• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
Протокол: Выборы

- Благодарю за ваши искренние ответы, товарищи. Они помогут сомневающимся сделать выбор, и выбор этот не может не быть неверным!
Товарища Плачдетку мы на нынешнем плениуме ЦК ККК (Центральный Комитет Ксеносов-Коммунистов-Каннибалов) не рассматриваем. Возможно это зависть, возможно поклёп, возможно ошибки молодости юной, а возможно деструктивные силы в лице мирового капитализма или команды вонючек заставляют её хотеть необычного.

Переходим к следующему вопросу. Последние исследования мирных ученых нашего корабля доказали, что курица, даже с отрубленной головой или линчеванная, способна сохранять активность и образное мышление вплоть до десяти дней. Не спрашивайте, зачем мирные исследователи отрубали головы курицам и проверяли свои гипотезы, это посторонний вопрос. Мы же в свою очередь хотим узнать у вас, товарищЪ Амос, госпожа Сну, согласны ли вы с тем, что курятник - тоже люди? Или же как представители иного биологического вида, иной расы и возможно даже иного агрегатного состояния, мы должны четко понимать различия и относится к ним соответственно?
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
...Из сокровенного точно 5

*выкрики из зала, нарушая все протоколы, дисциплину и правила хорошего тона*
Мы же в свою очередь хотим узнать у вас, товарищЪ Амос, госпожа Сну, согласны ли вы с тем, что курятник - тоже люди?
Фага се?! Нет! какие люди, жрать! жрать их надо!
Но мне тока грудку, пжл, я на диете :rolleyes:
Ко-ко... ой... ко-ко-ко... :facepalm:
 

Snusmumruk

Обитатель
Протокол: Выборы
- Прошу занести в протокол: я протестую против мелкобуржуазного обращения "госпожа", прошу до конца нашего полета обращаться ко мне товарищ Сну. Курятник, как может быть людьми так и не может, зависит от того, какое значение мы придаем этому слову. Вот выдержка из нескольких словарей:
1. Словарь Ефремовой:
Курятник -
1. м.
Помещение для кур.
2. м.
1) разг. Торговец курами, домашней птицей.
2) местн. Животное или птица, поедающие, истребляющие кур.
2. Словарь Ожегова:
КУРЯТНИК, а, м. Помещение для кур. Лиса в курятнике (перен.: о мошеннике, к-рый чувствует себя гден. вольготно и безнаказанно; разг.).
3. Словарь Ушакова:
курятника, м. 1. Сарайчик, помещение для кур. Загнать кур в курятник. 2. Торговец курами (обл.). 3. Тот, кто поедает кур (обл.). Ястреб-курятник.
Таким образом, если мы не говорим о гражданах, торгующих курами, или же поедающих исключительно кур, то употребляя слово "курятник" мы не можем говорить о людях, или же иных существах, которых мы можем признать субъектами каких-либо общественных отношений, только лишь об объекте общественных отношений, а именно строении, предназначенном для проживания кур.
 

dalton1k

Бастардов бать
Протокол: Выборы

- И снова спасибо. Ещё один кусочек паззла вылез из общей картины и на своих уродливых лапках убегает вдаль.
Как вы относитесь к проблеме 3000? Более известной как Данжен Инквизитор 3000. Стоит ли доверять в вопросах поиска злодеев бездушной и холодной машине, которая подсчитает точное количество букв, слов, знаков препинания, лайков, наездов, голосов, настроений, взаимодействий, построит логические связи между ними и с вероятностью 93,8% выдаст верный ответ? Или всё же ей не дано познать тонкие грани психологического портрета вонючки, поэтому лучше продолжать пользоваться одним ошметком биомассы, которую мы называем мозгом, и вторым, который мы называем сердцем?
 

Amos

Обитатель
Как вы относитесь к проблеме 3000? Более известной как Данжен Инквизитор 3000.
- Только если данный агрегат будет предварительно оцифрован в полном соответствии с нормативами установленными Советом Министров Союза Советских Социалистических Планет. Так же для повышения ударности труда, желательно было бы научить аппарат петь гимн Советского Союза и проводить симуляции голосования использую революционную механику движка социалистической игры Тотал Вар.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сну написала товарищи с большой буквы, а Амос с маленькой. Минус Сну. Настоящий товарищ должен быть всегда только с маленькой буквы, ибо он не должен выделяться над остальными.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дожёвывая пасту из тюбика со вкусом селёдки, Хан Соло вертел в руках бластер.
- Я рассказвал тебе про миссию Аль де Баран? Нет?
Чуви покачал головой - нет, не рассказывал. Или Чубакка просто не слушал бесконечный треп космоястреба... Но сейчас, когда неизвестная чума на ряду с пиратами, косили пассажиров Пегаса, он был готов послушать.
- Так вот, отправились как-то ученые на Аль де Баран. Но миссия провалилась - все ученые, благонадежные, воспитанные люди, внезапно сошли с ума и перебили друг друга! Как оказалось, виной тому были кентаврийские сколопендры!
Чубакка невольно поморщился и чуть не подавился печеньем - конфеты Хан от него спрятал.
- Сколопендру эту, - продолжил Соло, - подсаживали в мозг к лаборанту и она начинала нашетывать ему дурные мысли! При чем, никакая аппаратура не способна была выявить мозгового червя. С виду это был все тот же мирный ученый. Да только действовал по наитию коварных разбойников и пиратов, что и подсадили к нему сколопендру! В итоге, он совершал преступление и его усыпляли товарищи. А сколопендра присасывалась к другому. Пока всю миссию не охватила паника и паранойя!
Так и погибла экспедиция на Аль де Баране... Какой из этого вывод, Чуви? Перестать разбрасывать крошки на диване, я там сплю!!!!
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
Протокол: Выборы

- Партия благодарна вам, товарищЪи! И как партия каннибалов в качестве поощрения разрешает понадкусывать проигравшего.
Список вопросов подходит к концу, осталось чуть. Итак, бульдозер - человек или машина?
 

Amos

Обитатель
. Итак, бульдозер - человек или машина?

- Вы мне это прекратите, у нас в бортовом компьютере (не данжен инквизитор) всё зафиксировано , вплоть до техпаспорта на бампер. Булльдозер прикладной-рабочий модели Гусеница-12, фиолетового окраса 1 шт.
 

Фрини

Обитатель
Столько здесь собралось талантов. Каждого читаешь и каждому веришь. Я все понял. На самом деле никаких пиратов нет. На корабле летят только мирные жители. Каждый ход сама Ронейдж похищает кого-то и радостно хихикает наблюдая за происходящим. :rolleyes:
:oh: Я бы не обиделась, если бы так и было. Напомнило "Пандорум".
Игра, кмк, сейчас на той стадии, где градус абсурдности превзошел все ожидания, все уже измучились подозрениями, сомненьями, интригами и теперь хочется тупо расслабиться и попытаться получить удовольствие от процесса:)
 

dalton1k

Бастардов бать
Протокол: Выборы

- Безупречные ответы. Сразу виден опыт и мастерство топ-игроков. Я бы даже сказал гоп-игроков.
ТоварищЪ Сну, я приношу свои извинения за то, что чуть ранее назвал Вас госпожой Сну. Эти пережитки космического царизма и срамных игр и в самом деле должны были остаться на Земле, а не отправляться вместе с нами в светлый и чистый космос. Надеюсь, вы примите мои извинения. Продолжим.
Финишная прямая, а затем перейдем к вопросам из зала. ТоварищЪ Сну, вы известны своей стабильной поддержкой неких мультофоксов, некоторые даже имеют нагласть причислять вас к не_очень_тайному обществу "Подружки Фокса" с планеты Вкчятик. В тоже время ваш оппонент, товарищЪ Амос, непримиримый борец с мультофоксами. Я даже позволю себе назвать его фоксофобом или фоксистом. Итак, уважаемые кандидаты, как вы считаете, должны ли мультофоксы обладать всеми правами мирного исследователя? Или же их дискроминация абсолютно оправдана и логично проистекает из Марксистской теории?
 

Ronage

Гость
Столько здесь собралось талантов. Каждого читаешь и каждому веришь. Я все понял. На самом деле никаких пиратов нет. На корабле летят только мирные жители. Каждый ход сама Ронейдж похищает кого-то и радостно хихикает наблюдая за происходящим. :rolleyes:
6fbcfbd801c9cd79e5442decfd422298.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Протокол: Выборы
- Извинения приняты, товарищ Дальтоник.
С точки зрения Марксистской теории в наш прогрессивный век космического коммунизма, каждый обладает равными возможностями и правами. Иметь другую точку зрения, или подвергать дискриминации ту или иную категорию граждан, считаю признаком политической незрелости, отдающей отъявленным левым радикализмом, бороться с которым долг каждого сознательного члена нашего светлого и чистого космического, коммунистического сообщества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу