• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если интересно (и чтобы не казаться невнимательной дурочкой), ошибка с голосом Арлисс связана с тем, что я скинула таблицу Эксель в телефон, тк думала, что к компу доступа не будет вечером. Уже в телефоне я заметила ошибку и исправила ее. Но потом доступ появился и я скопировала таблицу прямо из экселя на компьютере, где ошибка, конечно же, исправлена не была. Прошу прощения за то, что ввела в заблуждение :puppyeye:
 

Dargl

Обитатель
Интересно почему не случилось убийств? Дез попал в Зайтара, Хищник в Киборга который прикрывал кого-то?

Выносим тогда Киборга - Иннай?

Ещё как я понимаю чисто теоретически Хищником могла быть Фринни? Мафы запалили её первым же ходом и заставили работать на себя( или она делала это просто так за совесть, а не за страх )?:crazzzy:

И ещё у нас есть пока средняя подмена в игре - надо про это не забывать.:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я ничего не понимаю :sorry: :cry:

В мафии у нас есть
1) Зайтар (не садится с первого раза)
2) Махинатор (меняет роли), ПС1 – способен обмануть Хакера.
3) Пришелец-телепат (Городецкий)
4) Инопланетный ученный (Фиорон)
5) Киборг (Инная) - ну если меня убивала мафия.

Выходит Фринигонда - не мафия, т.к. первый не сел бы с первого раза, а второй не отслеживается Ритой :annoyed: Дез? Хищник?
 

Crybaby

Гость
Лютобелка ,
Только хотела выступить, а вы уже.
Не сходится вообще картинка с ролями. Фрини не может быть ни махинатором, ни зайтаром. Где косяк?
АПД. Скрытый Тарг а Ника можно похитить только с блоком?
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Интересно почему не случилось убийств? Дез попал в Зайтара, Хищник в Киборга который прикрывал кого-то?
именно так все и было. :meow: Почти.
Выносим тогда Киборга - Иннай?
Зайтара же. Ну как можно так невежливо?:doh:
Я ничего не понимаю :sorry: :cry:
5) Киборг (Инная) - ну если меня убивала мафия.
Выходит Фринигонда - не мафия, т.к. первый не сел бы с первого раза, а второй не отслеживается Ритой :annoyed: Дез? Хищник?
Я ждала этого "если". Я знала, что оно будет.
 

Unbroken

Обитатель
Интересно почему не случилось убийств? Дез попал в Зайтара, Хищник в Киборга который прикрывал кого-т
АС2 - Живой щит. Выбирает игрока из своей команды, которого будет защищать от Чужого, Хищника и Дезинсектора. При покушении убьют Киборга
Хищник стрелял в Зайтара, Дезинсектор в ВВЖ, значит.
Я ничего не понимаю :sorry: :cry:

В мафии у нас есть
1) Зайтар (не садится с первого раза)
2) Махинатор (меняет роли), ПС1 – способен обмануть Хакера.
3) Пришелец-телепат (Городецкий)
4) Инопланетный ученный (Фиорон)
5) Киборг (Инная) - ну если меня убивала мафия.

Выходит Фринигонда - не мафия, т.к. первый не сел бы с первого раза, а второй не отслеживается Ритой :annoyed: Дез? Хищник?
Нет, не так.
Зайтар - ховается
Махинатор - Фрини (роли менялись до её казни)
Телепат - АГ
Ученый - Иннай (приходила к белке)
Киборг - Фиорон
Как-то так.
 

Crybaby

Гость
Нет, не так.
Зайтар - ховается
Махинатор - Фрини (роли менялись до её казни)
Телепат - АГ
Ученый - Иннай (приходила к белке)
Киборг - Фиорон
Как-то так.
Нет не так, прекратите уже это Анброкен, пжл, а то я начну думать что вы нарочно воду мутите.
Если бы Фрини была махинатором, с нее подмена тоже бы слетела при ее выпиле.
 

Unbroken

Обитатель
Когда? Зачем? О нет...
Нет не так, прекратите уже это Анброкен, пжл, а то я начну думать что вы нарочно воду мутите.
Если бы Фрини была махинатором, с нее подмена тоже бы слетела при ее выпиле.
Лучше я спать пойду, а то ещё напутаю ещё чего...
 

Innai

Обитатель
... а главное так уверенно: Иннаи мафия, Иннаи киборг... :doh:а теперь появилось "если". Вот так вот. :)
Innai Myoken - пришелец? Я до последнего не хотел в это верить. Если правда, то my heart is broken... Круче будет только мафиёзный Бульдозер.
Марк, а я ведь была уже почти готова разделить с вами консервы и миниган... но Вы, как известный роковушник, ушли к соблазнительной Арлисс, а я с разбитым сердцем ушла в Зайтары...:cry:
 

dalton1k

Бастардов бать
Иннайя? В личках все твердят про это имя. Даже в личке со Скрытым Таргом.
Но в отличие от Фрини и АГородецким в этом случае меня что-то всё же смущает. Возможно, тот факт, что я её имя ни написать правильно, ни произнести не могу. Но это ведь только начало, ещё есть время попрактиковаться.
Иннайяа, Иннаяйа, Иннайана, Иннайяа, Иннаяаяйа, Иннайа, Иннйа, Ин... ох.
А ведь ещё фамилия есть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
"Девушка стояла в белом платье и смотрела вдаль, на сияющий в своих прожекторах корабль.
Как романтично было покинуть дом и отправиться к незнакомым берегам на встречу новым приключениям.
Сегодня, когда она проснулась в своей кровати, жизнь казалась ей обыкновенной и полной рутины.
Но в какой-то миг все изменилось...
Она сама изменилась...
Она больше не была той глупой Бетси, что постоянно теряла подколенки...
Сегодня все узнают, насколько она особенная...
Сегодня ее возлюбленный увидит ее в новом свете и не сможет больше ей отказать...
Девушка снова посмотрела на огромный висевший в небе крейсер и щелкнула хелицерами... "

Стивен допечатал листок и откинулся в кресле. Ситуация в Флаинг Дезерт совсем вышла из-под контроля. Только роман и спасал его, вырывая из жуткой реальности, творившейся за окном.
Пришельцы раскрыли бункер Хакера - последнего оплота землян. Успев только схватить свой ноут, Хакер вынужден был скрыться во временном укрытии. Есть малая надежда, что он сможет продержаться еще хоть какое-то время.
Ведь мы должны знать, против кого мы сражаемся.
Самый страшный враг тот, кого ты не знаешь в лицо!
"Хорошая фраза, надо записать" - подумал Стивен и закурил сигарету. Ах да, он снова начал... Ну а как ту не начнешь в этом дурдоме? Пять долгих лет воздержания и на тебе... пачка Уинстон за вечер... Последняя заначка... Зато роман пошел быстрее...
Нужно было собраться - соберись, писака! - взять всю волю в кулак и завершить начатое. Нужно устранить того из захватчиков, кого мы можем еще устранить.
И верить в победу до последнего!

А что же Деинсектор? Он с нами или с ними? Почему от него вторую ночь ни слуху ни духу? Он еще жив вообще?
 

Amos

Обитатель
... а главное так уверенно: Иннаи мафия, Иннаи киборг... :doh:а теперь появилось "если". Вот так вот. :)
Нет никакого если. Инай ролевой игрок, хороших ролевых больше нет. Кто там точно инай из мафии или нейтралов по боку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу