• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Сердце мое не на месте. Но это игра...
Ну что ж, в этой игре хотелось быть полезной... но не сбылось.
Сегодня меня линчуют и я не смогу использовать ни одну из своих АСов :(
Даже "Нарушение первого закона"...
Печалька :(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

СветланаТ

Гость
AnnaBel хочет крови Ювента. Что- то мне подсказывает, что она её получит. Но если прощение попросила, зн Ювента мирной должна быть, по закону какому-то там.
Выбор между Хавбеком, Ювентой и Светл. Пойду за морковкой для склисса, это не то же, что подвал-исповедальня, но и мы не на Земле.
 

Svetl

Гость
Благодарите за это неопровергнутую анонимку Селезнёва.
А кто ее может опровергнуть?:wideyed: Я таки думаю, что Селезнев настоящий. Ходил ко мне, и ему приборчик выдал инфу. Только инфа неверная.
 

Фрини

Обитатель
:fools:
Я уже проголосовала и если сядет Ювента-Вертер мне будет мучительно стыдно:confused:Но альтернативой-то была Светл, а в ее мирность мне хочется верить и анонимка могла по результатам очернённого статуса быть.
 

СветланаТ

Гость
:fools:
Я уже проголосовала и если сядет Ювента-Вертер мне будет мучительно стыдно:confused:Но альтернативой-то была Светл, а в ее мирность мне хочется верить и анонимка могла по результатам очернённого статуса быть.
Ещё Хавбек был на выбор, но я кажись его пропустила, что б не быть заразой, не давшей новичку поиграть.)))
 

Snusmumruk

Обитатель
Да, с Ювентой нехорошо получится, если она действительно Вертер. Впрочем, возможно имело смысл открыть свою роль чуть раньше, и пожертвовав собой усадить пирата в карцер. По крайней мере мне кажется такой обмен неплохим.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сегодня меня линчуют и я не смогу использовать ни одну из своих АСов :(
Даже "Нарушение первого закона"...
Но почему вы сказали об этом за четверть часа до окончания голосования? Теперь даже при всем желании мирных помочь вам, уже поздно что-то менять.
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на ГДО:
Из поколения в поколение родители рассказывали одну сказку своим непослушным детишкам.

Однажды, прогуливаясь по лесу вместе со своей матушкой, один очень непоседливый мальчуган убежал слишком далеко и заплутал в чащобе. После многих часов блуждания он наконец вышел к хижине. К хижине, да не к простой - дверь того дома охранял рогатый Козёл. Взяв мальчика за руку, Козёл провел того в дом. Долго ли, коротко ли, да вот только ни через час, ни через день, ни через месяц из того дома никто так и не вышел. Но жители соседних деревень поговаривают, что частенько под покровом тьмы видят дряхленькую старушонку, что рыщет по лесу в поисках непослушных сорванцов, что убегают от родителей, и отводит их в Козлиный дом.


Сюжет и детали сказки часто менялись. Но Козёл был в ней был непременно...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:fools:
Я уже проголосовала и если сядет Ювента-Вертер мне будет мучительно стыдно:confused:Но альтернативой-то была Светл, а в ее мирность мне хочется верить и анонимка могла по результатам очернённого статуса быть.
как уже раз стопитсот повторялось - у нас социалистический корабль. А принцип социализма - Высшее благо дороже блага индивидуального. Мне не известна роль Светл, но если она обыкновенный исследователь, то как ни печально, но робот - Вертер куда полезнее в борьбе с пиратами, нежели обыкновенный ученый. Как ни прискорбно мне это говорить и какой бы не было это утратой для науки. Но Хана Соло интересовала не наука, а борьба с пиратами в первую очередь.
 

Фрини

Обитатель
Прямо как Фиорон в прошлой теме :in love:
Фиорон - опытный кайвассник, а Хавбека я только во флудилке изредка встречала. Или просто человек не так сильно заморачивается на счёт игры, что выглядит все вполне естественно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу