• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
СветланаТ , от своих Чуви конфетки берет, да. Хан Соло будет признателен, если что. Может подарить плакат принцессы с барашками - у него их полный чемодан )))
Принцессу с барашками пусть не разбазаривает направо и налево, а вот автограф это можно))). Рома нет, но Дон про кефир чего-то говорил, может кефир будет или морковка. До склисса не дошла.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рома нет, но Дон про кефир чего-то говорил, может кефир будет или морковка.

Время идёт, остался только подбродивший.

Как-то что-то не нравится мне эта планетка... не здоровая атмосфера какая-то )))
2f69cf84ac9accbb97fa3b30785131fa6dec51289027637.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я была глупой доверчивой коровой и если меня за это отправят в изолятор или похитят пираты, завещаю огнетушитель, каску, раритетные подковы, ключ от пожарного щита, баллончик сливок и журнал вводного инструктажа по технике безопасности теленку Чубакке. Желаю ему завязать с попрошайничеством и заняться полезной деятельностью на пользу коммунистического общества.
Склисс
 

Фрини

Обитатель
ой, а в предыдущей Игре Хан Соло был агентом Малдером, а Чубакка - вообще Скалли ))) пежито-забыто, пеплом засыпано )))
Несмотря на все предыдущие игры и исполняемые роли, у вас есть одна чудесная черта, Бульдозер - постоянство:moustached:
 

СветланаТ

Гость
Время идёт, остался только подбродивший.
Я так и знала:facepalm:. У вас слишком хорошая память:cry: для свежего кефира.
Не надо кефира, не надо автограф - дайте обнять склисса за шею:angelic:.
 

Leonard

Гость
Очень странная у нас выходит игра. Навскидку могу назвать Леонард, Даргл и Афру В, вполне живых и не запертых в лазарете, которые молчат уже который день.
Я-таки здесь. Каждый день, практически. Но урывками. И поэтому не врубаюсь в ситуацию и догадок сколько-нибудь внятных и логичных у меня нет. Первая игра на моей памяти, где все настолько для меня туманно.
 

DonCarlos

Гость
СветланаТ , Не расстраивайтесь, кому-то такой кефир даже больше нравится, с пузыриками углекислоты и лёгким, но стойким привкусом алкоголя. :smirk: Поскольку я трезвенник по жизни, могу вам весь отдать. А память моя на скорость брожения никак не влияет, это наверно всё из-за атмосферы Третьей планеты.
P.S.: Если вы думаете, что я на вас когда-то обижался, вы ошибаетесь. :hug:
 

Afra V

Гость
Мне очень сложно и совершенно перестала воспринимать ситуацию на корабле, только что-то начинает складываться, как приходит анонимка и многое меняется. Продолжаю надеяться на свою интуицию, жаль что сама ей не всегда доверяю.
 

СветланаТ

Гость
Если вы думаете, что я на вас когда-то обижался, вы ошибаетесь
плящущий смайлик.
А где голосовалка?:unsure: Жаль нет никакого табло в начале темы, где каждый день можно было бы смотреть расклад кто, что думает о ролях оставшихся игроков.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так, где результаты? Я волнуюсь!:волнуюсь:
Неужели это одно из проявлений воздействия третей планеты?! :eek:
на нас надвигается космическое тело. Неизбежно и основательно. Большое и темное. Пушистое и мягкое ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу