• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
За каждым вашим действием пристально следят, каждое слово внимательно ловят, а фонтаны фантазии в нетерпении ждут.
Теперь вы вселили в Чуи паранойю... Он будет ходить и оглядываться, а Хан Соло каждых пять минут хвататься за рукоять бластера... нельзя же так людей пугать. Тут на корабле такая мнительная обстановка, все и так на взводе. Где-то бродит профессор Верховцев с длинным шприцом, готовый его вонзить в чье-то мягенькое тельце... где-то шатаются пираты, что выкрадают маленьких девочек. Дроиды выходят из строя и не дремлит Усыпитель. А вы такие ужасы на ночь глядя рассказываете... Чубакка и так всю ночь на спал прошлую - волновался... аже чемодан почти всеь сгрыз...
Про блохи же - чистейший поклеп! Хан Соло лично выкупал товарища в "Барсике" и теперь тот чистый, пушистый и ароматный.
А вот вы неизщвестно еще, что в тюбике носите, товарищ. Постоянно к нему прикладываетесь и союзы странные идете заключать... Не спроста это... надо бы на ночь отсек запереть, мало ли...
 

Rina

Мать Котов
Я поняла!!! Это такая хитрая тактика, свести с ума всю мафию, и заодно Усыпителя своими признаниями.
Они то наивные ждут коварства и заговоров, а мы вдруг все сделаем шаг вперед, и по чесноку скажем кто мы:woot: Психическая атака, ага :йо-хо-хо:
Ну что злыдни пиратские, не ожидали от нас такого. Шах и мат вам. Стройтесь теперь к Усыпителю на укольчик, а последний он оставит себе.
Предлагаю, следующую игру начать с признаний. Это очень сэкономит время и нервы:лев:
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
У нас сегодня уже был один биолог... Теперь второй биолог... не день сурка. а день биологов какой-то! :eek::eek::eek:
Вообще их трое. Одного усыпили, меня хотите в карцер посадить, после моей изоляции роль оставшегося биолога будет не нужной, так как ключ от лаборатории будет утерян. Да, приходится открывать роли, иначе иррациональные голосования приведут к полному захвату корабля пиратами. Мне в принципе не свою шкурку жалко, мафия - командная игра, и выщелкивание по минимум двоих мирных - это лихо даже для такого количества пассажиров "Пегаса".
 

AnnaBel

Обитатель
Жду, кода начнут выходить пираты с признаниями.
И Усыпитель! Он просто обязан открыться теперь
Это очень сэкономит время и нервы:лев:
Вот какая ты, Рина, я вот все игры начинаю сугубо с признаний.
Ничего не замечаешь :(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
меня хотите в карцер посадить
:eek::eek::eek::eek: Здесь последние страницы говорилось о Карлосе и Амосе... Откуда такие выводы??? Паранойя Карлоса заразна?
- Чуви, отойди от лаборантов. заразишься!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне после Ювенты, сейчас все кажутся положительными. :facepalm:
Точная электроника чувствительна к общему радиоактивному фону и может давать сбои при скоплении достаточно сильного негативного поля вокруг нее ))))
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на ГДО:
День с самого вчера не задался. Мало того что наши футболисты терпят поражение за поражением, лучше бы набрали в команду головоногих слизняков с планеты Головоногих слизняков( у них нет фантазии, но ползают по полю, всяко лучше наших), так еще и чай с корицей закончился.
Но самое печальное, что сегодня опять сломался микроскоп, а ведь Громозека только два дня назад его починил, и вот досада, с тех пор пропал куда-то.
Верховцева стали мучить смутные сомнения, что на корабле орудует шайка пиратов похищающая бородатых Громозек разбирающихся в компьютерах.
 

Snusmumruk

Обитатель
У каждого свои традиции. Дальтоник, любуясь на цветы, звезды и горящее чучело будет голосовать против Фокса. Я долго думала и решила, что сегодня буду голосовать против Кейт. Потому что, если не Кейт пиратка, то кто?
Ну и хочу посмотреть кого из сегодняшних биологов утащат пираты: это ведь такой улов для их алчных рук, щупалец и прочих конечностей!:greedy: Если уж на главного Биолога не позарятся, то они совсем балованы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если уж на главного Биолога не позарятся, то они совсем балованы.

Я прочитала "болваны" :D

Знаете, а я с вами согласна насчёт кандидатуры Кейт! Она давно наводит на меня подозрения :fools:

Ух, сегодня я точно результатов не дождусь. Завтра вставать в пять утра :( зато соседей пугать не буду резкими падениями со стула :meow:
 

Amos

Обитатель
Я не пират потому, что я Старший Биолог. Если меня посадят в карцер, то
- Товарищ старший биолог, а не могли ли бы выложить на обозрение коллектива
1) Формулировку роли
2) Результат проверки первого дня
цитатой из лички как это сделал ваш покорный слуга?

Я поняла!!! Это такая хитрая тактика, свести с ума всю мафию, и заодно Усыпителя своими признаниями.
Они то наивные ждут коварства и заговоров, а мы вдруг все сделаем шаг вперед, и по чесноку скажем кто мы:woot: Психическая атака, ага :йо-хо-хо:
Ну что злыдни пиратские, не ожидали от нас такого. Шах и мат вам. Стройтесь теперь к Усыпителю на укольчик, а последний он оставит себе.
Предлагаю, следующую игру начать с признаний. Это очень сэкономит время и нервы:лев:

- Не понятна суть этих претензии, гражданка. Вот умный Вертер в отличии от тупых биологов молчал о своей роли практически до самого конца. Вот это он показал этим злобным пиратам! Мне видимо тоже надо было молчать как партизан на допросе что бы пираты не дай Карл Маркс не узнали что я биолог до моей же посадки в карцер! Вот тогда бы мы их уделали!
 

Korica

Гость
Товарищ старший биолог, а не могли ли бы выложить на обозрение коллектива
формулировка роли
Ваша роль - Старший Биолог. Дни ваших дежурств: 1, 4, 7, 10.
результат проверки
Подсолнух ясно показывает, что к цели никто не приходил, и Major не покидал каюту.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Имеются ли в помещении биологи, владеющие клингонским? Чубакка, как экспертный переводчик может помочь с переводом.
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на ГДО:
Дорогой дневничок на корабле творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои огнетушители, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Мальчик с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит траншеи. Фокс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты поклонника. Амос вконец завшивел.
Сегодня на внешней оболочке корабля у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. От земных привычек трудно избавиться, хотя здесь много симпатичных леди. Рано отчаиваться и в космосе.
Так вот, на другой стороне внешней обшивки корабля, когда я только начал думать о прекрасном, появился вдруг человечек, губы которого идеально подходят ловить пюре из тюбика. Его рот, занятый пюре, заставил меня представлять, что это я кормлю его из своего тюбика. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним лично.

Один из КОМАНДЫ КОРАБЛЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу