• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Я помедитировала на список из всех оставшихся и у меня есть две кандидатуры. Я их не стану озвучивать - потому что не надеюсь, да и не хочу, склонить остальных голосовать так же как я. Но если определённости и согласия не наступит - кину монетку и так выберу одну.

Это кстати ещё один вариант, никто никому ничего не говорит - случайно выбирает и голосует( Арлисс и Светлана не должны быть в списке ), а потом смотрим что из этого вышло.:crazzzy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лирика лирикой, а сейчас будет суровая мужская проза )))
Завершив очерк психологического портрета Дезинсектора, Стивен приколол листок к стене.
Характеристика подходила почти под каждого из оставшихся жителей Флаинг Дезерт, а местами - даже под него самого. Это ему не понравилось. Он сорвал листок, скомкал и выбросил в мусорник.
Утром почтальон принес почту. Тут еще остался почтальон - это было уму не постижимо.
Но к почте Стивен не притрагивался - там наверняка какие-то граммар-наци снова втаптывали в грязь его тексты и призывали убиться об стену. Ему сейчас было не до этого.
Героиня его романа превратилась в бабочку и улетела прочь. Стивен не знал, как так случилось, но по тому, что заначка под половицей пропала, можно было предположить, что между этими событиями есть причинно-следственная связь.
Сейчас у него была задача - найти свою Бетси в пространствах ноосферы и вернуть обратно на страницы своего романа. Ведь пока он не закончит роман, это сумасшествие будет продолжаться...
Он похлопал себя по карманам, с досадой вытащил пустую пачку сигарет. Скомкал и выбросил вслед за психологическим портретом Дезинсектора.
Только бы не сойти с ума раньше времени - вертелось у него в голове...
 

СветланаТ

Гость
1. Bulldozzerr
2. Yuventa - Агент Кей
3. Хавбек - мирный житель

4. СветланаТ
5. МаленькийМамонт-КолючийГолубь
6. DonCarlos

7. А.Городецкий - ин. Телепат
8. Innai Myoken - Киборг

9. Dargl
10. Леди Фринигонда- Хакер РИТА
11. Korica
12. Rina - Лаборантка
13. Major
14. -Arliss-
15. Unbroken
16. Crybaby
17. Лютобелка - Ник Тайлер
18. Amos Хищник
19. Ronage - Д.Блекмен
20. Черная Лисица - мж
21.Natalia19957 - мирный житель
22. Ангра-Майнью - мж

23. Ekz
24. Марк Тремонти - мж
25. вНЕ-времени - параноик

26. Хелльга
27. Fioron - ин. Ученный
28. dalton1k - Чужой
29. Cate - мж
Нас 12 человек, 7 ход - минус 3 МЖ ( Линч, Зайтар, Дезинсектор), останется 9 ( голосование 6:3), 8 ход - мину 3 МЖ ( линч, Зайтар, Дезинсектор) = 6 (голосование 3:3). Проверок больше у МЖ нет, только чуйка. Удачи))).
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
1. Bulldozzerr
2. Yuventa - Агент Кей
3. Хавбек - мирный житель

4. СветланаТ
5. МаленькийМамонт-КолючийГолубь
6. DonCarlos

7. А.Городецкий - ин. Телепат
8. Innai Myoken - Киборг

9. Dargl
10. Леди Фринигонда- Хакер РИТА
11. Korica
12. Rina - Лаборантка
13. Major
14. -Arliss-
15. Unbroken
16. Crybaby
17. Лютобелка - Ник Тайлер
18. Amos Хищник
19. Ronage - Д.Блекмен
20. Черная Лисица - мж
21.Natalia19957 - мирный житель
22. Ангра-Майнью - мж

23. Ekz
24. Марк Тремонти - мж
25. вНЕ-времени - параноик

26. Хелльга
27. Fioron - ин. Ученный
28. dalton1k - Чужой
29. Cate - мж
Нас 12 человек, 7 ход - минус 3 МЖ ( Линч, Зайтар, Дезинсектор), останется 9 ( голосование 6:3), 8 ход - мину 3 МЖ ( линч, Зайтар, Дезинсектор) = 6 (голосование 3:3). Проверок больше у МЖ нет, только чуйка. Удачи))).
Цветная Чужешифровка.:thumbsup:
Это интригующе!
 

СветланаТ

Гость
У меня такое чувство, что я превращаюсь в Бульдозер. Мне хочется кричать на Дезинсектора, возомнившего себя Терминатором. На мирных жителей с чуланами забитыми оружием, на мафию, прикрывающуюся милыми котятами и старушками. Мне хочется кричать действуйте!!! Воспользуйтесь возможностью убить инопланетянина, запытавшего до смерти Рину, Наталию1997, Ювенту, Лютобелку и Чёрную Лисицу!!!
Цель оправдывает средства.
Я за город и его жителей и против всякой исследовательской зайразы.
 
У меня такое чувство, что я превращаюсь в Бульдозер. Мне хочется кричать на Дезинсектора, возомнившего себя Терминатором. На мирных жителей с чуланами забитыми оружием, на мафию, прикрывающуюся милыми котятами и старушками. Мне хочется кричать действуйте!!! Воспользуйтесь возможностью убить инопланетянина, запытавшего до смерти Рину, Наталию1997, Ювенту, Лютобелку и Чёрную Лисицу!!!
Цель оправдывает средства.
Я за город и его жителей и против всякой исследовательской зайразы.
Если Вы чужой, так убивайте инопланетян, чего уж...
 

Crybaby

Гость
Если Вы чужой, так убивайте инопланетян, чего уж...
Чужой первый не может. Только в обороне, если на него нападут другие анхуманы. Есть очень слабая надежда что среди оставшихся зайтарских есть дураки, не читавшие правила. Но она оч слабая :D
 
Чужой первый не может. Только в обороне, если на него нападут другие анхуманы. Есть очень слабая надежда что среди оставшихся зайтарских есть дураки, не читавшие правила. Но она оч слабая :D
а если придёт их заражать? Может, она думала, что Дальт-мафия?:D
 

Innai

Обитатель
У меня такое чувство, что я превращаюсь в Бульдозер. Мне хочется кричать на Дезинсектора, возомнившего себя Терминатором. На мирных жителей с чуланами забитыми оружием, на мафию, прикрывающуюся милыми котятами и старушками. Мне хочется кричать действуйте!!! Воспользуйтесь возможностью убить инопланетянина, запытавшего до смерти Рину, Наталию1997, Ювенту, Лютобелку и Чёрную Лисицу!!!
Цель оправдывает средства.
Я за город и его жителей и против всякой исследовательской зайразы.
А я вот не прощу Дезинсектору роковушника.:shifty: Все могло бы быть так прекрасно.:shifty:

И про "запытать" - это клевета. :shifty: У нас на корабле прекрасные условия. Вон, Рине даже
скучно стало. А Чёрную лисицу я лично кормила лучшей курятиной. И никаких ложнохвостов или ложнолапок никому не пришивали. :stop:
Городецкий только для Амоса хобот отложил, но он, увы, не понадобился.:cry:

В то время, как на земном 51 нашего Телепата кормят невкусными макаронами. :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу