• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но пофиг - всё равно особо вариантов нет.:волк:
Светлана :question:

Ну вообще не может же быть, что мафия такая красивая - и сначала обмахнула Фиорона с Хищником, а потом своего Шефа/Махинатора с Чужим :confused:
 

Dargl

Обитатель
Светлана :question:

Ну вообще не может же быть, что мафия такая красивая - и сначала обмахнула Фиорона с Хищником, а потом своего Шефа/Махинатора с Чужим :confused:
:wth: :^)
В смысле, вы хотите сказать что Светлана не Чужой, а Зайтар?:oops:
Почему?:unsure:
 

Crybaby

Гость
Интересно почему не случилось убийств? Дез попал в Зайтара, Хищник в Киборга который прикрывал кого-то?

Выносим тогда Киборга - Иннай?
Если бы Дез палил в Зайтара, у него бы все получилось - телепата ведь нет.
Похоже на то, что Иннаи не киборг. Киборг - это Фрини
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Если бы Дез палил в Зайтара, у него бы все получилось - телепата ведь нет.
Похоже на то, что Иннаи - не киборг
Ну я же говорю, ушла в Зайтары. И почему мне никто не верит?:annoyed::meow:
Нет никакого если. Инай ролевой игрок, хороших ролевых больше нет. Кто там точно инай из мафии или нейтралов по боку
Как это побоку? :fools: Нужно разобраться в вопросе!
А ещё хакер... Где же хакерская точность и острый глаз?:puppyeye:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В смысле, вы хотите сказать что Светлана не Чужой, а Зайтар?:oops:
Это не я говорю, это я пытаюсь понять, почему вы все не хотите сажать выявленного Чужого, раскормленного Чужого, которого еще и мафия кормит :annoyed: Типа я прям даже не знаю что вам безопаснее.
Чужой он как-бы по численности может статься черз ход превзойдет оставшуюся мафию.
Этим ходом Светлана могла размножиться, очков у нее уже под двадцать вроде бы :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я давно уже бы спросила почему Лютобелка так старательно пытается засадить чужого, а не мафию. Серьезно? Нет, я вам верю, но просто интересно. Мафия ведь она такая клевая. И именно в постах Чужому надо уделять как можно больше пикселей :in love:
 

dalton1k

Бастардов бать
Товарищу Арлисс выражается устная благодарность за помощь в произношении, а так же предписывается выдать орден соответствующего товарищу Арлисс облика. Конформистский голос против И. Н. Н. А. Й.А. отправлен.
 

Dargl

Обитатель
Это не я говорю, это я пытаюсь понять, почему вы все не хотите сажать выявленного Чужого, раскормленного Чужого, которого еще и мафия кормит :annoyed: Типа я прям даже не знаю что вам безопаснее.
Чужой он как-бы по численности может статься черз ход превзойдет оставшуюся мафию.
Этим ходом Светлана могла размножиться, очков у нее уже под двадцать вроде бы :ходок:
За этот ход ведь только один голос прилетел? А не - 2, ещё Амоса.:eek:
Зачем он это сделал я не знаю. Но 2 это не 7, и я не думаю что Чужая стала бы копить голоса впрок - скорее всего уже всех кого могла заразила, видимо довольно метко. Больше кормить конечно нельзя, но и смысла выносить прям щас когда есть явный вредитель.:unsure: Тогда встанет вопрос, а чего мы не вынесли её раньше?:D

Можно ещё уповать что кто-нить из заражённых таки взбунтуется.:annoyed: Я так и не поняла что у нас с правилами на этот счёт.:doh:
 

Innai

Обитатель
Товарищу Арлисс выражается устная благодарность за помощь в произношении, а так же предписывается выдать орден соответствующего товарищу Арлисс облика. Конформистский голос против И. Н. Н. А. Й.А. отправлен.
Можно просто Иннаи :) без Й. И это не аббревиатура))
 

Unbroken

Обитатель
Понял. Третья смена ролей, у Фиорона сбрасывается роль. А больше я ничего не понял.
Ну их всех, я спать. Авось завтра пойму :wth: :^)
 

Innai

Обитатель
Простите, но Арлисс я верю больше.
У нас с ней личка длиннее и внушительнее. :oops:
Ну да, Арлисс ведь лучше меня знает, как мое имя произносится.:meow:
Это все магическая сила трусов в цветочки и горошек.:oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
За этот ход ведь только один голос прилетел? А не - 2, ещё Амоса.:eek:
Ну давайте посчитаем - 3 очка от меня, 3 очка от Ронейдж, 6 голосов с голосования 4-го хода, 2 голоса с этого , итого аккурат 14 очков МИНИМУМ. Про 20 я конечно загнула, но на два размножения по любым соображениям хватает.
Чужая стала бы копить голоса впрок - скорее всего уже всех кого могла заразила, видимо довольно метко.
Возможно ее все же блокировала мафия этим ходом :Please:
Лютобелка так старательно пытается засадить чужого, а не мафию. Серьезно?
Потому что Чужой в наших условиях - суть Умертвие. То есть он кажется безопасным в начале, но раскачивается в конце, когда контроль голосования становится критичным. Мафия имеет один килл в ход, и это не изменится, Чужой может организовать себе контроль над голосованием, когда игроков останется 6-7.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что Чужой в наших условиях - суть Умертвие. То есть он кажется безопасным в начале, но раскачивается в конце, когда контроль голосования становится критичным. Мафия имеет один килл в ход, и это не изменится, Чужой может организовать себе контроль над голосованием, когда игроков останется 6-7.
Отлично, но нам тут зимовать осталось полтора хода примерно, как я предполагаю, так может уже вынесем лучше мафиезину, не?
 

Crybaby

Гость
Ну кстати опасность нашествия армии алиенов оч сильно преувеличивается мне каж. Ну просто с учетом игромеханики-та.
Личинки запросто подохнут от голода, если их вообще возможно будет выродить аж несколько. Кормить их особо нечем - полимеры АСок все пролюблены, а на шальных голосах не зажиреешь.
Давайте не забывать про подонка Деза лучше. И махинатора еще как-то вычислить надо, раз с зайтаром все уже ясно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Личинки запросто подохнут от голода, если их вообще возможно будет выродить аж несколько
Они могут голосвать друг в друга... Хотя это слишком палевно, конечно...
Давайте не забывать про подонка Деза лучше
А что если Дез уже того? Чужой? Его АС считается?
Вот если Чужой заразит Деза, чужой будет иметь килл, господа и это будет алес капут!
 

Dargl

Обитатель
контроль над голосованием, когда игроков останется 6-7
У нас пока ещё есть Дез - уж новых Чужаток он всяко может вынести.
Ну давайте посчитаем - 3 очка от меня, 3 очка от Ронейдж, 6 голосов с голосования 4-го хода, 2 голоса с этого , итого аккурат 14 очков МИНИМУМ.
Да уж, все кто накормил - большие молодцы.:offended:
Возможно ее все же блокировала мафия этим ходом :Please:
Я бы не стала на это рассчитывать. Тогда они могли бы заодно и убрать её из уравнения.

Но возможно и правда пора - хотя лично мне больше хочется домочить зайтарян.:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Отлично, но нам тут зимовать осталось полтора хода примерно, как я предполагаю, так может уже вынесем лучше мафиезину, не?
Ну как хотите, как угодно может получиться (хищник может заглянуть к мафии, или еще как), но так и сяк Светлану придется выносить для победы, и всех ее деток, и сделать это сейчас, очевидно, легче, чем будет потом.
Может повезти - и мафия шальной пулей вынесет зараженного, а может и не вынесет, тут как повезет, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу