• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
В молитвах над списком игроков и последней сотней страниц чатика бггг, было мне откровение. Не, не от Иоанна какогототам, и кефирная благодать на меня тоже не снизошла.
А откровение было немного противоречивое. Не могу выбрать, Бульдозер - маф или нейтрал :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И будет в случае чего грех этот лежать на плечах отроковицы Даргл, а не на моих. Ибо это она сподвигла меня на этот шаг вчера, она дала мне в руки тротил, она засунула мне в карманы провода. И только я хотела окончательно отказаться, как тут увидела я Иоанна Богослова, как живой он стоял передо мной и молвил "Что делать, Арлисс, такова твоя судьба, мучиться". Не зря ходила ты с непокрытой головой на прошлых выходных, не зря ты не хотела надевать шарф, потому что денег на новый нет, а старый уродский. И вот она я здесь, стою перед вами. Хотела было сказать, что БОМБА моя полетит в Дона Карлоса, Маленького Карлито, потому что в теме "Газель 2017" я прочитала, что он считает одну утконосину идеалом женщины, но Иоанн Богослов запретил мне это делать и пригрозил свое изначальное решение не менять. "Бульдоззер" сказал он мне и улетел в открытый космос.
В пользу моей теории, и как я вижу не только моей свидетельствует хотя бы:
1. где все животрепещущие истории про Стивена, Катю, агента Малдера? Для размаха этой темы (146 страниц уже) их слишком мало. В прошлых играх мне вообще казалось, что пишет одна Буль-Буля практически. Вывод: она занята чем-то другим, более важным
2. она даже не пытается особо защищаться
 

Dargl

Обитатель
Ну я сама это заварила так что буду последовательна и исполню волю Арлисс. :Please:
Хотя Бульдозер была бы одной из последних за кого я сама стала бы голосовать.:doh:

Сделано. Пойду отдохну, приду после результатов.:killed:
 

Korica

Гость
Вчера пила пиво, курила кальян, сегодня умираю:killed:, соображаю плохо:beaten:, но я поняла, что голосовать нужно против Бульдозер. Сейчас проголосую и пойду умирать дальше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, честно говоря, больше склонялся голосовать против донаКарлоса. Но если Арлисс сказала Бульдозер, пусть будет так. Извини, Скалли.
Не бойтесь, Майор. Дон Карлос от нас никуда не денется. До трехсот страниц еще далеко. Сейчас мы проэксперементируем с Бульдоззер, а его в случае чего я знаю где искать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка , опа, интересно. Создается впечатление, что здесь есть какое-то подполье, решившее в мафы записывать всех, кто не в нем. Но спасибо, мне как-то на эти подполья не везет. Так что, если я не в подполье, то не потому что маф, а из личных убежлений и не надо бросаться голословными обвинениями.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я, честно говоря, больше склонялся голосовать против донаКарлоса. Но если Арлисс сказала Бульдозер, пусть будет так. Извини, Скалли.))
А с каких пор Арлисс решает за кого голосовать? Есть какие-то доказательства? Это очень красиво конечно сливать тех, кто не нравится, будучи ЧФИ, явным мж, к которому не ответишь взаимным обвинением. При том сливать тогда, когда человек предупредил, что будет офф и не может ответить. Арлисс долго себя сдерживала и наконец показала свое истинное лицо. Ну хоть все будут видеть.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Марк Тремонти

Обитатель
Но спасибо, мне как-то на эти подполья не везет
К слову о подпольях.
На втором ходе Бульдозер сама мне написала в личку и поделилась подозрениями. Потом я уточнил, не видит ли она угрозу в Лютобелке, на что Стивен К написал, нет. И даже посчитал её мирактивом. Я сам написал Лютобелке, но она ответила, мол, ничего не знаю. Я так Бульдозер и отписал. Впрочем, я всё равно бы так написал, даже если бы Лютобелка призналась, что она МА.
Т.е., Бульдозер вряд ли Дез, иначе ей не было смысла меня так рано выносить. А что она маф - не верю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Создается впечатление, что здесь есть какое-то подполье, решившее в мафы записывать всех, кто не в нем.
:annoyed: Я вообще покойник, и мое личечное общение по игре в принципе началось и закончилось Ронейдж :)
Но что касается меня, то я бить себя пяткой в грудь не собираюсь, просто мне так показалось, я вполне могу ошибаться :sorry:
 

Crybaby

Гость
Окай, если Буля единогласно признана зайтарской оккупантской вражиной, то Анброкен - дезинсектор, не :question:

Не знаю, как по психопрофилю, я не спец :doh: но как по мне, здесь имеет место кое-что сильно похуже грязного сговора чокнутого бывшего црушника с инопланетной заразой - банальное худоумие.
Бритва Хэнлона, епт, не стоит приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить обычной человеческой глупостью.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я сама не знаю чего это все меня слушаются. Вон Дальтоник бы точно не послушался, я уверена, но его уже вынесли :cry:
Ну и хорошо, что я не вашем подполье, мне лучше жить своими мозгами, чем простите, вашими.
 

DonCarlos

Гость
Я, конечно, могу ошибаться, но не думаю, что все люди вот так сразу возьмут и проголосуют, как сказала Арлисс. Всё-таки у нас демократический механизм голосования, и садиться должен тот, кто подозрителен наибольшему кол-ву игроков, а не одному избранному.
С другой стороны, если сегодня по указке Арлисс сядет МЖ, люди перестанут ей верить и начнут голосовать сами. Так что я даже жалею, что она передумала насчёт меня и указала на Бульдозер.

А давайте так, голосуйте за меня, но как будто это Арлисс сказала :not guilty: :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Следуя логике Бульдоззер, играя в мафию я никогда не должна подозревать в мафиозности следующих людей:
а) еЁ
б) Вне-времени
в) знаменитого роковушника 7 кингдомс
Ну ведь потому что они мне не нравятся. А раз они мне не нравятся, то все мои подозрения могут базироваться только на одном. На том, что они мне не нравятся, а не потому что они могут оказаться мафиезинами. Ведь оказаться мафиезиной для, к примеру, Бульдоззер в этой игре это просто ну вообще нереально. Зачет :thumbsup:
 

Crybaby

Гость
А давайте так, голосуйте за меня, но как будто это Арлисс сказала :not guilty: :D
Карлос, если вы суицидник, то ведь можете это просто обеспечить неявкой на городской сходняк пару раз, без помощи города. А если вы вдруг личинка Чужого, то ваш внезапный аппетит к голосам конечно понятен, но тогда будьте убедительней и популярней, чтоб набрать больше очков :D
 

DonCarlos

Гость
Карлос, если вы суицидник, то ведь можете это просто обеспечить неявкой на городской сходняк пару раз, без помощи города
Не получится. То есть, конечно, получится, но не то, что я хочу. Если я пропущу два хода, всё равно посадят кого-то другого. Я же своей жертвой хочу спасти какого-нибудь МЖ от посадки.
Если же я Чужой, то городу наоборот выгодно, во-первых, не голосовать против меня, во-вторых, не сажать меня, так как я не маф.
 

Unbroken

Обитатель
Окай, если Буля единогласно признана зайтарской оккупантской вражиной, то Анброкен - дезинсектор, не :question:
Анброкен - офигевшая от вашей логики тучка.
И в Буле я тоже ничего странного не нахожу. Про Катю Пиллер она писала мало и в прошлой игре.
Думаю, Дезинсектор сейчас личинка, а мафы - Карлос ииии... Не знаю. Даргл на подозрении из-за первого дня, Корица из-за голоса за вНЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу