам с Чужим повезет, так мы еще третьего себе кого-нибудь завербуем :greedy:
Тогда голосуйте за Рину.:writing: Чужематке для активного вербования нужны очки.:moustached:
 

Хелльга

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Слушайте, бомбист, ваша милитаристская неутомимость прям пугает. Под чье крыльцо то? Играть в коммандос в мирном населенном пункте - это слишком, вон полей полно, пристреливайтесь там. Тем более что анхуманская тарелка сядет понятное дело в полях - на площади перед мэрией ни один инопланетный гад не сядет, он хоть и алиен, но не дурак же
А он как Рэмбо, который после Въетнама начал мочить копов и не только....
 

Crybaby

Гость
Кому неинтересно - может не читать.
Нене, читать то как раз интересно, это ж информация :D Просто, понимаете, информация от вас поступает противоречивая какая-то. Чтобы враги запутались - это похвальная тактика, конечно. Но вместе с этим появляется законный вопрос - а кто ваши враги?
 

А.Городецкий

Обитатель
Чужематке для активного вербования нужны очки.:moustached:
Чужесвиноматку надо выносить сразу единым фронтом, чтоб не было опасности превратить отправку в карантин в откармливание.
Пришельцам, Хищнику и дядьке с огнемётом тоже бы не помешало первым делом сделать из этой диковинной зверюшки чучело, пока они не расплодились.
 

Crybaby

Гость
А он как Рэмбо, который после Въетнама начал мочить копов и не только....
Во-во, я ж и говорю, человек с ПТСР - это сильно дестабилизирующий систему элемент. Как будто мало нам психованного мальчика-контактера с навязчивыми идеями. Где он, кст?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Так, осталось только миниган отстрелять. Добровольцы в роли мишеней есть?
Гражданин Марк Такклберри, сдайте наконец, табельное оружие и выпейте успокоительное... а то еще пострадают мирные граждане!
Ой да ладна, да тут любой бы мечтал с Чужим закорешиться, просто не все признаются
за себя говорите, я не фанат алиенов )))
Вернее, я б конечно не против близкого знакомства с инопланетянином, если он, конечно выглядит где-то так:
public-news-tmp-107697-spok--2x1--940.jpg
Но мерзкие слизкие щупалоиды - это не мой вкус.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дорогой дневничок.
Это не село. Это какой-то кромешный ад.
Не успели сюда приземлиться инопланетяне, как все стали друг у друга под подозрением.
Невозможно яиц спокойно купить на оладушки, тебя просветят и рассекретят.
Лично планирую завтра совершить блиц-криг. Выйти на улицу в поле, идти вначале пятьдесят метров налево, затем стопятьдесят направо, потом через кусты сирени, потом через ручей, потом через хижину девственницы Старой Бэт, а потом я планирую выйти на корабль инолпанетян через поле кукурузы и сравнять его с землей с помощью бетономешалки. вНе осуждай меня за это! Вернее попробуй осудить. Но я действую сугубо исходя из потребностей софорумчан!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
с землей с помощью бетономешалки
Бетомешалка не для этой цели, а для замешивания массы для фундамента.
для СРАВНИВАНИЯ чего-либо с землей, вам хочешь не хочешь,а придется воспользоваться
maxresdefault.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Гражданин Марк, сдайте наконец, табельное оружие
Оно уже пару часов как реквизировано для нужд местного населения в моём лице. Если разберёмся в пришельцами - сдам в соответствующие органы.
Во-во, я ж и говорю, человек с ПТСР
Чего?
Просто, тут есть неверующие люди. Ну раз они считают спёртые из арсенала воинской части стволы учебными муляжами, то ничего страшного не случится, если они мне помогут это проверить. Стрелять буду поверх голов.
И да, я не призываю всех сплотиться вокруг меня, ну это если внимательно читать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу