• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Амосу минус. Он слишком долго думает над таким простым вопросом. А если бы в советском планетарном союзе долго думали, то он бы никогда бы и не построился. Чувствую, долг мирных жителей сегодня идти с инициативой к Ронейдж и апеллировать к тому, чтобы можно было каким-то образом проголосовать в двойной связке Амос/Сну.
 

dalton1k

Бастардов бать
Протокол: Выборы

ТоварищЪ Амос прогуливает прения.
Возможно, коварные злодеи решили не дожидаться окончания выборов и похитить его уже сейчас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ну или там слово коллективу?
У меня как раз был вопрос, который должен был расставить все точки над "i" в этом споре. Суть его заключалась в том, как дискутирующие относятся к прикатыванию или откатыванию яиц к кому либо в ходе проведения социалистических маршей, и не считают ли они что единственно верным решением при виде такого непотребства является применение превентивных мер к виновному.
 

dalton1k

Бастардов бать
Протокол: Выборы
Ответы понятные и разумные. Или непонятные и неразумные, здесь всё зависит от уровня вашего понимания и градации разумности.
Если у кого-то в зале есть вопросы, то просим не стесняться и задавать их. ТоварищЪ Арлисс, известная как монструозный Громозека, заранее не постеснялась и задала свой вопрос.
Так же, дабы не тратить ни наше, ни ваше, ни их время, если у вас, товарищЪ Амос и товарищЪ в юбке Сну, есть секунданты, то они могут выступить и поразить оппонента силой своей прозы, доказав, почему ни в коем случае нельзя сажать соперника вашего кандидата, ведь он пират, злодей и вонючка.
Благодарю кандидатов за их рвение! Именно благодаря ему мирные исследователи смогут сделать выбор!
И не посадить злодея...
 

Snusmumruk

Обитатель
- На вопрос товарищ Арлисс я уверенно отвечаю - никакие яйца не остановят победный и мирный марш коммунизма по вселенной! Хотя гораздо яснее и четче это сформулировал в своем ответе товарищ Амос.
 

AnnaBel

Обитатель
-Arliss- , да, спасибо товарищ Арлисс! Вопрос яиц, как никогда, актуален! Общественность волнуется, я в ужасе запасаюсь скафандром в подготовке к карцеру , ибо всем там будем :angelic:, а место нестерильное... говорят
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , Чубака сидел на чемодане, подперев голову лапами да слушал, как по батареям разносится морзянка из карцера... Но морзянку, в отличии от клингонского, он читать не умел. Потому махнул рукой и сьел конфетку.
 

Dargl

Обитатель
Несмотря на "удар в спину".:ходок:
Лично я по прежнему намерена голосовать за Фиорона.:angelic: От меня не укрылось как вчера просчитавшие всё мафы нарочно подкинули за него подменных голосов - но меня им не провести.:moustached:
 

Snusmumruk

Обитатель
Протокол: Выборы
- Подождите товарищ Арлисс, пленум ещё не закончен.
- Товарищ Председательствующий, у меня вопрос по поводу кандидатуры секунданта. Разрешено ли мне будет использовать радиограмму от одного из наших товарищей, сидящих в карцере? Если наше собрание позволит мне это сделать, я прошу товарища dreaming of summer выступить моим секундантом. В противном случае, возлагаю эту ответственную задачу на товарища Fioron.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Snusmumruk , товарищ ученый, вы не далее как вчера ночью готовы были пожертвовать жизнью ради науки и призывали голосить против вас. Сегодня же, смотрю, у вас другое настроение. Вопрос - какой сон вам приснился, что вы так яростно передумали садиться в карцер?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Лирика
Надо было высадиться на третей планете. Там бы я пересела на другой корабль и в спокойствии долетела бы домой...
*Угрюмо подумала я и села писать, чувствуя с каждым новым словом непреодолимую тоску *

Диплом мастера по плетению корзинок, как и ожидалось, ни к чему хорошему не привел. А мама говорила: - Иди на юриста!
А я с ней спорила:
- Нет, это вымирающиее искусство! Нынче плетение корзинок утрачивает былую потребность, и поэтому, очень возможно, что скоро цивилизация потеряет этот опыт и забудет, как плести корзинки! Я не допущу этого!
С первого дня, как меня приняли в команду исследователей, я поняла ясно - плетение корзинок ничего не стоит. И вообще, в институте мир казался проще. Просто ходи на пары, сдавай сессию, пиши курсач. Но после выпуска оказалось, что ни к чему, по сути, нас и не подготовили...
Нынче образование в очень сложной ситуации, большинство выпускников Вузов работают не по специальности. Я очень боялась, что меня вообще никуда не возьмут, что придется работать кассиром на галлактической автомойке. Или, ещё чего хуже...
Однако меня взяли на работу на исследовательский корабль, ведь у меня красный диплом, а это хоть что-то, да значит. И сначала работа мне приносила большое удовольствие, я с радостью просыпалась утром, думая, что сегодня снова буду плести корзинки! Это были прекрасные дни!
Но однажды мой мир рухнул. Пираты напали на нашу исследовательскую станцию Пегас, прикинулись своими, стали похищать одного за другим... Я с надеждой посмотрела на умных людей, более опытных исследователей, чем я. Надеялась, что они найдут этих пиратов и выкинут за борт! Но... Что в итоге? Исследователи все сошли с ума, стали подозревать друг друга, сажать в карцеры, вместо того, чтобы спасти нас! Мне страшно! И безумно жаль, что я ничем не могу помочь в столь трудный час.
Поэтому, если найдете эту записку, то передайте моей матери, что она была права. Плетение корзинок давно вымерло, у вселенной нет шансов, и мне это не исправить. Надо было идти на юриста....
 

Snusmumruk

Обитатель
Протокол: Выборы
- Товарищ Бульдозер, вы как всегда ничего не поняли. Впрочем, меня это не удивляет. У нас идет пленум, где решается вопрос, кого же выбрать, кто более достоин быть сегодня посаженным в карцер: я или товарищ Амос. И я не намереваюсь эти выборы проиграть товарищу Амосу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скрытый Тарг ,
Хан Солло нахмуренно смотрел на реплики ученых на голо-доске.
- Ты уверен, Чуи, что мы не в фильме Кубрика???
Чубакка пожал плечами.
- Да, при Джордже Лукасе такого бардака не было.... - устало вздохнул космоястреб.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Выписка из Протокола
Подключившись к интеркому по внутренней сети, склисс разочарованно покачал голосовой. Внеочередное открытое заседание парткома проходило вопреки установленному порядку при неполном составе членов экспедиции.
- Прямое включение из карцера. Приветствую вас, товарищи трудящиеся! Однако, прежде чем стороны выберут место для поединка и оружие (особенно рекомендую мясорубки), во избежание обвинений в преступном сговоре с вонючками, прошу предоставить оппоненту товарища Сну право избрать секунданта из числа членов команды "Пегаса". Также прошу запротоколировать мое отдельное мнение: подкатывание антропоморфных яиц в приватном порядке в условиях открытого космоса должно быть запрещено. Под угрозой общественного порицания. В этом вопросе я согласна с уважаемым товарищем Громозекой и не согласна с товарищем председателем. Не менее уважаемым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу