• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
как уже раз стопитсот повторялось - у нас социалистический корабль. А принцип социализма - Высшее благо дороже блага индивидуального. Мне не известна роль Светл, но если она обыкновенный исследователь, то как ни печально, но робот - Вертер куда полезнее в борьбе с пиратами, нежели обыкновенный ученый. Как ни прискорбно мне это говорить и какой бы не было это утратой для науки. Но Хана Соло интересовала не наука, а борьба с пиратами в первую очередь.
Хан Соло, передайте, пжлст, Бульдозер, что у меня есть конфеты для Чуи, звёздные.
 

AnnaBel

Обитатель
Ну что ж, в этой игре хотелось быть полезной... но не сбылось.
Сегодня меня линчуют и я не смогу использовать ни одну из своих АСов :(
Даже "Нарушение первого закона"...
Печалька :(
Ох!!!! Дорогая! А вот спасибо тебе за этот пост! Вот просто спасибо.
До этого момента я была расстроена *а когда я расстроена, это почти также как я больна*
А сейчас я в привычном бородром и злом настроении!
Сейчас в моей голове просятся все возможные и невозможные нецензурные слова, которые я когда либо слышала, на всех языках, которые помню , и даже на киргизском!!!
1. Если ты сейчас говоришь правду и мутила целый день вместо того, чтобы!!! простите меня боги! Все и старые и новые и даже Рглор, ты заслужила, если отправишься в карцер! Ну что ж такие у МЖ какую игру непутевые мирактивы-то *рыдает навзрыд*
#мыобречены :facepalm:
#вирусдаркмафиинепобедим

2. Ты цинично обманываешь, потому что тебе благополучно пиратская шайка поменяла роль. Тогда уж точно мои страдания и метания напрасны!
AnnaBel хочет крови Ювента. Что- то мне подсказывает, что она её получит.
товарищ! Читайте правила, у нас мучают сокамерниками пожизненно!
Мож я чего и хочу, да не получу

#нетолькоянеумеючитать
 
Последнее редактирование:

Хавбек

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хан Соло, передайте, пжлст, Бульдозер, что у меня есть конфеты для Чуи, звёздные.
конфетки Чуи теперь берет с опаской, особенно от незнакомых ))) внимательно принюхивается и шуршит фантиком. После всего, что здесь произошло на борту, это и не удивительно )))
 

Фрини

Обитатель
Вот оно - заслуженное признание!) :happy::hug:
Вы там сильно не возгордитесь! Для меня все кайвассники, у которых игр больше, чем у меня - опытные:)
я начал понимать, лучшая стратегия - молчать всю игру
Бывало и по этой причине вылетали. Ювента подтвердит:doh:
 

СветланаТ

Гость
конфетки Чуи теперь берет с опаской, особенно от незнакомых ))) внимательно принюхивается и шуршит фантиком. После всего, что здесь произошло на борту, это и не удивительно )))
Зачем Чуи брать конфеты самому? Бульдозер придет , заберет, проверит, попробует и отнесет ходячему половичку Чуи.
 

Fioron

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
Всё даже проще - чтобы не проиграть в мафии, нужно в неё не записываться :rollface:
Очень странная у нас выходит игра. Навскидку могу назвать Леонард, Даргл и Афру В, вполне живых и не запертых в лазарете, которые молчат уже который день. А в самой теме только и разговоров, что про ириски для Чубакки.
 

Rina

Мать Котов
Да, но молча вылетаешь все-таки попозже :D
Гораздо позже
но мы же не на время играем, и не в "кто окажется самым верным другом на форуме".
Лучше уйти раньше, но прихватить с собой врагов, даже если ты ролевой мж.
 

dalton1k

Бастардов бать
Запись в бортовом журнале № 015

Пока колонисты, учёные и исследователи спорили, приводили неопровержимые доказательства и стремительно их опровергали, я не без сомнений в сердце/ах вбил в бортовой компьютер имя Светл, на что было несколько причин: а) наличие анонимки, б) отсутствие опровержения анонимки, в) статус топ-игрока, а следовательно, если она и в самом деле мирный исследователь, то путешествие её будет коротким. Три причины больше, чем одна, две или даже ноль. Поэтому выбор был сделан.
После чего я наконец-то уместил телеса в скафандре, покрепче привязал трос к обшивке корабля и отправился гулять по Третьей планете. Тут замечательно. Два солнца, две луны, два камня, даже корабля у нас два. Возможно, у меня в глазах двоится от долгого перелёта, но вряд ли. Фауна разнообразна, флора подстать фауне. Всё пытается тебя съесть. Меня предупреждали опасаться разврата, но убегая от пятого хлопозубого мамодрыха или отбиваясь трингулярным квазитулом от птицы Крок, я решил, что совсем не против разврата. Главное, чтобы живой.
Цветы-зеркала показывают удивительные вещи. Надеюсь, следующая экспедиция прилетит сюда не скоро, иначе многим исследователям с нашего корабля будет очень стыдно и жутко неудобно перед коллективом.
А в целом место приятное. И красивое.
Главное, чтобы трос не порвался.

PS Набрал красивых цветов. Названия я их не знаю, но выглядят они вполне травоядными. На этой планете в таких вопросах очень важна осторожность. Обидно, когда тебя съедает птица Крок. Ещё обиднее, когда тоже самое делает красивый цветок.
Надеюсь, что увидев такой букет, она поймет и ответит на мои чувства.
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель
Да, но молча вылетаешь все-таки попозже :D
Гораздо позже :meow:
Просто у вас репутация чуть подмочена. В предыдущей игре тоже все помалкивали и почти до конца все были уверены, что вы МЖ.
Вы прям как Ваша Тереза Дюваль, ей-богу! Дадите надежду и сразу обломаете :shifty:
А вы тогда как Перси. Все однозначных ответов требуете:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу