• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Удивлена, что в карцер никого не посадили. Ну и хорошо, вероятность посадить мирного была бы больше, кмк. А мы и так лишились одной трети детектива и целой Алисы Почему вне-времени проголосовала против самой себя? :confused: Это шакал голоса сменил? Или просто шутка .-.
 

Фрини

Обитатель
Мда... Ну, ничего. В прошлый раз при куда меньшем соотношении мирные выиграли.
Состав ООО "Благородные пираты" начинает прорисовываться.
И вы им, конечно, поделитесь? Лютобелку вы, помнится, как раз к ним записывали.
- Товарищи, кто нашёл зеркальный подсолнух у себя в каюте просьба вернуть в оранжерею. Это казённый подсолнух, поставлен на учёт.
Так Вне-Времени биолог №1, а дежурил сегодня Старший биолог, т.е. данные должны прийти.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка совершила эпик фейл и выдала себя как ролевого игрока, правда, я думал что она из пиратов.
Ежели про неправильное написание роли, так то был хитрый план :facepalm:

Но вообще городу конечно шибко не повезло, что я им в качестве Алисы досталась. :beaten:
Был бы у пиратов хоть исполнитель отслеживаемым, я бы вскрылась первым же ходом. Но только с одним телохраном как-то совсем огорчительно вышло.
 

Snusmumruk

Обитатель
Пздц, товарищи. Меня дико бесят пацифисты. Вроде не раз уже проходили этот момент, но нет, каждую игру одно и то же: ой мы можем ошибиться, ой посадим невиновного, давайте никого не садить раз есть такая возможность.
Бесит, бесит, бесит.
Пойду спать, чтобы на свежую голову все обдумать.
 

Yuventa

Обитатель
Пздц, товарищи. Меня дико бесят пацифисты. Вроде не раз уже проходили этот момент, но нет, каждую игру одно и то же: ой мы можем ошибиться, ой посадим невиновного
Чот я не пойму... что за паника?
А что, если бы мы посадили кого-то, то усыпитель бы не усыпил, а пираты бы не похитили?..
 

А.Городецкий

Обитатель
Ежели про неправильное написание роли, так то был хитрый план :facepalm:
Если я понял, что вы не простой член экипажа корабля, а ролевой, то это поняли и пираты. План не очень.
И вы им, конечно, поделитесь? Лютобелку вы, помнится, как раз к ним записывали.
Поделюсь, сутки у меня есть. Когда Лютобелка выдала, что она ролевой игрок, были сомнения, оставалось только определить знак: - или +. Странное поведение склонило к ошибке определения знака.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что, если бы мы посадили кого-то
Усыпитель точно так же бы кого-то усыпил, а пираты похитили Алису, всё так. Зато если бы мы посадили в карцер Городецкого, то уже наверное знали бы его роль, а не гадали на ромашке.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я думал что она из пиратов.
а я подумала, что нейтрал... обычно так себя ведут клингонцы маньяки )))
Показательно, кто к Чубакке постучали и вручили еще одну конфетку. Чубакка конфетку взял, но решил наблюдать )))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если я понял, что вы не простой член экипажа корабля, а ролевой, то это поняли и пираты.
А по каким признакам-то? Ну просто правильное-то написание роли у меня, ясен пень было же, прежде чем я неправильное писала (они типа похожи :D) :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ежели про неправильное написание роли, так то был хитрый план
по которому все лаборанты думали, что вы - пират, или нейтрал, утверждающий, что он лаборант. Обязательно бы нашлись члены экипажа, умеющие читать на клингонском (в котором у вас была ошибка). Пошли бы кривотолки и разговоры, в результате чего пираты бы подумали, что вы точно не лаборант, а значит - мирактив.
Хан Соло, конечно, не был гением стратегии, но что-то ему подсказывало, что в этом плане не хватало какой-то составляющей!
 

А.Городецкий

Обитатель
А по каким признакам-то? Ну просто правильное-то написание роли у меня, ясен пень было же, прежде чем я неправильное писала (они типа похожи :D) :annoyed:
Да, они то не могли знать, как правильно роль пишется, значит, по личным мотивам усыпили.

Надеюсь, ни у кого больше нет сомнений, что у меня роль рядового исследователя без АС и ПС.
 

AnnaBel

Обитатель
Пацифисты должны наложить на себя эпитимью! И каяться в грехах, стоя на коленях и лучше на горохе
*дайте мне уже хоть как-то поиздеваться? Смертей лишили... Чубакку никто не выкидывает... это никуда не годится*
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надеюсь, ни у кого больше нет сомнений, что у меня роль рядового исследователя без АС и ПС.
Чубакка сел на чемодан и задумался. Как исчезновение Алисы могло объяснять мирность тов. Городецкого? он даже конфетки Чуви не вручил... Подозрительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу