• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Шансы все растут. Скоро единственный оставшийся мж безошибочно вычислит всех мафов. :thumbsup:

Мы будем сажать Сну, СветлануТ и Плаксу? Или нет? Доколе? А товарищу Амосу настоятельно советую положить партбилет на стол и отдать присвоенные партийные взносы.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шансы все растут. Скоро единственный оставшийся мж безошибочно вычислит всех мафов. :thumbsup:
Как хорошо, что у Хана Соло остался бластер... Всегда можно уйти по комиссарски ))) не плачь, мой вуки-лохматый друг! Запомни меня контрабандистом! Привет принцессе с дурацкими барашками на ушах... Погодите, рано еще... Не по Чехову! Надо ждать последний акт!
Хан Соло налил себе рому. - в пекло портвейн! Голова только болит!
Одно его радовало - не придется отдавать долг Джаббе Хатту...
Упившийся ромом Соло бродил по погрузившемуся в гибернацию Пегасу, размахивая бластером и приговаривая:
- любите ли вы Чехова так же, как люблю его я?
 
Последнее редактирование:

Ronage

Гость
Новое сообщение на Голографической Доске Объявлений :
Внимание, коллеги-исследователи!
И снова я, как полагается, совершал проверку. Но в эту ночь он проходил мимо Майор и миелофон сообщил, что эманации у пассажира Майор положительные.
Мы все еще применяем усилия, чтоб выяснить, куда пропала Алиса и все так же пытаемся вычислить злоумышленников, которые до сих пор находились на "Пегасе".
Профессор Селезнев.
ПС - не верьте подделкам!
 

dalton1k

Бастардов бать
Протокол: Выборы
Пока Амос готовит ответ, копается в бумажках и мучительно считает, сколько шекелей он может выделить на взятку и не прослыть при этом транжирой, я не могу не отметить, что известие о том, что Фиорн на самом деле Фиорон, по неожиданности схоже с открытием об Ювенте/Юветте, но всё ещё не дотягивает до осознания пола бульдозера.
Отсылки, отсылочки, отсылюшечки...
 
Последнее редактирование:

Amos

Обитатель
Протокол: Выборы
Слово Амоса

6 июля, во время футбольного матча в Могадишо в ответ на стихийные антиправительственные выступления охрана президента Сиада Барре открыла огонь по трибунам. 65 человек было убито, более 300 - серьёзно ранено. За день до этого в букмекерской конторе мой отец поставил всю месячную зарплату на массовые расстрелы во время матча в Могадишо. Шестого числа он был рад вдвойне - погибли люди и родилась дочь. Вся моя дальнейшая жизнь до сегодняшнего дня прошла под кровавой звездой.
В детстве я много плакала. Моими первыми словами были "уйдите" и "оставьте". Позже моя бабушка напишет в своих мемуарах: "Ах, какой это был чудесный ребенок! Когда не плакал". Бабушка всегда хотела внука, она так и не смогла смериться с тем, что я женщина.
В три года я научилась читать, считать и писать картины, но это не пошло мне на пользу. Искусство развратило мой неокрепший детский ум. Лишенная целостного мировоззрения, я металась как в бреду среди великих идей свободы, равенства и братства. Пока не встретила его... Он был старше меня на целых два года и уже ходил в старшую группу. Мы познакомились на продленке. Первая любовь... об этом можно написать отдельную книгу, нет, три отдельных книги, если трехтомник сможет вместить всю полноту, весь трепет таинства первой любви.
Наш роман продолжался год. Он ушел в начальную школу. Я плакала, пока не нашла себе новую страсть - музыку. В шесть лет меня отдали в музыкальную школу учиться по классу фортепиано. Это были лучшие годы в моей жизни. За большие красивые глаза сторож разрешал мне оставаться допоздна; я выключала свет, зажигала свечи, и во всем мире оставались только двое: я и рояль... Бетховен, Моцарт, Штраус, Гайдн... Иногда к нам присоединялся сторож.
Кроме музыкальной мне приходилось посещать общеобразовательную школу. Учителя, одноклассники, обслуживающий персонал - как я их всех презирала! Низкие ограниченные личности. Да какие личности! Даже не индивидуальности - индивиды. Все эти индивиды тоже не любили меня, но уважали за умение выдыхать колечки дыма. Этому трюку меня научил наш сосед по лестничной клетке - Аркадий Яковлевич, профессор экономики, доцент кафедры экономической безопасности. Лестничная клетка - какое точное ей дано название! Клетка! Аркадий Яковлевич был единственный человеком на этаже, который меня понимал. Он дал мне попробовать первую сигарету и еще однажды сказал: "Пенелопа! Женщины не следуют дурным советам - они их опережают". Я тогда не поверила ему. Я была молода, глупа и наивна.
К четырнадцати годам все это прошло. Именно тогда случилось поворотное событие в моей жизни...
 

AnnaBel

Обитатель
Не смотря на искусство Дальта и Амоса, а также маниакального желания продлить агонию, я поддерживаю предложение выбывших!
Не, не по подозрениям меня, хотя приятно.
По фастрезалтам.

Давайте проголосуем?

Не смотря на весь трепет и прочая и все равно, видимо, в одиночестве или разве в компании с Хавбеком.
Я против Даргл.
Прости! Это игра :sorry:
 

Snusmumruk

Обитатель
Протокол: Выборы
Вот! Вот! Даже в этом я бесполезна. На искусство Амоса можно любоваться, можно просить продолжения. А разве мои сообщения вызывают такой трепет, такую гамму чувств и мыслей, такие образы? Нет же. Я и в этом бездарна. Так что я для посадки в карцер сегодня более приоритетна.
Дальт., когда там нужно переходить к прениям сторон и дуэли секундантов?
Да, пользуясь случаем, мне нужен секундант.
Те, кто требует быстроголосования не понимают всю глубину моих терзаний. Я до сих пор не выбрала за кого же мне сегодня голосовать: за себя? А спортивно ли это будет? За Амоса? И подарить конкуренту лишний голос? За Фиорона? Раз сам просил... Вопросы, вопросы.
Я бы, конечно, могла сейчас написать свои подозрения по трем пиратам и двум потенциальным (один из которых, быть может, завербован). Но я же пытаюсь доказать свою бесполезность, так что: зачем?
 

Amos

Обитатель
- Давайте я вам помогу, гражданка. Прошлой ночью у меня вышла черепеха. Алмазная. Дело было так, хотите верьте, хотите нет:

Ложась спать, вы находите под подушкой черепашку с алмазным панцирем. Вскрыв её, вы обнаруживаете записывающее устройство. На записи различимы приглушенные рыдания и реплика "Ну что ж ты, Боцман, перестань плакать, детка!"
Amos , по законам Стэнли Кубрика и Стивена Кинга, персонаж, что рассказывает о своем детстве и первой любви, погибает через 10 минут экранного времени ))))
- Как сказал товарищ Чапаев, мне за Родину и Сталина умереть не жалко!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Товарищи, давайте в едином порыве выполним пятилетку за три года проголосуем против Сну. Усыпитель, приди в гости к Плаксе или СветланеТ. И тогда у нас появится призрачный шанс установить советскую власть в отдельно взятом космолете.
 

dalton1k

Бастардов бать
Протокол: Выборы
Спасибо участникам за оперативные ответы. Уверен, они помогут мирным исследователям выбрать жертву и не попасть случайно в вонючку.
Переходим к дебатам.

- Амос, Сну. Как вы думаете, каковы шансы мирных исследователей добраться до пункта назначения? Или же нас всех ждёт неизбежный карцер и пиратская баланда?
 

Snusmumruk

Обитатель
Протокол: Выборы
- Амос, Сну. Как вы думаете, каковы шансы мирных исследователей добраться до пункта назначения? Или же нас всех ждёт неизбежный карцер и пиратская баланда?
- Буду краткой, на мой взгляд: 50 на 50. Либо доберемся, либо нет.
 

Crybaby

Гость
Браво! Отличный план, товарищ пират Amos , он же Стивен Кинг, он же Стэнли Кубрик. Только есть в этой прекрасно срежиссированной многоходовочке (снимаю шляпу!) есть одна загвоздка.
Я не боцман. И не мирактив. Я мж. Совершенно бесполезный плаксивый и всего боящийся мж, офигевший после организованного вашими руками похищения Корицы и предъявления вами поддельных документов. Потому что товарищ пират Амос обладает феноменальными способностями крайне убедительно обращать белое в черное и вообще стратег и голова! Плюс его блестящий ораторский и писательский талант. Ну кто я против него? Весовые категории у нас совсем неравные.
Браво! :bravo: Корицу своими руками, а меня и Снусмумрика экипажу на линч, вы уверенно идете к победе!
Теперь вы не оставляет мне выбора! Все, что вы тут понаписали - клевета и поклеп, хотя и высокохудожественные, не могу не признать ваш талант :D Паспорт предъявлять?
А впрочем, карцер тоже неплохо, говорят там весело. Все лучше чем здесь в страхе трястись и плакать, у меня вся каюта отсырела уже.
И конечно же большое спасибо за лестное внимание к моей скромной персоне и креатив в мою честь :)
 

dalton1k

Бастардов бать
Протокол: Выборы

- Гражданочка Плачдетка, попрошу дождаться очереди. Время вопросов из зала будет чуть позже. Там вы сможете у твоарищЪа Амоса и за поклёп, и за вертеп, и за Палестину в кровавом подбое спросить. Не всё сразу. ТоварищЪ Амос, вам есть, чем дополнить ответ оппонента? Напоминаю, что за уход от вопроса налагается штраф в 30 шекелей в пользу Фонда Психологической Помощь Нарам, под которыми живёт АГородейкий.
 

Crybaby

Гость
П.С. Экипаж, я тоже за быстрые резалты, потому что с вотпрямщас не смогу быть в игре часов до 8-ми даже с телефона. Иначе за Палестину мне придется отвечать в реале. Штраф за неявку я оплачу))
Решите выносить меня - так тому и быть. У меня все. Всем чмоке :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Столько здесь собралось талантов. Каждого читаешь и каждому веришь. Я все понял. На самом деле никаких пиратов нет. На корабле летят только мирные жители. Каждый ход сама Ронейдж похищает кого-то и радостно хихикает наблюдая за происходящим. :rolleyes:
 

Amos

Обитатель
ТоварищЪ Амос, вам есть, чем дополнить ответ оппонента?
- Есть, товарищ! Есть чем дополнить, я считаю что 50 на 50 на 50. Либо доберемся, либо нет.В свою очередь позовольте задать вопрос товарищу распорядителю, чего от меня хочет Плачьдетка? Складывается ощущение что из неё два хода назад черепаха, но я хоть убей такого не помню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу