• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наивное летнее дитя. Карцер - это эвфемизм. На самом деле их выводят в шлюз, вспарывают скафандр и открывают внешний люк. Военный коммунизм, хуле.
Не правда! Кто же тогда в карцере шебуршится? Крысы?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На самом деле их выводят в шлюз, вспарывают скафандр и открывают внешний люк.
:eek::eek::eek:
Хана Соло передернуло - где-то он уже видел подобное...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Где-то в карцере склисс лениво пробормотал сквозь сон:
А у нас там яйца Городецкого проклюнулись... Zzz Ждите... Скоро расползутся...

iii_3.jpg
 

Ronage

Гость
Улетев с судьбоносной Третьей Планеты, которая оказалась гораздо более мрачным местом, чем многие представляли, члены экипажа собираются для очередного голосования.
4. Snusmumruk - Cate
5. Cate - Cate
6. Leonard - DonCarlos
9. Korica - Cate
10. Bulldozzerr - Korica
11. Amos - DonCarlos
12. dalton1k- Cate
13. Rina- Cate
14. Скрытый Тарг- Cate
16. Crybaby- Cate
17. леди Фринигонда- Cate
20. Fioron - Leonard
21. DonCarlos - Amos
22. Dargl- Cate
23. Хавбек - Korica
26. AnnaBel- Afra V
27. Major - Хавбек
28. Afra V- Cate
29. СветланаТ- Cate
В карцер сажают Cate (Команда корабля).
Пираты похищают Korica (Старший биолог).
1. А.Городецкий -команда корабля
2. вНЕ-времени Биолог 1
3. dreaming of summer Зелёный
4. Snusmumruk
5. Cate команда корабля
6. Leonard
7. -Arliss- Громозека
8. Лютобелка Алиса Селезнёва
9. Korica Старший биолог
10. Bulldozzerr
11. Amos
12. dalton1k
13. Rina
14. Скрытый Тарг
15. Cocaine Mother Команда корабля
16. Crybaby
17. леди Фринигонда
18. Svetl Команда корабля
19. Yuventa андроид Вертер
20. Fioron
21. DonCarlos
22. Dargl
23. Хавбек
24. Deni Рейдер
25. arimana Иррационал
26. AnnaBel
27. Major
28. Afra V
29. СветланаТ
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на ГДО:
Биолог 2 спешит обличить самозванца. Установленный вчера подсолнух показал: "Ясно видно, что установленный у Svetl подсолнух абсолютно чист, к ней никто не приходил, и она не выходила из каюты." Не верьте подделкам.
Верифицированный Биолог 2.
 

DonCarlos

Гость
Обратите внимание:
Боцман сменил уже третью роль, и мы видим, что Городецкий - не Глот.
Я, видимо, пропустил, когда это все настолько дружно решили голосовать против Cate. У нас на неё вообще что-то было?
 

Dargl

Обитатель
Dargl , к те после Афры тоже вопросы по активности, кстати!
Вообще-то аж вся моя форумная активность за последние несколько дней ограничивается этой темой. Все сто процентов.:moustached:
А чатик не читан и жеребцы не отсмотрены.:shifty: Ради маскировки я бы на такое пойти не смогла.:puppyeye:
И я подсказала. А ты решила снова не читать!
Как и все :cry:
:D
Я лихорадочно листала тему выцепляя личности подозреваемых и ждала оповещения об упоминании или цитате.:oops::doh:
 

Amos

Обитатель
Биолог 2 спешит обличить самозванца. Установленный вчера подсолнух показал: "Ясно видно, что установленный у Svetl подсолнух абсолютно чист, к ней никто не приходил, и она не выходила из каюты." Не верьте подделкам.
Верифицированный Биолог 2.
-Курам на смех товарищи, мало того что самозванец очевиден по времени, в прошлый денЬ он то явно в анонимках по другому пел, так ещё как объект выбрал Светл, которую никто физически проверить не мого потому что она до начала действий АС в карцер улетела.
 

DonCarlos

Гость
против Кэйт - 11 голосов, пиратов в игре 9, если не ошибаюсь... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ошибаетесь. Пиратов шесть, девять было игроков с отрицательными эманациями. Из них двое (Рейдер и Иррационал) уже выбыли. Но пираты могли подменить 2 голоса. Итого 8. Значит, как минимум трое мирных исследователя сознательно голосовали за Кейт, что превышает статистическую погрешность.
 

dalton1k

Бастардов бать
Запись в бортовом журнале № 022
Буду краток.
Подлые и бездушные пираты подменили мой голос за Фокса, лишив последней радости на Празднике четвертого дня.
Цивилизация близка к краху, когда традиции забываются.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Чуви, из каюты не выходи без противогаза. Видать местных исследователей косит какая-то редкая космическая чума, принесенная пиратами. Она дурманит разум биологам, заставляя их признаваться в убийстве Кенни, и выходить навстречу мафии с нарисованным прицелом на спине, она заводит шестеренки за транзисторы дроидам, заставляя самоубиваться об своих механиков и механикам, заставляя их быть зелеными... А еще она вносит хаос в мысли Громозеки, заставляя его упиваться валерьянкой и штамповать фэйковые объявления на ГДО. Что уже говорить о маленьких девочках, не сумевших постичь всех премудростей клингонского и павших жертвой пиратов... Вся команда, попав под влияние этого вируса, стойко и дружно стремиться к нолю. А еще, где-то там, говорят, выращивают мухоморы, скверно влияющие на организм...
Я не знаю, как называется этот вирус, Чуви, но нам лучше закрыть дверь, задраить люки и лишний раз полирнуть бластер.
giphy.gif
 

AnnaBel

Обитатель
говорили не только вы это было уже очевидно после второго хода, хотя и после первого
Чтобы мафы слили так просто Баламута? - бред

Cate сестра! :cry::hug:

Но я бы не спешила с отчаяньем! Пока в игре Боцман, есть шансы, что Кейт - подменка
И все равно мое сердце разорвано :лев:

Но как дружно то, не усел кто-то сказать Кейт....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу